file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 13

inkubus пишет: shers74 Я уже там всех перестрелял да и это особо то и не мешало так что играю дальше А что это за хрень с флешкой Одноглазого, взял флешку и оказался в тюрьме долговцев абсолютно без одной вещички да еще и дали пять часов на выселение из бара это что выходит я больше в бар войти не смогу? Может переиграть и оставить все вещи в тайничке перед взятием флешки? Жду совета

Привет! Выполнишь квест Долга вещи вернут.
Спасибо сказали: Pensioner58, Таня, LAKI, vulkan
28 март 2015 14:13 #139813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

Сталкер243 пишет: Привет всем! У кого есть сейв после мёртвого города? Похоже у меня из-за хозяина вылетает. Пол города перемолотил, подхожу к определённому участку- вылет. Задолбался уже! :angry:

Здесь действительно чужие сейвы могут не подойти, нужно точно знать кто на каких вайпах играет. Если есть вылет, нужно выложить лог вылета, тогда и будет оказана тебе помощь, в виде совета.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, Pensioner58, LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 28 март 2015 14:30 пользователем Таня.
28 март 2015 14:19 #139816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

shers74 пишет:

Сталкер243 пишет: Привет всем! У кого есть сейв после мёртвого города? Похоже у меня из-за хозяина вылетает. Пол города перемолотил, подхожу к определённому участку- вылет. Задолбался уже! :angry:

у меня есть сохранки но как их дать?????

Чтобы дать сохранки, нужно зайти в Мои документы - найти папку STALKER-SHOC- открыть savedgames. Найти сохранку dds и sav , которую хочешь дать. Перетащить их на ЯД, скопировать ссылку и под спойлер выложить в тему.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, Pensioner58, LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 28 март 2015 14:46 пользователем Таня.
28 март 2015 14:27 #139817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
так то да. чужие сохранки могут не пойти , а по флешке я все вещи оставлял в ящике в баре все что выкладываются а то у кого то фонарик пропадет или еще что, оставлял пм калаш и патроны , и куртейку какую ни есть одевал. кстати в конце этого квеста можно арт подобранный на арене себе оставить , выбираешь ветку диалога мол убил и убил нет его и не очем базарить, а награда все равно нормальная. да там когда после тюряги гг телепартирует к выходу надо идти к воронину на разговор типа меня твои люди ограбили ууууууууу каки, а дальше читай диалог , пойди нарвись вызови на дуэль на арене ну соответственно замочи.
Спасибо сказали: Pensioner58, Таня, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 28 март 2015 15:06 пользователем shers74.
28 март 2015 14:57 #139824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Привет всем. Подскажите,как поместить 3 арта с темных зон в запасной генератор.С Епифанцевым диалога нет.
28 март 2015 15:14 #139828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • inkubus
  • inkubus аватар
  • Посетитель
Я так и не понял где искать флешку 0дноглазого, с Петренко поговорил Одногазого нашел весит задание найти флешку 2 а где ее искать фиг знает shers74 Да меня к Воронину не пускают как я поговорю с ним?
Последнее редактирование: 28 март 2015 15:37 пользователем inkubus.
28 март 2015 15:26 #139830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

ssv60 пишет: Привет всем. Подскажите,как поместить 3 арта с темных зон в запасной генератор.С Епифанцевым диалога нет.

Поставь правку , появится диалог и Епифанцев сделает все сам. Правка первая, пост vyatkin.74
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 28 март 2015 15:36 пользователем Таня.
28 март 2015 15:34 #139832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
inkubus, как обыскал Одноглазого, вали трёх персов рядом, у одного из них ПДА прочитай там наводку на флеху ....
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Гусар, Pensioner58, Таня, LAKI, vulkan
28 март 2015 15:35 #139833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • inkubus
  • inkubus аватар
  • Посетитель
Tegi79 Да нашел я уже флешку только в тюряге долговци все отобрали хады
28 март 2015 15:41 #139836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Привет всем.Куда и как и какую правку ставить.Растолкуйте поподробнее.А лучше покажите.Ну не делал такого никогда.Да и правка на 46 стр. не открывается или удалена.
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 28 март 2015 15:57 пользователем ssv60.
28 март 2015 15:55 #139838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
довел Дезертира до Кордона.решил забрать доки с блок поста хотел по тихому не получилось начал выносить вояк в дальнейшем проблем не будет с этим блок постом?или все таки можно мирным путем их забрать доки?
28 март 2015 16:04 #139844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
У меня такая проблема - беру по заданию Петренко М202 в деревне, но квест не обновляется и М202 продолжает "висеть" в деревне. Соответственно сдать квест не возможно. ЧТО ДЕЛАТЬ???
28 март 2015 16:07 #139846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Георгий78 Привет. Не нужны тебе пока эти доки для Сидора. Позже приведешь полкана из МГ и спокойно возьмешь доки, так, как Вояки будут тебе все друзьями. Переиграй и не делай себе проблем. Удачи.
kirasir Так ты отнеси заказ Воронину, если конечно я тебя правильно понял. Петренко то здесь причем?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Гусар, Pensioner58, Георгий78, Таня, LAKI, Holy Sirius, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 28 март 2015 16:10 пользователем FANAT.
28 март 2015 16:07 #139847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
перепутал - конечно Воронину - это сути не меняет - М202 продолжает числиться в подвале а не у меня в рюкзаке..
28 март 2015 16:46 #139860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kirasir Ну в таких случаях переигрывают с пред идущего сейва, ну или с захода на локу. Я вообще не брал этот квест, а просто взял М202 когда был в Кровососовке, ну а потом по приходу на локу Бар зашел к Воронину - взял это задание, и сразу не отходя сдал, не пришлось идти спаивать повара Свободы. Да и по сути этот квест на прохождение основного сюжета не влияет, и на сколько я помню, Воронин за него пообещал награду, но почему - то не дал, возможно в последующих апдейтах все это исправили - но у меня было так. Так что пробуй варианты, или просто переиграй и не бери этот квест.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Гусар, Pensioner58, Таня, LAKI, Holy Sirius, vulkan
28 март 2015 17:08 #139862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272
Добрый вечер

kirasir пишет: перепутал - конечно Воронину - это сути не меняет - М202 продолжает числиться в подвале а не у меня в рюкзаке..

Иди к Воронину, доложи о выполнении задания, квест засчитается, досадная метка пропадет.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, LAKI
28 март 2015 18:54 #139895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

inkubus пишет: Я так и не понял где искать флешку 0дноглазого, с Петренко поговорил Одногазого нашел весит задание найти флешку 2 а где ее искать фиг знает shers74 Да меня к Воронину не пускают как я поговорю с ним?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Pensioner58, inkubus
Последнее редактирование: 29 март 2015 04:24 пользователем shers74.
28 март 2015 19:01 #139899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272
shers74
Так он пишет, что уже нашел Одноглазого... только вот я не понял, как это его к Воронину не пускают, раз он у Петренко уже был? Не пускают на саму базу Долга как бы... без арбалета...
28 март 2015 19:32 #139906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
А что делать, если при выходе от Петренко это тип на меня напал и пришлось его убить? Где теперь искать одноглазого?
28 март 2015 19:51 #139913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kirasir Есть такое, но не у всех, но нам известно где находится Одноглазый, вали этого парнягу, который набросился на тебя около Петренко,потом иди по направлению к переходу на АС, там найдешь труп Одноглазого, обыскивай его и потом при появлении трех Братков валишь их, и у одного из них будет ПДА с инфой по тайнику, где и находится флешка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, vulkan
28 март 2015 20:12 #139919
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 995 гостей на форуме
  • anvej68, putnik.kms, stiv