file Прохождение мода Равновесие

  • roman5742
  • roman5742 аватар
  • Посетитель
всем привет второй раз по заданию захожу в восточную припять подхожу к дедсаду все завис и вылет как быть кто знает!?
23 март 2015 12:41 #138794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

roman5742 пишет: второй раз по заданию захожу в восточную припять подхожу к дедсаду все завис и вылет

Настройки видео - на минимум, а когда пройдешь этот момент, верни настройки обратно.
24 март 2015 07:25 #138919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 7
доброго времени суток, при попытке загрузить сохранение на янтаре постоянный вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 март 2015 15:33 #138997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
filosof_m У меня на Припяти сейвы вообще не работали, много раз переигрывал с захода на локу, пока не прошел. Переигрывай заранее , это скриптовая ошибка.
Спасибо сказали: filosof_m
25 март 2015 08:17 #139148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 7

Александр601 пишет: filosof_m У меня на Припяти сейвы вообще не работали, много раз переигрывал с захода на локу, пока не прошел. Переигрывай заранее , это скриптовая ошибка.


спасибо, в принципе уже так и сделал
25 март 2015 08:30 #139151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185
У кого бьются сохранки в Припяти! Вот места, где сохранения будут 100 процентов рабочие: аллея, отель, гастроном справо /где Дядька/, стадион.
25 март 2015 13:39 #139185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 260
Всем большой привет. Подскажите пожалуйста по установке ,зачем в скаченном архиве папка stalker-shoc? И что надо удалить (Папку stalker-shoc ( C:\Документы\ ) удалить!)
26 март 2015 18:43 #139371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Ветеран066. В ней сейвы , логи ... будут , не удаляй!
26 март 2015 21:33 #139431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

Ветеран066 пишет: зачем в скаченном архиве папка stalker-shoc? И что надо удалить (Папку stalker-shoc ( C:\Документы\ ) удалить!)

Из "Документов" удалить папку stalker-shoc, которую создала игра ТЧ при установке. Аналогичную папку из архива с модом поместить рядом с "геймдатой".
28 март 2015 12:57 #139799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seroz
  • seroz аватар
  • Посетитель
Граждане, нужен совет - начал "Равновесие 2" (сюжет тот же), на свалке Заяц дал задание "найти хвост псевдособаки", но при подходе к месту кто-то (или что-то) уже грохнул эту собаку (сообщение - принести хвост)...
Но вот саму собаку или её хвост найти никак не могу (облазил раз 20 всю местность, живность всю перебил, какого-то лохматого нашел, но без хвоста) :S ...
Как найти этот хвост или забить на него (квест-то висит)...
Последнее редактирование: 02 апр 2015 16:24 пользователем seroz.
02 апр 2015 16:23 #140731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185
Элементрарно, Ватсон!
Собаку порвала аномалия. Возьми задание заново. Можешь и не брать, оно не сюжетное.
Последнее редактирование: 03 апр 2015 00:11 пользователем Fagot.
03 апр 2015 00:10 #140795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seroz
  • seroz аватар
  • Посетитель

Fagot пишет: Элементрарно, Ватсон!
Собаку порвала аномалия. Возьми задание заново. Можешь и не брать, оно не сюжетное.

В Баре уже ответил Вам...
Вполне возможно, что и так, но взять задание снова не получается - Заяц молчит (только - привет \ пока)...
А сохранения только квик ( :sick: ), а авто (вход на локу) очень далеко...
04 апр 2015 08:24 #141046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 8
Добрый день. Кто ни будь знает, почему в папке gamedata нет папки config? Ну не нравится мне рост ГГ, баскетболист какой то.
09 апр 2015 09:17 #141932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

Suminvla пишет: Кто ни будь знает, почему в папке gamedata нет папки config?

В первой версии мода эта папка есть! Играешь во вторую? Надо пояснять сразу.
Распаковать вторую версию можно утилитой от bardak-а.
11 апр 2015 00:35 #142183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 8
Я распаковал gamedata через STALKER_Data_Unpacker_RU. НО configa в gamedata нету?! :unsure:
11 апр 2015 08:52 #142222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Инок
  • Инок аватар
  • Посетитель
Filosof_m, на Янтаре сохранения работают только возле бункера, а на территории завода бьются потому, что у одного из зомби глючный ПДА лучше проскочить в лабораторию ну а при выходе из нее глючный ПДА пропадает и можно спокойно сходить, и зачистить территорию завода.
Последнее редактирование: 13 апр 2015 19:40 пользователем Инок.
13 апр 2015 19:38 #142817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Господа! Послал меня тип-"ремонтник" за Гаврошем в глубины хэ-18. Да вот беда: Гаврош оказался мало того, что крепким (сам не хочет дохнуть), так еще и за переходом из лабы. Кстати говоря, первый раз, до вылета, он валялся на лестнице на третий этаж, но дохнуть явно не желал, от аптечек нос воротит, паскудник)) То, что он за переходом-не беда, моды типа "Наследство Коллекционера" научили изворотливости, достать до него могу. Но как этого гаврика сдохнуть, да так, чтоб пда пресловутый выпал? Пробовал его сам казнить-он пустой оказывается. Заранее благодарен за помощь))))
14 апр 2015 22:59 #143016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

FearMrak пишет: Господа! Послал меня тип-"ремонтник" за Гаврошем в глубины хэ-18. Да вот беда: Гаврош оказался мало того, что крепким (сам не хочет дохнуть), так еще и за переходом из лабы. Кстати говоря, первый раз, до вылета, он валялся на лестнице на третий этаж, но дохнуть явно не желал, от аптечек нос воротит, паскудник)) Но как этого гаврика сдохнуть, да так, чтоб пда пресловутый выпал? Пробовал его сам казнить-он пустой оказывается. Заранее благодарен за помощь))))

Мне надо было его назвать не Гаврош, а гад ползучий... Лежать он должен в контейнере, туда он залез, убегая от мутантов. Но он, бывает, уползает...
Залезь в контейнер, который в зале, где гигант был. Там найдешь ПДА, Гаврош загнется... Это если во вторую версию мода играешь. Если в первую - над этим контейнером трубы, на них ПДА...
Спасибо сказали: FearMrak
Последнее редактирование: 15 апр 2015 10:07 пользователем Fagot.
15 апр 2015 00:41 #143019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1

Fagot пишет: Мне надо было его назвать не Гаврош, а гад ползучий... Лежать он должен в контейнере, туда он залез, убегая от мутантов. Но он, бывает, уползает...
Залезь в контейнер, который в зале, где гигант был. Там найдешь ПДА, Гаврош загнется... Это если во вторую версию мода играешь. Если в первую - над этим контейнером трубы, на них ПДА...

Спасибо, все нашел с лету и гаврик отправился к праотцам. Но бегал я там долго и вот по какой причине: именно в этот квест и только в хэ-18 комп тупо отрубался. Железо, вроде, все сталкеры тянет. В чем может быть проблема?
15 апр 2015 10:57 #143060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185
Лог покажи. И в какую версию играешь?
Комп отрубался или игра вылетала?
Последнее редактирование: 15 апр 2015 12:02 пользователем Fagot.
15 апр 2015 12:01 #143063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 660 гостей на форуме
  • Аномал