file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 3
Блин, а если не выполнять задание дальше не пойдёт сюжет не пойдёт да?
А если отправить этих парне одних может они сами разберутся??
07 июнь 2015 11:28 #151543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Snail, пускай сами идут, но смотри, чтобы Макс выжил
Спасибо сказали: Таня
07 июнь 2015 11:54 #151548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 3
ок, спс... Только эта зараза в перёд лезет...) хз что делать... а если им арт какой-нить подкинуть... может их колбаснёт и всё норм??
07 июнь 2015 12:11 #151555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Snail пишет: ок, спс... Только эта зараза в перёд лезет...) хз что делать... а если им арт какой-нить подкинуть... может их колбаснёт и всё норм??

Притащи канистр с жидкими бомбами поближе к долговцам и издалека по ним стрельни, чтобы взорвались. Проблема будет решена.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya, Snail
07 июнь 2015 12:30 #151562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Где искать части тела для Музыканта:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: FANAT, Fish-man, Гусар, Таня, Bambarbeya
07 июнь 2015 13:36 #151583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 3
Нашёл миниган на армейских складах... вот за это разрабам спасибо... пользоваться наврядли буду но сам факт!!! Это круто...)
Ребят а на базе свободы проводника нету??
Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируй свой пост - что бы не писать лишние.


И ещё вопрос прошёл х-16 дальше сюжетка пошла но метка на х-16 осталась как её убрать??
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 15:22 пользователем Snail.
07 июнь 2015 14:12 #151591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Snail, тебе эта метка так сильно мешает? Я думаю нет, проводника вроде бы я не находил.

Всем привет, подогнал я значит Свободе БТР "Стражник", забрали, наградили очень хорошо, но не накатался на нем :) будут ли еще БТРчики? Или он единственный был? Ну там например на Радаре или Припяти. ЧАЭС?
07 июнь 2015 15:29 #151603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Бродяга96 пишет: будут ли еще БТРчики? Или он единственный был? Ну там например на Радаре или Припяти. ЧАЭС?

Нет, больше не будут.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Таня, Бродяга96
07 июнь 2015 15:46 #151609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 12
Доброго времени суток. Скиньте плиз рабочую ссылку на последний апдейт. Заранее благодарю.
07 июнь 2015 17:38 #151661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ameson
  • Ameson аватар
  • Посетитель
ребят, скиньте скрины мест нахождения книг в МГ, а то 4 книги собрал а 5 найти не могу, мб полтер его в окно выбросил?

Пользуйтесь поиском по форуму, и не будете задавать одни и те же вопросы, на которые много раз уже ответили. Смотри мой пост ЗДЕСЬ.

FANAT, спасибо, выручил, а то уже раздражать эта музыка стала.
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 05:57 пользователем FANAT.
07 июнь 2015 20:13 #151691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Всем привет!)
Друзья подскажите пожалуйста: квест на самогонный аппарат так и остался недоделанным и искать его бесполезно?
БЕЛОМОРКАНАЛ
08 июнь 2015 22:13 #151971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

DoctorChe пишет: Всем привет!)
Друзья подскажите пожалуйста: квест на самогонный аппарат так и остался недоделанным и искать его бесполезно?

Пока еще ни какой информации о том, когда все будет доделано от разработчиков нет. Так что искать его не нужно.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, DoctorChe, Гусар, Таня, mervin, Bambarbeya
09 июнь 2015 04:29 #151987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Ешкин кот! Пришла к диггеру Юрику отдавать его пулемет,в диалога нет! Да и сам пулемет из рюкзака куда то исчез...Продать его я не могла,он не активен для продаж,выкинуть тоже вроде не могла...Что же делать? Сюжет дальше не пойдет ведь,да?
09 июнь 2015 09:13 #152016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
more72, у меня было, что я забыл один раз забрать пулемёт после ремонта в Баре, отвлёкся и убежал по привычке на Кордон к Юре, так что вертайся в Бар и проверь..... B)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Таня, Бродяга96, Bambarbeya
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 09:25 пользователем Tegi79.
09 июнь 2015 09:25 #152017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123

more72 пишет: Ешкин кот! Пришла к диггеру Юрику отдавать его пулемет,в диалога нет! Да и сам пулемет из рюкзака куда то исчез...Продать его я не могла,он не активен для продаж,выкинуть тоже вроде не могла...Что же делать? Сюжет дальше не пойдет ведь,да?


Не берите в голову. Одним квестом больше, одним меньше. Все равно этот пулемет ни на что не влияет. Здесь есть несколько квестов, которые и после выполнения висят как невыполненные. )) А некоторые просто заведомо провальные. Кстати, посмотрите в проваленных квестах - у Вас там тот же пулемет числится трижды проваленным. За плохой ремонт. Все равно лучше огнемета нет. ДА ТТХ дробовиков, как мне кажется, не верно стоят. Какая бы броня не стояла у перса, но с 5 метров в него очередь из дробовика, а ему маловато. ))
Спасибо сказали: Tegi79
09 июнь 2015 11:17 #152035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Подскажите,пожалуйста,а где народ находит экзу и скат,столько уже хожу-брожу,ничего подобного ни у кого ни купить ни найти ни снять не могу...А так хочется! :)
09 июнь 2015 13:41 #152051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

more72 пишет: Подскажите,пожалуйста,а где народ находит экзу и скат,столько уже хожу-брожу,ничего подобного ни у кого ни купить ни найти ни снять не могу...А так хочется! :)

Выстави в конфигураторе вероятность выпадения тайников 50%, или больше и вероятность выпадения экзы увеличится.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, Бродяга96, Bambarbeya
09 июнь 2015 14:06 #152057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
more72...Ольга ... ты когда устанавливала игру , у тебя на рабочем столе должно было появиться два ярлыка запуска игры. Один из них Конфигуратор , там есть такой пункт - 100% выпадение тайников , отметь его и у тебя при каждом столкновении с врагом будет куча нычек , в какой то обязательно попадется то , что тебе надо .
А экзу первую я снял с трупа какого-то еще на Кордоне , ну может быть мне повезло :)
Кстати в них же попадается и Велес , а он тебе точно будет нужен
Только одна оговорочка , как возьмешь всё что тебе надо , эту функцию лучше сделать нормальную , потому что перегруженность локаций тайниками не очень хорошо сказывается на игре , или выгребай всё из тайников и что не надо вываливай около сталкеров , а они уже подчистят всё
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Tegi79, komrad, Таня, Бродяга96
Последнее редактирование: 09 июнь 2015 14:38 пользователем Bambarbeya.
09 июнь 2015 14:10 #152060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91

komrad пишет:

more72 пишет: Подскажите,пожалуйста,а где народ находит экзу и скат,столько уже хожу-брожу,ничего подобного ни у кого ни купить ни найти ни снять не могу...А так хочется! :)

Выстави в конфигураторе вероятность выпадения тайников 50%, или больше и вероятность выпадения экзы увеличится.

Таки у мяня стоит 60%,и ни экзы,ни велеса,ни ската не было.Погляжу,как дальше пойдет)
09 июнь 2015 17:55 #152121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
more72, у меня стоит 35%. Неоднократно попадался и СКАТ и один раз экзоскелет. Так же Велес и ВИТЯЗЬ. Просто нужно немнможечко времени и мочить всех врагов направо и налево :woohoo: такие тайники чаще всего на ДТ, Янтарь, АС, Радар. А вообще выполни задание Лукаша на БТР, и он в награду тебе даст СКАТ с экзоскелетом ВИТЯЗЬ.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Гусар, mervin, Bambarbeya
09 июнь 2015 18:30 #152133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1658 гостей на форуме
  • FireShark40, Grebula, Slayer136, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts, sergeikarpov