file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Парни, опытным путём выяснил, что постоянное ношение на поясе трансмута "око" ничем не компенсировать,происходит постепенное зомбирование.
Спасибо сказали: Pensioner58, Таня
01 апр 2015 05:29 #140457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

ogneborets пишет: Парни, опытным путём выяснил, что постоянное ношение на поясе трансмута "око" ничем не компенсировать,происходит постепенное зомбирование.

А зачем его постоянно носить, например, идешь куда-то, и знаешь, что там бюреры и снорки (Х-18, например) , вот тогда и помещай на пояс.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, LAKI, vulkan
01 апр 2015 08:57 #140466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roma_Dok
  • Roma_Dok аватар
  • Посетитель

strelok07 пишет: где искать дипломат военного на янтаре.облазил все уже

Возле бункера, с левой стороны строение типа ангара или гаража без крыши с двумя трапами, так вот там под трапом, что выходит к направлению болота со стороны забора.
01 апр 2015 10:25 #140480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roma_Dok
  • Roma_Dok аватар
  • Посетитель

shers74 пишет: всем привет! вопрос по пластинкам кто и где их находил?

Почти на всех локах есть... У Борова в ТД, в подземелье диггеров на свалке, у Захарыча в доме и еще много где, уже и не помню точно...

Farkorn пишет: Народ,где можно найти M202,если я не говорил на базе свободы с Поваром,а просто зачистил их базу вместе с долгом?]

В деревеньке с кровососами в подвале дома, где в оригинале бульдог-6 лежал
Последнее редактирование: 01 апр 2015 10:47 пользователем FANAT.
01 апр 2015 10:35 #140481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 5
Всем привет ! помогите где искать каменный цветок для Лекаря ?
01 апр 2015 12:29 #140499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Привет deus999. Подойди к Шустрому, у него задание принести куртку из тоннеля, вот за нее и получишь каменный цветок. Пользутесь Поиском по форуму, там уже давно есть все ответы. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, deus999, Гусар, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 01 апр 2015 12:39 пользователем Таня.
01 апр 2015 12:37 #140500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
xoma705, привет. Вот, правка иконок и сообщений, в левой части экрана, для широкоформатных мониторов. Напиши, помогла или нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Гусар, Таня, vulkan
01 апр 2015 14:13 #140511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xoma705
  • xoma705 аватар
  • Посетитель
laki, к сожалению нет( загрузился специально перед выбросом (ну чтоб сообщений долго ждать не пришлось). на экране не появляется а в журнале они есть, уже буду так привыкать наверное
Мне то же правка не помогла. Приходилось постоянно в журнал смотреть, ну ничего - привык.
Последнее редактирование: 01 апр 2015 14:36 пользователем FANAT.
01 апр 2015 14:30 #140515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915

xoma705 пишет: laki, к сожалению нет( загрузился специально перед выбросом (ну чтоб сообщений долго ждать не пришлось). на экране не появляется а в журнале они есть, уже буду так привыкать наверное

Очень странно ? У Skif_, всё заработало, о чём он написал в сообщении ниже, на той же 118 странице.
Извини, больше я не чем помочь не смогу. :(
Спасибо сказали: Таня, vulkan
01 апр 2015 14:50 #140517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • berg-sw
  • berg-sw аватар
  • Посетитель
Люди добрые подскажите че делать - сейф Диггера вообще никак не реагирует, как код вводить????
01 апр 2015 15:26 #140526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Plombirator
  • Plombirator аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! Столкнулся с такими проблемами:
1. После выполнения квеста "встретится с Проводником",в подземельях агропрома не могу проникнуть в тайник Стрелка для встречи с Доктором. Не пускает. Баг или какой то квест не выполнен?
2. На Янтаре в тайнике нашел миниган- при попытке взять в руки -вываливается ГГ под ноги. Точно такая же ситуация на Армейских складах,после убийства сталкера-мастера-миниган выпадает из рук.
Это баг,или не выполнены какие то условия?
Заранее спасибо за ответы и помощь.
01 апр 2015 16:04 #140533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
ребята у меня паника уже. ищу мертвых ученых в Городке-32 с двух снял данные кпк а вот еще одного не могу найти?с вчерашнего дня ищу все что можно облазил.если кто помнит покажите на скрине умоляю.
01 апр 2015 16:15 #140535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Георгий78! Мёртвых учёных в городе 32, должно быть 9. Что бы их всех найти, советую ориентироваться по мини карте,
там белыми точками отмечены их трупы. И они не только в городе!
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Tegi79, Таня, LAKI, Bambarbeya, vulkan
01 апр 2015 16:31 #140544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Plombirator,привет.По поводу минигана, возмешь, если на тебе экза. Все таки здоровая штука.
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, LAKI, Bambarbeya, vulkan, Plombirator
01 апр 2015 17:21 #140553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xoma705
  • xoma705 аватар
  • Посетитель

laki пишет:

xoma705 пишет: laki, к сожалению нет( загрузился специально перед выбросом (ну чтоб сообщений долго ждать не пришлось). на экране не появляется а в журнале они есть, уже буду так привыкать наверное

Очень странно ? У Skif_, всё заработало, о чём он написал в сообщении ниже, на той же 118 странице.
Извини, больше я не чем помочь не смогу. :(

С первым тебя laki. Спасибо, все заработало. :lol:
P.S. усе надо завязывать с шутками
01 апр 2015 18:04 #140560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
подскажите, есть ли возможность заспавнить самогонный аппарат? Записка не срабатывает, соответственно и аппарат не спавнится.
01 апр 2015 18:32 #140567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

TANK пишет: подскажите, есть ли возможность заспавнить самогонный аппарат? Записка не срабатывает, соответственно и аппарат не спавнится.

Нет такой возможности , этот квест автором мода недоделан :(
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, LAKI, Bambarbeya, vulkan
01 апр 2015 18:35 #140568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
мужики подскажите не идет квэст с чистильщиками привёл помощь и не какого движа док к нему приседает и ни чего ,это попутный квэст? :unsure:и ещё квэст со снайпером провальный или как я довёл его до деревни новичков ,он там бегал кругами я д-о-олго ждал ивышел за деревню -задание провалено,тоже самое с психом привел к сахару, тот помочь не может -говорю с психом про бол.дока иопять провал... :angry: :unsure: :ohmy:
Вложенный файл:
Будем жить...
Последнее редактирование: 01 апр 2015 18:50 пользователем aistiger.
01 апр 2015 18:42 #140570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 21
Всех приветствую)
Ситуёвина така: 1) Свободовца Макса замочили на квесте "Убить отрял Долга". Вовремя не заметил и играл дальше, как следствие - не могу
взять задание на Радаре. Лукаш раздаёт только побочные квесты. Есть ли решение? Сейвы перезаписывал , ушёл далеко уже.
2) Сдал Воронину огнемёт реактивный, квест засчитался, но метки на карте остались, думал после квеста "Аномальная башня"
пропадут, но нет висят метки как будто рабочие. Видимо из-за этого диалога с Ворониным больше нет. Как быть?
В данный момент нахожусь в Лощине в поисках Грабовского ( и Сахар ещё подкинул квест ) , несу также О-21 чтобы уничтожить.
Ужо два раза начинал НИ , чую не хватит валидола на третью) Поможите, если решение есть.
02 апр 2015 00:47 #140617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
raing
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
да забыл спросить ты в начале в деревне новичков брал задание у лекаря на ломоть мяса , блокнот бывалого читал , чебурашку подбирал (просто если ты этого не делал то пол игры пропустил и соответственных диалогов не будет) наводку на лекаря дает волк, а на чебурашку два брата в первом домике от сидора(который за забором)
Не цитируйте пред идущий пост, тем более такого размера, ну или оставляй в посте, который Вы цитируете - только ключевые слова, из таких постов потом получаются портянки, которые читать не очень приятно, тем более посты идут в поисковик. Копируйте Ник и вставляйте в свой пост. Цитировать надо более ранние посты. Надеюсь на понимание. Удачи.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, raing
Последнее редактирование: 02 апр 2015 07:09 пользователем FANAT.
02 апр 2015 05:29 #140628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 632 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777