file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Привет всем.Можете помочь с правкой(запихать арты в генератор)растолкуй поподробнее.кде взять как и куда установить.
Последнее редактирование: 29 март 2015 15:01 пользователем ssv60.
29 март 2015 15:00 #140028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
Всем Привет.подскажите на АС у Черепа стоит брать задание по захвату базы Свободы?или как всегда убить Черепа через свободавца Макса?
29 март 2015 15:58 #140053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

Георгий78 пишет: Всем Привет.подскажите на АС у Черепа стоит брать задание по захвату базы Свободы?или как всегда убить Черепа через свободавца Макса?


Не надо брать у Черепа задания, потому что потом свободовцы за квесты дадут тебе проход на другие локи.
Лучше принеси к ним пару канистр с горючкой. и взорви, когда они (долговцы) сидят в кругу в сарае, а то они очень сильные, и уничтожают свободовцев и Макса, а Макс будет нужен.
Спасибо сказали: Георгий78, LAKI
29 март 2015 16:21 #140057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Eller
  • Eller аватар
  • Посетитель

Mixail967 пишет: Eller, как вариант, попробуй завалить кого-нибуть из долга, они станут красными, а потом в бар к Бармену, возможно он помирит.

Да нет, тоже не прокатывает, сталкеры снова становятся нейтральными, а "Долг" остаётся врагами.

Pensioner58 пишет: Eller,
А если с более раннего сейва загрузиться, до вступления в Свободу?
Когда принимаешь решение вступить в тот или иной клан, то ведь написано, что выйти обратно невозможно... думаю, что именно поэтому Бармен не может помирить свободовца с долговцами, они извечные враги.


Дело то не в том, что я не хочу быть в "Свободе", дело в этом тяжеленном реактивном огнемёте M202, который я теперь не знаю куда деть, и выкинуть не могу и таскать лишние 12 кг не с руки. Я ведь по квесту с Ворониным должен был принести его ему, но "Долг" теперь враг, а "Свободе" он не нужен. Переигрывать только из-за этого тоже не хочется, откуда ж я знал, что взяв единожды этот квестовый предмет, то от него нельзя будет больше никак избавиться, кроме как пройти квест в Ворониным. Если ты случайно взял этот огнемёт в инвентарь, при том, что "Долг" тебе враг, то всё, будешь тягать его до конца игры, ибо спихнуть его больше некому. Это недочёт разработчиков мода, очевидно.
Последнее редактирование: 29 март 2015 16:39 пользователем Eller.
29 март 2015 16:37 #140062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Eller, а как же ты дальше собираешься играть с такими врагами? В любом случае нужно переигрывать, просто у тебя дальнейшее прохождение становится бессмысленным и невозможным.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Гусар, Pensioner58, LAKI, vulkan
29 март 2015 17:07 #140069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Почему в квесте гость на элеваторе ни как не появляется сталкер, которого должен убить киллер? Нужно определённое время или квесты выполнить?
29 март 2015 23:26 #140107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ной
  • ной аватар
  • Посетитель
привет фанаты сталкера подскажите плиз если не выполнил квест с чебурашкой то есть провалил убили братьев.игра даль не клеится Сидор гитару не забирает.и запись наёмников не берёт или когда наёмники тебя увидели но ты успел убежать то квест провален.и у Петренко проблема дипломат его не найду в сарае чтоб код узнать .на ютубе смотрел где он лежит там его нет что переигрывать надо или как то можно это исправить подскажите плиз мало времени переигрывать. у меня стоит бета тест версия 0,6,9,3 или есть другая то подскажите какую надо но на этой пока не было вылетов и у всех враги не отмечаются красными точками и сколько их как в оригинале спасибо за внимание
30 март 2015 03:23 #140111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Виталий, начнем с того что квест с двумя братьями обязателен. Нужно его выполнить.
Нет, враги не помечаются красными точками, да и зачем ? Когда есть элемент неожиданности , интересней играть. Лучше немного подумать и найти свою тактику прохождения.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Pensioner58, LAKI, ной
Последнее редактирование: 30 март 2015 04:52 пользователем Таня.
30 март 2015 03:29 #140112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ной
  • ной аватар
  • Посетитель
спасибо там только должен быть положительный результат что бы брат выжил и получить квест на чебурашку иначе игра не склеится только один сюжет ещё раз спасибо.придётся всё удалять и бегать заново
а враги у вас помечаются красными точками и количество их или всегда присутствует засада неожиданности что кто то еще за тобой следит
30 март 2015 04:01 #140113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
ной : почитай тему где то там писали как исправить мини карту что бы враги отмечались на ней ,( не помню на какой странице) а в шапке темы есть ссылки на мод и на вайп , стабильный и не глючный. тебе все равно переигрывать так лучше установить нормальную версию что бы потом при игре не возникало затыков и глюков. p.s сори забыл поздороваться . всем привет.
Спасибо сказали: FANAT, Pensioner58, Таня, LAKI
Последнее редактирование: 30 март 2015 05:14 пользователем shers74.
30 март 2015 05:11 #140117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
shers74, все правильно ты говоришь. Не стоит качать и устанавливать моды с других ресурсов, когда у нас на сайте все это есть, тогда и не будет проблем в оказании Вам помощи и советов в прохождении. Я играла Вайп 2 и никаких проблем практически не возникало.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Pensioner58, LAKI, vulkan
30 март 2015 05:23 #140118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

genlord2014 пишет: Почему в квесте гость на элеваторе ни как не появляется сталкер, которого должен убить киллер? Нужно определённое время или квесты выполнить?


Это было описано ранее, его могли загрызть собаки, у меня так и было, я сохранился в этом месте через меню, долго шастал, потом вернулся - Гвоздь так и сидит... потом его завалили сталки, наверное, зацепил кого-то при отстреле собак.
Мое мнение - квест второстепенный, на прохождение не влияет, но если у тебя есть сохранка перед этим квестом, то, для спокойствия, надо загрузиться и пойти пострелять живность между переходом на Свалку и домом, где сидит Лис.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, LAKI, vulkan
30 март 2015 05:35 #140120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • inkubus
  • inkubus аватар
  • Посетитель
Здрасте всем Уменя затык при выполнении задания опасная наука финальный аккорд, собрал все арты пришел к Епифанцову а у него нет диалога про задание в чем же дело может я что то не так cделал? (ведь это он должен запихать арты в генератор)
30 март 2015 05:56 #140121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • usat70
  • usat70 аватар
  • Посетитель
Eller
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 март 2015 07:27 пользователем usat70.
30 март 2015 07:16 #140128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Всем доброго дня. По квесту "опасная наука" как не пытался всё же Радиста пришлось убить, флешку забрал. Это конец истории?
30 март 2015 11:28 #140157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ogneboretsПривет. Ну убил и убил, главное флешка у тебя - иди дальше. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, LAKI, vulkan, ogneborets
Последнее редактирование: 30 март 2015 11:57 пользователем FANAT.
30 март 2015 11:57 #140162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grizlik1985
  • grizlik1985 аватар
  • Посетитель
Привет всем.подскажите от меня убегает черный сталкер и он красный что делать или дайте пожалуйста сейв на кордоне после лощины.
30 март 2015 12:16 #140164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
перешел на Радар получил большое смс.1)идти на Янтарь за кейсом.2)отключить выжегатель .какой правильный путь?
30 март 2015 12:50 #140165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 29
Всем привет! Когда переходишь в бар вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что делать?
30 март 2015 13:00 #140168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

Георгий78 пишет: перешел на Радар получил большое смс.1)идти на Янтарь за кейсом.2)отключить выжегатель .какой правильный путь?


Георгий78, иди на Янтарь за кейсом, рано тебе еще к Выжигателю идти ( без кейса не получится).
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Георгий78, Леминг, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 30 март 2015 13:21 пользователем Таня.
30 март 2015 13:20 #140171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1003 гостей на форуме
  • anvej68, putnik.kms, stiv