file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
ну а арты свет и тьма нужны? или продать можно?
Последнее редактирование: 27 март 2015 16:19 пользователем TANK.
27 март 2015 16:18 #139558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916
TANK, после того как возьмёшь ключ на островах, эти арты больше не нужны, а вот продать их, вроде бы не получится, так что, положи их в какой нибудь ящик и забудь про них.
Спасибо сказали: Иваныч, Pensioner58, Таня, vulkan
27 март 2015 16:22 #139560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Как использовать детекторы по поиску артефактов ? Кроме писка на аномалии ни какого толку.
27 март 2015 16:42 #139576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206

laki пишет: TANK, после того как возьмёшь ключ на островах, эти арты больше не нужны, а вот продать их, вроде бы не получится, так что, положи их в какой нибудь ящик и забудь про них.

ты наверное имел ввиду флэшку, а не ключ? Арты продал бармэну за 30к

genlord2014 пишет: Как использовать детекторы по поиску артефактов ? Кроме писка на аномалии ни какого толку.

они работают точно так же как в ЧН. нужно взять детектор в руки, что бы он показал направление к артефакту.
Спасибо сказали: Иваныч, Pensioner58, Таня, LAKI, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 27 март 2015 17:56 пользователем FANAT.
27 март 2015 17:46 #139625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 36
Всем привет!! Застрял на поиске Светляка. Подскажите где он появляется, или это рандом? Уже под дождём и на Темной Долине под мостом был,на Янтаре по болоту лазал, на Агро в луже копошился . Все без толку((((
27 март 2015 20:36 #139694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

san4ik пишет: Всем привет!! Застрял на поиске Светляка. Подскажите где он появляется, или это рандом? Уже под дождём и на Темной Долине под мостом был,на Янтаре по болоту лазал, на Агро в луже копошился . Все без толку((((

Привет . Он появляется рандомно , можно ещё на Складах в болоте поискать .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: san4ik, Pensioner58, LAKI, vulkan
27 март 2015 20:50 #139697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916
san4ik, да, этот арт, спавнится рандомно. Ещё можешь поискать, его на Армейских складах в болотце, где дом Психа, на Кордоне, около бункера Сидоровича, на Свалке, около разрушенного здания и напротив кладбища техники.
Спасибо сказали: san4ik, ВаДиДелЬс, Pensioner58, vulkan
Последнее редактирование: 27 март 2015 20:51 пользователем LAKI.
27 март 2015 20:50 #139698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • usat70
  • usat70 аватар
  • Посетитель
Pensioner58

решил ждать релиза. Возможно, в него играть будет в разы интереснее.

Я почти прошел на простом _wape2-2 с третьего раза,потом чуть ли не месяц ждал релиза,сейчас снова начал на последнем _wape2_stable_up16,оно вышло с неделю назад.Короче,твои слова - да разрабам в уши...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Просьба в уши к разрабам - обращаться на оф. сайт к разрабам, здесь не ЧАТ, и переговоры вести просто не стоит.
Последнее редактирование: 27 март 2015 22:36 пользователем FANAT.
27 март 2015 21:51 #139707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916
Не хочу обидеть разрабов, но те кто собирается ждать релиза, скорее всего мутируют, да и пока он выйдет, все пройдут этот мод на вайпах и благополучно забудут, так как к этому времени наверняка выйдут ещё какие нибудь моды. Но хозяин барин, хотите ждать, ждите.
Я прошёл мод на вайпе 2 up 1, без единого вылета или глюка, просто и без напряжно, всё что должно было появится, появлялось, всё бралось сдавалось квесты засчитывались, во общем как и в нормальной игре.
Миша Привет, просто народ не знает, что ставит. Сколько можно писать - что это еще не мод, а читать просто не умеют. Раздули тему до невероятных размеров для Бета - теста. Кто не может тестировать-  то надо ждать релиза полноценной версии. Хотя все может и просто заглохнуть. Не отвечайте на одни и те - же вопросы, тем более которые связаны с вылетами. Тут тема по прохождению - а не тех.поддержка по недоделанной версии.
Спасибо сказали: FANAT, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 27 март 2015 22:32 пользователем FANAT.
27 март 2015 22:08 #139709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 29
Всем привет! Кто знает где взять бтр на кордоне? Всё облазил ничего нет.
28 март 2015 02:16 #139717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

Сталкер243 пишет: Всем привет! Кто знает где взять бтр на кордоне? Всё облазил ничего нет.

его там нет будет в городке 32 по квесту лукаша . вопрос к админу у нас чо нельзя скриншоты под спойлером выкладывать? а то вчера выложил рюкзак блохи т. к. по нему много вопросов было . а сегодня моего поста нет.
Спасибо сказали: Pensioner58
Последнее редактирование: 28 март 2015 03:48 пользователем shers74.
28 март 2015 03:42 #139719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

san4ik пишет: Всем привет!! Застрял на поиске Светляка. Подскажите где он появляется, или это рандом? Уже под дождём и на Темной Долине под мостом был,на Янтаре по болоту лазал, на Агро в луже копошился . Все без толку((((


Здравствуйте все!
В ТД ДВА болота, у меня Светляк был в болоте за стройкой.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, vulkan
28 март 2015 05:02 #139728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

shers74 пишет:

Сталкер243 пишет: Всем привет! Кто знает где взять бтр на кордоне? Всё облазил ничего нет.

его там нет будет в городке 32 по квесту лукаша . вопрос к админу у нас чо нельзя скриншоты под спойлером выкладывать? а то вчера выложил рюкзак блохи т. к. по нему много вопросов было . а сегодня моего поста нет.


На предыдущих страницах несколько скринов местонахождения этого рюкзака, поэтому. я думаю, пост и удалили.
Некоторые не хотят пользоваться поиском, им нужно получить ответ здесь и сейчас...
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Bambarbeya
28 март 2015 06:48 #139745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • inkubus
  • inkubus аватар
  • Посетитель
Привет всем У меня такой вопрос почему при попытке убить вояк под мостом на Кордоне (при подходе к мосту начинают стрелять по мне гады) игра наглухо зависает (так же было и на Агропроме и при попытке завалить еще кого то ) В чем причина? :(
28 март 2015 11:02 #139781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

inkubus пишет: Привет всем У меня такой вопрос почему при попытке убить вояк под мостом на Кордоне (при подходе к мосту начинают стрелять по мне гады) игра наглухо зависает (так же было и на Агропроме и при попытке завалить еще кого то ) В чем причина? :(

Гуру пока нет, а моё мнение - причина в самой игре. Я бы переустановил, потому что дальше будет хуже. Повторяю, это мое мнение.
А стреляют потому, что когда-то нечаянно зацепил кого-то из них при стрельбе по кабанам, допустим, или некорректно их обошел, там ведь или за бабки, или по туннелю с электрами, или тихо-тихо, вприсядку (если идешь в сторону Кордона) к вагону, причем к его левой стороне, так же тихо обогнул его, сполз с насыпи опять же полевее, дальше в полный рост.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Bambarbeya
28 март 2015 11:59 #139792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

inkubus пишет: Привет всем У меня такой вопрос почему при попытке убить вояк под мостом на Кордоне (при подходе к мосту начинают стрелять по мне гады) игра наглухо зависает (так же было и на Агропроме и при попытке завалить еще кого то ) В чем причина? :(

напиши какую версию вайпа или пака устанавливал, на какую версию т.ч. 1.0004 или 1.0006. игра пиратка или лицензия . т. к. на разных версиях разные проблемы. я играю лицензия 1.0006 вайп 2 без апов еще за всю игру пара вылетов из за нехватки памяти просто еще несколько фоновых программ память кушают , если почитаешь форум то поймешь мод очень требователен и к железу и к системе, 11 апдейт тоже стабильный и не глючный, лучше всего переустанови все и мод и игру, качай с этого сайта с яда проверено, ссылки в шапке темы
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya
28 март 2015 12:48 #139796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 29
Привет всем! У кого есть сейв после мёртвого города? Похоже у меня из-за хозяина вылетает. Пол города перемолотил, подхожу к определённому участку- вылет. Задолбался уже! :angry:
28 март 2015 12:59 #139800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

Сталкер243 пишет: Привет всем! У кого есть сейв после мёртвого города? Похоже у меня из-за хозяина вылетает. Пол города перемолотил, подхожу к определённому участку- вылет. Задолбался уже! :angry:

у меня есть сохранки но как их дать?????
Последнее редактирование: 28 март 2015 13:28 пользователем shers74.
28 март 2015 13:25 #139807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • inkubus
  • inkubus аватар
  • Посетитель
shers74 Я уже там всех перестрелял да и это особо то и не мешало так что играю дальше А что это за хрень с флешкой Одноглазого, взял флешку и оказался в тюрьме долговцев абсолютно без одной вещички да еще и дали пять часов на выселение из бара это что выходит я больше в бар войти не смогу? Может переиграть и оставить все вещи в тайничке перед взятием флешки? Жду совета
Последнее редактирование: 28 март 2015 14:00 пользователем inkubus.
28 март 2015 13:59 #139811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
inkubus, ты можешь конечно и переиграть и оставить, но твой хабар весь вернется, просто действуй по сюжету.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, vulkan, inkubus
28 март 2015 14:13 #139812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1148 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, anvej68, emb, likhachev-2008@bk.ru, Филин 07