file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 36
Такие пулемёты стоят на Свалке и АС на блокпостах и это на вайпах есть.
24 март 2015 10:25 #138936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • robberts222
  • robberts222 аватар
  • Посетитель
Что делать с планшетом Бывалого? При открытии стабильный вылет..Данные выше советы все перепробовал( обновлял,устанавливал Microsoft Visual++2005, лечил библиотеки утилитой DLL Suite и тд ) толку нет... Подскажите..
24 март 2015 10:27 #138938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916

robberts222 пишет: Что делать с планшетом Бывалого? При открытии стабильный вылет..Данные выше советы все перепробовал( обновлял,устанавливал Microsoft Visual++2005, лечил библиотеки утилитой DLL Suite и тд ) толку нет... Подскажите..

Привет. Всё что можно тебе посоветовать, это только полностью сноси игру, почисти в компе все файлы, которые на прямую относятся к Старкеру, включая чистку реестра прога "CCleaner", можно и любой другой. И вот только, после всех этих манипуляций, устанавливай: Сначала, чистый Сталкер, Потом: пропатч его до версии 1.0006, и в Заключении: установи мод, Затем: вайп и апдейт.
Больше вариантов, я не вижу. Удачи.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Pensioner58, vulkan, robberts222
24 март 2015 12:22 #138954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 36
Скажите-что делать после Генераторов? Висит только задание по самогонному агрегату,но это туфта.Или это финиш?
24 март 2015 12:23 #138955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SCEPSIS
  • SCEPSIS аватар
  • Посетитель
Тьфу! B) Вернулся в ДН с флешкой Шустрого, а Сидрыч не открывает, у кого такое было и как бороться?
24 март 2015 12:31 #138956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916
SCEPSIS, если такое случилось, Самый лучший способ от этого избавиться, это начало новой игры. У тебя слетела логика дверей. Последствия этого глюка, могут выйти тебе боком в дальнейшем. Есть варианты ещё варианты, типа пострелять в дверь или как то её открыть и подпереть ящиками, но предложенный мой вариант, самый надёжный. Думай и выбирай сам.
Спасибо сказали: Иваныч, Pensioner58, Bambarbeya, vulkan, SCEPSIS
24 март 2015 12:39 #138957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

SCEPSIS пишет: Тьфу! B) Вернулся в ДН с флешкой Шустрого, а Сидрыч не открывает, у кого такое было и как бороться?


А Шустрый пришел в ДН? Если нет, то жди, когда он дойдет до места своей спячки.
24 март 2015 12:40 #138958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SCEPSIS
  • SCEPSIS аватар
  • Посетитель

Pensioner58 пишет: А Шустрый пришел в ДН? Если нет, то жди, когда он дойдет до места своей спячки.

Пришел, я его разбудил и отдал кольчужную куртку. Потом к Волку за наградой за АТП, прихожу к Сидрычу, вожу по двери, но она мертвая. :sick:

laki пишет: если такое случилось, Самый лучший способ от этого избавиться, это начало новой игры.

Благодарю. Пойду постреляю и ... начну, как вы сказали! :(

P.S. - Получилось, пострелял, дверь открылась, после быстрого сохранения осталась открытой (не подпирал), но в сомнениях ... а что может произойти в дальнейшем, если не переигрывать?
Последнее редактирование: 24 март 2015 13:05 пользователем SCEPSIS.
24 март 2015 12:45 #138959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272
А у меня вылет в МГ-32, при попытке войти в райком. На одном и том же месте. Лог не могу дать, все снес, но такой тут встречался.
Играл на ТЧ 1006, мод скачал по тутошней ссыли для слабых машин, все было отлично... снес потому. что решил ждать релиза.
Кое-что из своего опыта:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Bambarbeya, vulkan, SCEPSIS
Последнее редактирование: 24 март 2015 14:22 пользователем Pensioner58.
24 март 2015 13:26 #138973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916
SCEPSIS, в дальнейшем может быть всё что угодно. Начиная от не появления квестовых персонажей, квестовых предметов, и так далее, до зависания НПС. То есть, персонаж есть, но поговорить с ним не получится, да и стоять он будет на одном месте, как вкопанный, а тебе например, этого персонажа надо проводить, к примеру в бар.
Спасибо сказали: Иваныч, Pensioner58, Bambarbeya
24 март 2015 13:57 #138977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Доброго вечера всем. Братцы, я чёта потерялся. :pinch: По заданию мёртвого сталкера ищу артифакты (остался светляк). Отдал доки по Томпсону Сахару, тот сказал что изучит и молчит. Пошёл на АС, задания по старому сюжету. Подскажите как и что дальше делать. Не хочется заблудить и переигрывать потом. Спасибо заранее.
24 март 2015 14:16 #138983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 572
  • Спасибо получено: 5000
Привет! Подскажите кто даёт задание на аномальную посуду в МГ я там всё прошёл и полковника вывел и БТР пригнал, а посуды и куклы не было в тех местах где они обычно спавнились и по велесу не нашёл их. Как найти задание на её. Понимаю переиграть надо. :blush: Подскажите. Огромное Спасибо заранее за ответ!!!
ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
Спасибо сказали: Иваныч
Последнее редактирование: 24 март 2015 14:44 пользователем vulkan.
24 март 2015 14:36 #138986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916
vulkan, приветик. Мне задание на посуду, ни кто не давал. Оно высветилось когда, я случайно нашёл куклу в доме, который буквой Г, на центральной площади. На самом верхнем этаже, недалеко от арта, по моему "Медас".
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, Bambarbeya, vulkan
24 март 2015 14:46 #138989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 572
  • Спасибо получено: 5000
Видел я по ролику где труппы где и "Медас" лежать должен, там ещё учёного труп. Но не "Медас" не куклы там не нашёл, хоть и трудно от туда выпрыгнуть без смекалки где трупы.
ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI
24 март 2015 14:56 #138990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49916
vulkan, поднимись на самый последний этаж, даже лучше на чердак и достань детектор, по идее на нём должны быть точки где лежат и кукла и арт.
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, vulkan
24 март 2015 15:15 #138994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 36
Получается,что игру прошёл на том,на чём играть категорически нельзя.Win7x86 2 ГГ ОЗУ,на вайп 2,без апов,ни одного вылета.Получается,что запас прочности у мода большой.Честь и хвала разработчикам.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, vulkan
24 март 2015 15:28 #138995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Леминг...Светляк у всех спавнился по разному , но обязательно в дождь и в водоеме, видно по зеленому свечению в электре. Я так думаю что искать надо там где был первый дождь после взятия задания .

А по докам Томпсона , иди дальше по сюжету , а там всё само получится.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Иваныч, Леминг, LAKI, vulkan
24 март 2015 15:35 #138998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
столкнулся с такой проблемой - нашёл прототип,а он не срабатывает в аномальной зоне,подскажите в чём затык,играю на 14 апдэйте?
Вложенный файл:
Будем жить...
24 март 2015 17:24 #139025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
aistiger... кроме прототипа должен быть еще велес . Прототип работает из рюкзака , а велес берешь в руки. Как вытащишь велес появится надпись -инструкция , а дальше сообразишь

inkubus... а ты на чём играешь , потому что мои сохранки у тебя могут не пойти
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, LAKI, vulkan, aistiger
Последнее редактирование: 24 март 2015 19:23 пользователем Bambarbeya.
24 март 2015 17:35 #139031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • inkubus
  • inkubus аватар
  • Посетитель
задолбал этот вылет с планшетом на кордоне, может у кого есть сохранение после открытия этого планшета ( и после перехода в бар) пажалста Проблема устранена вопрос закрыт :cheer:
Последнее редактирование: 25 март 2015 10:03 пользователем inkubus.
24 март 2015 19:13 #139071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1180 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, SmokeProject, anvej68, emb, likhachev-2008@bk.ru