file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Привет Серж. Пленка есть на Ростоке в подземке возле контейнеров, пустышка на Милитари выше к скалам от барьера налево ( в сторону заброшенного хутора).
Биорадар получишь от Сахара, когда принесешь доки из лабы Лощины вместе с защитным шлемом. Картриджи от мед. системы СЖА, тоже у Сахара получишь, аптечки не нужно будет таскать.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, LAKI, Holy Sirius, Bambarbeya, vulkan, nurnur
Последнее редактирование: 08 апр 2015 15:33 пользователем Таня.
08 апр 2015 14:33 #141812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Таня благодарю.Еще пару вопросов.Как заполучить биорадар и что это за картриджи для работы подсистемы?
Спасибо сказали: Таня
08 апр 2015 15:06 #141820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roma_Dok
  • Roma_Dok аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Как заполучить биорадар и что это за картриджи для работы подсистемы?

Можно купить у Сахарова, а вобще он его даёт, после выполнения ряда заданий. Работает по типу локатора, а картриджи - "обновления" на определенные виды мутантов, тоже получаешь в нагрузку, активируешь и радуйся :)
08 апр 2015 18:02 #141857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ssv60 Привет. Вот так всегда - хотим все - и сразу. Поработай на ученых, общайся чаще с Сахаром. По моему биорадар получишь в награду, после задания в Лощине, А картриджи нужны будут, для прибора жизнеобеспечения, который, так же надо заработать. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Таня, LAKI, vulkan, ogneborets
08 апр 2015 18:05 #141859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roma_Dok
  • Roma_Dok аватар
  • Посетитель

TANK пишет: как избавиться от кейса с паролем от выжегателя? 3.5 кг блин!

Дык, после его открытия он вроде сам должен ищезнуть, когда найдешь к нему пароль в тайнике стрелка на АП, останется только записка с частью кода от выжигателя. Ну по крайней мере у меня его не осталось
09 апр 2015 10:00 #141936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 14
Здравствуйте, в игре во время перезарядки оружия четкость изображения (картинки) размывается, у кого то так бывает или это проблемы моего железа? Подскажите!
09 апр 2015 15:21 #141970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Андрей, привет. Зайди в расширенные настройки, сними эффект фокусировки глаз, эффект глубины сцены при перезарядке, при прицеливании.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Андрей911, LAKI, Bambarbeya, vulkan, ogneborets, TrofVS
09 апр 2015 15:47 #141975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5
Подскажите пожалуйста, как открыть кодовый замок сейфа, по заданию диггера на кордоне?
Набираешь код 0693 там на двери сейфа подсказка должна быть OGSE
Последнее редактирование: 11 апр 2015 06:38 пользователем FANAT.
11 апр 2015 06:14 #142193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 5
Канистра с бензином лежит в сарае где заброшенный элеватор, слева перед мостом. Там ещё по заданию надо найти информацию умершего сталкера.
Надо писать Ник кому адресован твой пост
Последнее редактирование: 11 апр 2015 06:35 пользователем FANAT.
11 апр 2015 06:19 #142195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
При выходе от Петренко в баре слева подозвал незнакомец я его послал .Дальше катавасия с флешкой одноглазого забрал в тайнике, о котором узнал из пда бандита Князя - результат в клетке без всего . Вопрос - как пройти квест с наименьшими потерями. Или так задумано. И ещё получаю по щщам и вылет из игры !
Последнее редактирование: 11 апр 2015 07:45 пользователем Lexxxx81.
11 апр 2015 07:41 #142207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Lexxxx81, привет. По первому вопросу, всё так и задумано. По поводу вылета, выложи лог, и подробно опиши ситуацию при которой происходит этот вылет.
Спасибо сказали: Таня, vulkan
11 апр 2015 09:26 #142237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 36
привет народ! играю в stalker OGSE 0.6.9.3 открытый бетта тест и при попытке открыпь планшет бывалого стабильный вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
если кто знает как исправить поделитесь пожалуйтса.
Спасибо сказали: Леминг
11 апр 2015 09:55 #142243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
kolyn-54, привет. Перейди по этой ссылке. То, что там, качай и установи.
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya, vulkan
11 апр 2015 10:31 #142246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • friedrich9
  • friedrich9 аватар
  • Посетитель
Люди, Братья-выручайте! Был постоянный вылет с первым заходом на локу -бар, по совету AP PRO, установил Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid [32-64] (Updated 26-02-2015). Все пошло без вылетов! Сейчас с Калигулой на Арене, немного его застрелил, поднимаю арт-Луч и постоянный вылет на рабочий стол! Что делать? Заранее благодарю за помощь!
Дублировать один и тот-же пост запрещено, а у тебя один вопрос четыре раза подряд!!! Правила сайта читаем - потом пишем на форум.

Кто-нибуть научите как правильно сделать спойлер и под него разместить лог!
Последнее редактирование: 11 апр 2015 16:28 пользователем FANAT.
11 апр 2015 13:14 #142320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
friedrich9, привет. Выкладывай лог вылета. Лог, спрячь под спойлер.
Спасибо сказали: Таня, friedrich9
11 апр 2015 13:23 #142325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kavory
  • Kavory аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Ребята, как и многие до меня, по невнимательности столкнулся с такой вот проблемой - сфейлил квест на получение 4й флешки. Первые два этапа в квесте выполнены, но флешку получить не могу. Как я понял, теперь нужно все переигрывать заново. Но этот вариант меня не устраивает, так как я спохватился слишком поздно и уже успел сделать кучу других квестов и обзавестись таким хабаром, какой терять не хочу. Скажите пожалуйста, есть ли какой-либо иной вариант получить эту флешку ( например, через консоль )? Заранее спасибо.
11 апр 2015 15:48 #142350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

friedrich9 пишет: Кто-нибуть научите как правильно сделать спойлер и под него разместить лог!

1. Выделяешь всё, что хочешь поместить под спойлер
2. Жмёшь на спойлер и отправляешь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 апр 2015 16:25 #142354
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 134
Приветствую, братья-сталкеры. Дошел до середины форума, сил больше нет. Требуется помощь. Поговорил с Петренко, взял квесты. Дальше на территорию Долга врываются озверевшие одиночки и начинают вылавливать меня. С бандосом возле входа удается поговорить если успеть до того, как он начинает отстреливаться от них. Долговцы абсолютно спокойны. Если я валю хотя-бы одного противника, раздается сигнал "появился убийца". Все Долговцы начинают охоту, кроме Петренко. Он просто желтеет. Что это такое и как исправить?
11 апр 2015 16:30 #142356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Gromoboy Странно, что по тебе Одиночки начинают стрелять, где-то накосячил. В основном у некоторых ребят сам Бандит стрелял в ГГ. Но выход там проще -завалить его и самому найти труп Одноглазого. Тебе можно попробовать помириться с Одиночками, но надо поправить кое что.
Вышли по этому пути gamedata / config / creatures / game_relations / файл game_relations в ЛС.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, LAKI, Bambarbeya, vulkan, Gromoboy, friedrich9
Последнее редактирование: 11 апр 2015 19:00 пользователем FANAT.
11 апр 2015 18:59 #142407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Gromoboy...ты точно что то не поделил с одиночками :P , но если мне не изменяет память , то можно купить мир с ними у Бармена за 30 сребренников, попробуй ...

Серег - это скорее всего очередной глюк, и купить мир вряд ли получится. Тем более ему надо в бар пробраться.

ну если купил у информатора телепорт , то проблем я не вижу , а так конечно хрен его знает

Ну это если т-порт купил, и то надо шифроваться.

Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Таня, LAKI, vulkan, Gromoboy, friedrich9
Последнее редактирование: 11 апр 2015 22:21 пользователем FANAT.
11 апр 2015 19:03 #142409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 929 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777