file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Vovan st
  • Vovan st аватар
  • Посетитель
Всем привет.У меня проблема.На квесте сделка с военными отвез артефакты привез оружие а Волк не хочет говорить!
09 июнь 2015 23:28 #152191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Vovan st пишет: Всем привет.У меня проблема.На квесте сделка с военными отвез артефакты привез оружие а Волк не хочет говорить!

А квест засчитался? Там нужно поставить машину недалеко от Волка, квест будет выполнен и появится диалог.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Таня, mervin
10 июнь 2015 04:49 #152213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vovan st
  • Vovan st аватар
  • Посетитель
Засчитался.Диалога не появилось.Может это из-за того что машина повреждена?
10 июнь 2015 06:27 #152223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Vovan st, попробуй переиграть этот квест сначала. Машина и у меня была повреждена, но диалог состоялся.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, komrad, Bambarbeya
10 июнь 2015 06:32 #152224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Здравствуйте. Подскажите какой последний патч ( а то у меня еще за 23.01.15 стоит). Сейчас продолжил проходить. Отложил из-за вылета в х-16, Чук в жарку попадает стабильно у входа , даю аптечку и безголовый вылет. Может после января уже многое пофиксили? Спасибо.
10 июнь 2015 10:00 #152272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Александр601...а ты не пробовал выйти с локации и опять зайти... обычно после этого расположение аномалий изменяется , только выйди с сохранки до разговора с Чуком
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Александр601, Таня
10 июнь 2015 10:09 #152274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Ребята,подскажите,пожалуйста,что надо делать с Радистом? У меня задание провалено,а что сделала не так-не пойму... Кинула генератор около аномалии и все,смс приходит,а не оружия ни монтировку взять до того,как Радист уничтожает генератор не могу. Пыталась подбежать к нему и поднять генератор,что бы не взорвался-все равно аномалия уничтожена и задание провалено((9
Ой,а почему пропадают мои сообщения? :blink:
10 июнь 2015 10:21 #152276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Bambarbeya Эта аномалия из оригинала на лестнице при входе не меняется. На счет патча последнего не подскажет ни кто? Спасибо.
Спасибо сказали: Bambarbeya
10 июнь 2015 10:38 #152278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
more72, после того, как ты кидаешь генератор, появляется что-то типа мыслей Меченого. Короче диалог, там будет сказано, что вояка что-то делает с генератором. Берешь пушку и убиваешь его. Ну или монтировкой. Не знаю, почему не можешь, но его нужно убить, после того, как он начнет колдовать с генератором

Bambarbeya, аномалии не меняют месторасположение после захода на локу и после загрузки быстрых сохранений, проверено на Уазике :)
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya
10 июнь 2015 10:58 #152282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

more72 пишет: Ребята,подскажите,пожалуйста,что надо делать с Радистом? У меня задание провалено,а что сделала не так-не пойму... не оружия ни монтировку взять до того,как Радист уничтожает генератор не могу.

Чтобы оружие бралось отбеги от Радиста. Я отбегал к углу сетки и уже оттуда стрелял.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Гусар, Таня
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 16:24 пользователем komrad.
10 июнь 2015 12:38 #152295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ameson
  • Ameson аватар
  • Посетитель
more72, у меня тоже этот квест провален, но всё ровно можно получить флешку, можно было бы взять обрезок трубы и убить им Радиста.
10 июнь 2015 12:51 #152300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
А Психу вообще нельзя помочь? Мне Сахаров говорит,что,мол,увы и Псих куда то пропадает...Зачем же тогда этот квест дан? Шли,шли((
10 июнь 2015 19:02 #152391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Всем привет! Лощину не смог пройти - дед не разговаривал на нужные темы -всё снёс, загрузился с официального сайта, установил последнее обновление. В итоге - в прошлом варианте до Лощины с вредным делом вылетов практически, не было. Сейчас очень часто - ????.
Есть практический вопрос - надо для Лекаря найти Каменный цветок, чтобы забрать дневник Бывалого. Каменный Цветок не находится, а Лекаря то вояки убивают, пришлось переигрывать, вояк отстреливать, теперь его кровосос задрал. Что делать? Как я понимаю, если не выполнить этот квест с дневниками Бывалого, с игрой что-то не срастётся??? Или можно идти дальше? Помогите, пожалуйста решить эту задачку.
Влад.
10 июнь 2015 19:07 #152394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

more72 пишет: А Психу вообще нельзя помочь? Мне Сахаров говорит,что,мол,увы и Псих куда то пропадает...Зачем же тогда этот квест дан? Шли,шли((

после диалога с сахаром у тебя должен состоятся диалог с психом после чего он должен застрелится и ты снимаешь с него флешку для макса
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
10 июнь 2015 19:08 #152396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

bvlad пишет: Всем привет! Лощину не смог пройти - дед не разговаривал на нужные темы -всё снёс, загрузился с официального сайта, установил последнее обновление. В итоге - в прошлом варианте до Лощины с вредным делом вылетов практически, не было. Сейчас очень часто - ????.
Есть практический вопрос - надо для Лекаря найти Каменный цветок, чтобы забрать дневник Бывалого. Каменный Цветок не находится, а Лекаря то вояки убивают, пришлось переигрывать, вояк отстреливать, теперь его кровосос задрал. Что делать? Как я понимаю, если не выполнить этот квест с дневниками Бывалого, с игрой что-то не срастётся??? Или можно идти дальше? Помогите, пожалуйста решить эту задачку.
Влад.

влад чтобы не выносить себе мозг лучше спроси у кого нибудь сохранку и борозди просторы зоны дальше :lol:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
10 июнь 2015 19:15 #152398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
mervin
Спасибо, конечно, но в прошлом варианте мне два Сталкера присылали свои сохранки - увы, не пошла игра. Всё-таки, хотелось бы знать - можно ли игнорировать этот квест или надо беречь Лекаря как брата родного. В последнем случае, кровососа завалил. Чего ждать дальше?
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 19:28 пользователем FANAT.
10 июнь 2015 19:24 #152399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
bvlad после того как лекарь тебе скажет где дневник он тебе больше не нужен а если игнорировать этот квест то у тебя не откроется ветка на клондайк артов и пропадет интерес к игре :ohmy:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, komrad
10 июнь 2015 19:32 #152402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
bvlad, этот квест обязательный без него сюжет дальше не пойдет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, mervin
10 июнь 2015 19:40 #152406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123

mervin пишет: bvlad после того как лекарь тебе скажет где дневник он тебе больше не нужен а если игнорировать этот квест то у тебя не откроется ветка на клондайк артов и пропадет интерес к игре :ohmy:


Я делал так. Сразу после того, как сталк заканчивает говорить и умирал я сразу бежал к месту, где лежит ящик с дневником. Там уже будет Лекарь. Отдаю ему арт, он мне говорит где дневник. Чтобы руки об него не пачкать я ставлю в 3-4 метрах от места разговора, к выходу мину, и он на ней подрывается. Репутация не страдает, хабар цел. И если несколько раз перегрузиться, то в его хабаре будут оба арта.
Спасибо сказали: komrad, Bambarbeya
10 июнь 2015 19:46 #152409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

komrad пишет: bvlad, этот квест обязательный без него сюжет дальше не пойдет.


Я так понимаю, Лекаря будут мочить при каждом моём приближении - придётся уж постараться беречь его. Где бы только Каменный цветок найти?.
10 июнь 2015 20:13 #152413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1451 гостей на форуме
  • FireShark40, Grebula, Slayer136, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts, sergeikarpov