file Прохождение мода Равновесие

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
там короче будет мульт небольшой, может из за него вылет. у меня на кардоне при диалоге с сидором про грузовик и доки вылетала игра когда мульт должен был быть. короче качнул мод с другого сервера помогло. нормально играю.
04 янв 2015 17:50 #121835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
народ, что то шулака не найду шоб лапы бюреков и зомбарей ему вручить.. где он конкретно?
04 янв 2015 19:31 #121850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

nika пишет: спасибо нашла,но у меня почему то вылетает когда я начинаю к ним подходить

Лог вылета покажи. (На рабочем столе создай текст.документ и сразу после вылета открой его - жми ПКМ - вставить)
Также, проверь по пути: ...S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\stalker-shoc\savedgames есть ли фаил 3vost_prip.xrdemo...
Попробуй пройти это же место с минимальными настройками графики.

народ, что то шулака не найду шоб лапы бюреков и зомбарей ему вручить.. где он конкретно?

Где Волкодав был - рядом маленькая сломанная будка...
Спасибо сказали: Клепаныч, sid82a
05 янв 2015 02:15 #121876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
и снова здравствуйте, шулак послал в деревню фотку искать. все чердаки облазил и чё то не нашол ни фотки ни записки ни рюкзака. где тогда она может быть?
05 янв 2015 15:27 #122028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
парни привет.че то у меня на ростоке все глючит.гамаю по оригиналу.иду за костюмом к сахарову.что б в т.д. идти.и тут начинается веселье.перехожу на росток .там все перебиты в основном самими учеными.и круглов остолоп ну ни как не идет со мной на янтарь.после диалога проводить его он остается на месте.хотя я всю локу обезопасил для прохода ему.переигрывал заново с заходом на локу все то же самое.и еще интересный факт.я не видел собак возле стройки.теперь что бросить его пусть сам идет?
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
14 янв 2015 02:36 #123676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89

Deyl7 пишет: парни привет.че то у меня на ростоке все глючит.гамаю по оригиналу.иду за костюмом к сахарову.что б в т.д. идти.и тут начинается веселье.перехожу на росток .там все перебиты в основном самими учеными.и круглов остолоп ну ни как не идет со мной на янтарь.после диалога проводить его он остается на месте.хотя я всю локу обезопасил для прохода ему.переигрывал заново с заходом на локу все то же самое.и еще интересный факт.я не видел собак возле стройки.теперь что бросить его пусть сам идет?

брось круглова. по сюжету он не нужен
Спасибо сказали: Deyl7
14 янв 2015 05:48 #123686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Всем не хворать. У меня Гриша Портной "молчит", нет никаких квестовых диалогов. РАвновесовец (забыл имя) в Агропрома говорит что есть таков в ДТ, Прихожу к нему а он тупит. Или я туплю. Что делать? Несколько раз перезаходил на локацию.


Короче - сдал МГ Гире и пошел на ЧАЭС За Прапором. (Хотя его труп лежит на Складах, на блокпосте Долга)). Зона - творит странные вещи с людями
Последнее редактирование: 15 янв 2015 10:51 пользователем bogun-prostir.
15 янв 2015 08:53 #123868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89

bogun-prostir пишет: Всем не хворать. У меня Гриша Портной "молчит", нет никаких квестовых диалогов. РАвновесовец (забыл имя) в Агропрома говорит что есть таков в ДТ, Прихожу к нему а он тупит. Или я туплю. Что делать? Несколько раз перезаходил на локацию.


Короче - сдал МГ Гире и пошел на ЧАЭС За Прапором. (Хотя его труп лежит на Складах, на блокпосте Долга)). Зона - творит странные вещи с людями

труп прапора на чаэс вночале локации. и когда возьмёшь его флэшку должен открыться переход обратно в припять. может у тебя мод глюконуло?
Спасибо сказали: bogun-prostir
15 янв 2015 13:14 #123913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
Всем привет! У меня такое - сижу в МГ 4 сутки, жду сообщения от Мента по поподу инфы с КПК Душмана, не подскажите когда он заговорит по поводу КПК.
16 янв 2015 14:50 #124109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mirotvorez
  • Mirotvorez аватар
  • Посетитель
Всем привет,друзья помогите у меня вот такая проблемка во время выброса находясь в укрытии жду его окончания и когда приходит смс что он закончился игра вылетает и пишет что "XR_3DA.exe" не работает,что с этим делать подскажите.
16 янв 2015 17:12 #124154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

ded111161 пишет: Всем привет! У меня такое - сижу в МГ 4 сутки, жду сообщения от Мента по поподу инфы с КПК Душмана, не подскажите когда он заговорит по поводу КПК.

Не надо ждать! Иди на базу Свободы (АС), ищи там м-ра Гирю.

Всем привет,друзья помогите у меня вот такая проблемка во время выброса находясь в укрытии жду его окончания и когда приходит смс что он закончился игра вылетает и пишет что "XR_3DA.exe" не работает,что с этим делать подскажите.

Лог покажи...
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
17 янв 2015 01:26 #124235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Если Дядьке Серому в Припяти продавать флешку контролера Дургалиева флешка остается в активе продаваемых товаров при торговле с Дядькой, её можно купить за 50 р. а потом здать квест с получением (повторным) всего того, что полагается при сдаче флешки. И там без конца.)))
19 янв 2015 08:24 #124881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
У меня такая петрушка
по поиску 5 рук бюрерров и 15 рук зомби - пробегал по Ростку, нашел Шуляка а у него был диалог по приему задания (а у меня было только 3 руки бюрера и 4 зомбей), задание сдал, диалог пошёл дальше, и псевдо Гиену убил, и письмо с фото нашел. Но дальше затык - фото и письмо настолько маленькое, визуально ничего не разобрать, задание переключилось на Поиск Гиены, а где искать - не понятно, в КПК никаких записей, В записке написано "Записка для Шуляка" а том молчит, когда к нему пришел. И чё? Как быть?
Последнее редактирование: 26 янв 2015 15:25 пользователем bogun-prostir. Причина: Уточнение
26 янв 2015 15:22 #126825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Капец МОД! У меня Дружок вс' время в аномалию возле Кровососовки влетал. Я уж его и так и так. Траэктория постоянно проходила через аномалию. Плюнул, на пса, перешёл в МГ а Дружок тут как тут, я обрадовался очередному затыку мода, к Доктору с ружком, и пес уже давно рядом с ним стоит а Доктор "молчит" и задание не сдается
30 янв 2015 09:04 #127737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36

kolyn-54 пишет: привет всем! у меня такая беда на чаэс нашел прапора забрал флешку иду дальше и где в оригинале включается таймер мой стрелок сразу умирает от пси-удара кто нибудь сталкивался с этим ?

люди помогите решить выше указанную проблему ото хочется дальше идти а не получается.
12 фев 2015 10:47 #130980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185
kolyn-54, если слегка пораскинуть мозгами, то можно подумать следующее:
- Возможно, здоровье ГГ не очень?
- Артефактов от пси-излучения нет?
- Защита (броня) плохая?
Или всё вместе взятое...

П.С.: На каком уровне сложности играешь?
Спасибо сказали: Holy Sirius
12 фев 2015 12:34 #131011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36

kolyn-54 пишет: уровень мастер,артов нет от пси удара костюм равновесия и экзоскилет (оба пробовал) жизнь полная. я умудрился обойти то место где включается таймер но дальше пройти не могу,на пол пути к входу в бункер гг резко умирает (так бац и все хана)

проблему с пси-ударом решил снизив уровень сложности на опытный,теперь те места где умирал прохожу на волоске от гибели. но у меня появился еще вопрос,после саркофага и чаэс2 выкинуло на чаэс1,перебил химер и пошел к сане зайцу и в диалоге только че нового и до встречи так должно быть или нет?
13 фев 2015 21:16 #131381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185

kolyn-54 пишет: проблему с пси-ударом решил снизив уровень сложности на опытный,теперь те места где умирал прохожу на волоске от гибели. но у меня появился еще вопрос,после саркофага и чаэс2 выкинуло на чаэс1,перебил химер и пошел к сане зайцу и в диалоге только че нового и до встречи так должно быть или нет?

Обыскав труп Прапора, Меченый отсылает СМС майору Гире. Через 40 сек. прилетает ответ. С этого момента Заяц обретает дар речи. Ты, не дождавшись второго сообщения, свалил в Припять, видимо.
Мой недочёт. Исправил и вложил в патч исправление. Теперь Заяц заговорит сразу после взятия флэшки Прапора.
Возьми пока это , закинь в gamedata\config\gameplay с заменой и пробуй переиграть с уничтожения О-сознания.
03 март 2015 03:25 #134923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Здравствуйте. Второй раз переигрываю пол игры , и опять этот гребаный Гаврош лежит на полу в Х18 и "До встречи". Можно-ли это пи-ра как-то разговорить? Спасибо.
16 март 2015 22:16 #137530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 185
Эта редиска должна валяться на трубах(зал с псевдогигантом), но иногда он падает вниз и отползает.
Залезь на трубы, над контейнерами - сработает скрипт...
Спасибо сказали: Александр601
18 март 2015 06:34 #137678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 720 гостей на форуме