file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель

Fish-man пишет:

mervin пишет: bvlad после того как лекарь тебе скажет где дневник он тебе больше не нужен а если игнорировать этот квест то у тебя не откроется ветка на клондайк артов и пропадет интерес к игре :ohmy:


Я делал так. Сразу после того, как сталк заканчивает говорить и умирал я сразу бежал к месту, где лежит ящик с дневником. Там уже будет Лекарь. Отдаю ему арт, он мне говорит где дневник.

Так, проблема в том, что у меня нет Каменного цветка - нечего ему дать. Первую игру я играл - там арты на меня сыпались со всех сторон. А сейчас - еле- еле, по чуть-чуть, а нужного нет.

10 июнь 2015 20:16 #152414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
bvlad каменный цветок тебе даст Шустрый за куртку, которую ты принесешь из тоннеля за АТП.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: bvlad, FANAT, Tegi79, Гусар, komrad, mervin, Бродяга96, Bambarbeya
11 июнь 2015 00:50 #152426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123

bvlad пишет:

Fish-man пишет:

mervin пишет: bvlad после того как лекарь тебе скажет где дневник он тебе больше не нужен а если игнорировать этот квест то у тебя не откроется ветка на клондайк артов и пропадет интерес к игре :ohmy:


Так, проблема в том, что у меня нет Каменного цветка - нечего ему дать. Первую игру я играл - там арты на меня сыпались со всех сторон. А сейчас - еле- еле, по чуть-чуть, а нужного нет.


И бог с ним, с артом. Найдете его позже. Зато Вам не надо будет оберегать Лекаря. Он будет сидеть на этом месте. Подчистите вокруг местность от зверья и ищите арт. Арт есть на этой локации, есть и на Свалке. Когда возьмете задание на Наемников посмотрите вокруг.ЛУчше это делать вечером - арты виднее. Прибарахлитесь на свалке убив наймов, поищите арты - их много. Не забывайте обыскивая трупы перегружаться - почти в каждом есть метка нычки с хабаром.

Спасибо сказали: bvlad, Tegi79, Bambarbeya
11 июнь 2015 09:30 #152459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Вот читаю уже постоянно , где-то кого-то у кого-то , то мочат , то съедают , то еще что-то ...блин , то это не берется , то это пропадает ....где вы моды берете :unsure: , я вот играл так у меня ни разу ни кого не съели и не пристрелили просто так , ни чего не пропало и не исчезло ...всё и все были на местах , да еще и бегали за мной что бы я их взял или поговорил с ними ... :lol:
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, Tegi79, Таня
11 июнь 2015 09:48 #152461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91

mervin пишет:

more72 пишет: А Психу вообще нельзя помочь? Мне Сахаров говорит,что,мол,увы и Псих куда то пропадает...Зачем же тогда этот квест дан? Шли,шли((

после диалога с сахаром у тебя должен состоятся диалог с психом после чего он должен застрелится и ты снимаешь с него флешку для макса

Да,я это уже поняла,посмотрев в гугле прохождение.Проблема в том,что мой Псих после моего разговора с Сахаровым, куда то пропадает) Вроде я вижу метку в комнате в бункере,но зайти не могу,дверь закрыта.Что ж,попробую еще раз переиграть...
11 июнь 2015 11:13 #152469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91

Bambarbeya пишет: Вот читаю уже постоянно , где-то кого-то у кого-то , то мочат , то съедают , то еще что-то ...блин , то это не берется , то это пропадает ....где вы моды берете :unsure: , я вот играл так у меня ни разу ни кого не съели и не пристрелили просто так , ни чего не пропало и не исчезло ...всё и все были на местах , да еще и бегали за мной что бы я их взял или поговорил с ними ... :lol:

Везет вам :lol: Я сначала скачала мод здесь,потом все снесла и закачала с офф.сайта вместе с последними обновлениями, но переигрывать иной раз приходится ))
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya
11 июнь 2015 11:15 #152470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Чтобы провести Каштанку и Дика к месту назначения, что надо? В моих переигровках то Каштана спасу, а Дик хрен знает где, то оба живы, но бегают встречными курсами и задание не срабатывает. Уже три дня мучаюсь. Может, сначала надо выполнить все остальные квесты на Лощине?
11 июнь 2015 20:07 #152628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Perevar1956 пишет: Чтобы провести Каштанку и Дика к месту назначения, что надо? В моих переигровках то Каштана спасу, а Дик хрен знает где, то оба живы, но бегают встречными курсами и задание не срабатывает. Уже три дня мучаюсь. Может, сначала надо выполнить все остальные квесты на Лощине?

Кроме квеста искателей для Дика ни чего не нужно. Попробуй переиграть с захода на локацию.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Perevar1956
11 июнь 2015 20:29 #152639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96

komrad пишет:

Кроме квеста искателей для Дика ни чего не нужно. Попробуй переиграть с захода на локацию.[/quote]

С захода на локацию прошло много времени, тайники Захарыча, чистильщики и проч. А без этого квеста отвалится большая часть игры?
12 июнь 2015 10:40 #152710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Perevar1956 пишет: С захода на локацию прошло много времени, тайники Захарыча, чистильщики и проч. А без этого квеста отвалится большая часть игры?

Не достанешь флешку Болтуна, не будет клондайка. Кидай свою сохраннку, может у меня они будут по-другому бегать. Может еще кто пройдет за тебя этот участок, потом дальше сам пойдешь.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Гусар, Perevar1956, mervin, Бродяга96, Bambarbeya
12 июнь 2015 13:38 #152729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Всем привет, а кто нибудь может вытащить музыку из базы Свободы и кинуть архивом? Именно такую) а то искал в инете, а там слова те же, а вот голоса разные) буду благодарен
12 июнь 2015 19:35 #152800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neitral123
  • Neitral123 аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйста, выполняют задание аномалия в башне, вроде сделал все как надо но ни одна кнопка не набирается, что делать помоги?
12 июнь 2015 20:19 #152810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

Neitral123 пишет: Помогите пожалуйста, выполняют задание аномалия в башне, вроде сделал все как надо но ни одна кнопка не набирается, что делать помоги?

скинь сейв перед взятием данного квеста посмотрим что там у тебя не нажимается
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT
12 июнь 2015 20:26 #152812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neitral123
  • Neitral123 аватар
  • Посетитель
Подсказки, какой сейв?
Как скинуть сейв - общаемся в ЛС с оппонентом.
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 20:36 пользователем FANAT.
12 июнь 2015 20:31 #152814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Neitral123 Подходишь к Башне - говоришь с Долговцем - потом подходит Сталкер - говоришь с ним - берешь самогон - идешь к прибору - пьешь самогон и жмешь кнопки. Вот примерно как то так.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, mervin
12 июнь 2015 20:32 #152815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neitral123
  • Neitral123 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Neitral123 Подходишь к Башне - говоришь с Долговцем - потом подходит Сталкер - говоришь с ним - берешь самогон - идешь к прибору - пьешь самогон и жмешь кнопки. Вот примерно как то так.

делаю все как ты сказал, но кропки не жмутся, не знаю что делать
Значит апдейт не тот. Просто это Бета тест. А каждый апдейт- одно лечит - а другое калечит, скопируй сейвы и спроси на каком апдейте мод прошли.
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 20:42 пользователем FANAT.
12 июнь 2015 20:35 #152816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neitral123
  • Neitral123 аватар
  • Посетитель
Кто нить может кинуть сохранку с этим пройденым квестом?
12 июнь 2015 20:47 #152818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dima1976
  • dima1976 аватар
  • Посетитель
помогите .Не могу радисту отдать 3 арта .он не берет ,нет диалога и на свалке в аномалии прибор на всех цифрах не срабатывает.
13 июнь 2015 13:06 #152873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Та-же проблема с р-м Епифанцевым, и На Свалке Темная зона то-же не работает. Где-то здесь читал надо абдейты ставить с 1-го и до упора(у кого-то на 11-м заговорил). Но НИ начинать мне никак не светит, я уже на 80% прошел. Так , что без Клондайка буду. И еще у меня Чук в х16 сразу в жарку попадает и критический вылет. Но это ОБТ , так и должно быть!
13 июнь 2015 13:48 #152880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Подскажите пожалуйста, что не так? В мёртвом городе пытаюсь уничтожить хозяина, пси шлем полкан настроил, костюм одел, бомбу получил, но как только её сбрасываю хозяину начинается болтанка, кидает то в город то в подземелье и когда остаётся минуты четыре еле добираюсь до выхода но мозги уже жёлтые и смерть, что не так?

Посмотри ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 13 июнь 2015 14:35 пользователем FANAT.
13 июнь 2015 13:57 #152883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1881 гостей на форуме
  • FireShark40, Grebula, Kosh@tn1K, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, ddd, dzayts, vfhmzysx