file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Hellad пишет: она не наносит вреда, это и есть темная зона

Если не считать вредом порчу брони и оружия в первом слоте :woohoo:
7sasha777, так что не забудь убирать их перед входом в ТЗ.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Таня, LAKI
27 янв 2015 13:12 #127049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Николай пишет: Не могу открыть сейф на заправке в лощине,нет надписи"попытаться открыть сейф",пробывал уходить с локации,загружал ранние сейвы не чего не помогает,может кто знает как решить проблему?

По маркам бензина набери 76 92! :lol:
Спасибо сказали: LAKI
27 янв 2015 13:15 #127051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144
Код не проблема,я его ввести не могу,нет надписи"открыть сейф":)
27 янв 2015 13:19 #127052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hellad
  • Hellad аватар
  • Посетитель
tegi79, да-да) я вот что не пойму, смотрю речь шла о глобальной проблеме, что новая игра нужна будет, я дошел до МГ без проблем на 6-ом апдейте, а у людей смотрю вылеты с новыми правками. Назрел вопрос, играть дальше или ну ее эту бету?)
27 янв 2015 13:21 #127053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Hellad пишет: tegi79, да-да) я вот что не пойму, смотрю речь шла о глобальной проблеме, что новая игра нужна будет, я дошел до МГ без проблем на 6-ом апдейте, а у людей смотрю вылеты с новыми правками. Назрел вопрос, играть дальше или ну ее эту бету?)

Ну да смотрю вот тоже, что глобальный патч с НИ проблем не решил :woohoo: я вот лично пока иду на 11 апдейте и не жу-жу, фу лишь бы не сглазить :lol:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Таня, LAKI
27 янв 2015 13:27 #127055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Спасибо за подсказки, Зону нашел сразу на Д.Т. на стройке где наймы, броню и основное оружие в хлам, да еще и здоровье утекло как вода, но вот беда - никаких артов не обнаружил. Тыкал в разные непонятные кнопки, на дисплее сканера прыгали цыфры через двенадцать единиц и ничего. Инструкции по пользованию сканером не нашел. Подскажите как им пользоваться?
27 янв 2015 13:28 #127056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
7sasha777 для каждой зоны нужна своя частота, вот выбираешь частоту и нажимаешь зелёную кнопку, если нет эффекта, дальше жмёшь красную , потом опять зелёную и так пока не сработает. НО это если у тебя сканер работает отдельно от "велеса", в новых патчах схема нажатия кнопок другая ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Таня, LAKI, 7sasha777
27 янв 2015 13:32 #127057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Спасибо, только у меня нет Велеса. Выходит, что без него я и не увижу артов. Пойду к Сахару покупать.
27 янв 2015 13:37 #127060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

7sasha777 пишет: Спасибо, только у меня нет Велеса. Выходит, что без него я и не увижу артов. Пойду к Сахару покупать.

Так он получается у тебя так работает, без велеса, раз ты ты кнопки тыкаешь :ohmy: скажи какие последние правки ставил на мод??? велес для работы сканера нужен только в последних патчах.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Таня, LAKI
27 янв 2015 13:40 #127062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
Господа сталкеры,подскажите.Как правильно выполнить квест оружие дигера???Отнес его пулемет уже два раза к Синяку.Приношу его Дигеру,то тут не то, то там не так,неси доделывай.Он мне еще долго будет мозги клепать????Сколько раз еще нужно сбегать к Синяку,что бы он все нормально починил???
Последнее редактирование: 27 янв 2015 14:03 пользователем matador.
27 янв 2015 14:02 #127067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель

matador пишет: Сколько раз еще нужно сбегать к Синяку,что бы он все нормально починил???

Пока Дигера бандиты не убьют.У меня всегда так получается.
27 янв 2015 14:08 #127071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Забавно, а я до сих пор иду без правок. Дошел уже до города-32. Даже встреча с болотным доктором прошла на Ура. Даже не знаю, стоит ли ставить правку или нет? Единственный пока затык: третий арт для генератора никак не найду, вотдва одинаковых выпало, из разных при чем ТЗ. Может в этом проблема? Кто-нибудь сталкивался с выпадением одинаковых артов?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Таня, LAKI
27 янв 2015 14:10 #127072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hellad
  • Hellad аватар
  • Посетитель
Karsar70, Я и после квеста, их собираю и сбагриваю, стоят неплохо. ТЗ опять заряжаются же, (смс приходит) кордон, свалка, дт, янтарь, вроде без проблем три разных сразу собрал.

не пойму ситуевину, нашел дядю Колю чебурашкиного ( вот же придумали :lol: ), у него арт какой то забираешь, а он не появляется в рюкзаке, причем ушастый пищит, что ему этот арт нужен)))
Последнее редактирование: 27 янв 2015 14:28 пользователем Hellad.
27 янв 2015 14:23 #127076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Karsar70 Привет. Было три одинаковых арта, и Зоны некоторые не работали или не выдавали на 6-ом апдейте. Поставил 9-й и на ДТ взял два разных и на Свалке третий, хотя на 6-ом Зона на Свалке вообще не работала, а на Кордоне не выдавала. Иду пока на 9-ом. Ставлю только когда полный тупик. Не все правки одинаково полезны. B)
==================================================================================================

matador пишет: Сколько раз еще нужно сбегать к Синяку,что бы он все нормально починил???

Бегать к Синяку будешь раза три -четыре, потом замените с ним ПКМ Дигера на новый и по приходу на Кордон его завалит Бандос. Вали Бандита и забирай у Дигера ПДА с инфой. И ПКМ у тебя останется, как награда за труды.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: serj66, Karsar70, Tegi79, Гусар, Таня, LAKI
Последнее редактирование: 27 янв 2015 14:31 пользователем FANAT.
27 янв 2015 14:23 #127078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
В принципе прошел на 9-том. Так как 10 -й вышел боком. Фонарик вообще перестал включатся. А та проблема. что была с авто- доктором или без него решилась отступлением когда он этот баг был замечен. Первый раз эта проблема случилась на Янтаре. И переигрывал именно с первого захода. А проблема была после Х-16. Так что вот так болезнь надо лечить при ее обнаружении а не потом.
Спасибо сказали: bulic, Tegi79, LAKI
27 янв 2015 14:31 #127079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 3
всем привет , запустил антивирус а он снёс всю папку где были сохранения ,если можно дайте кто нибудь сорханку с захода в тёмную долину

Посмотри в карантине и восстанови.

карантин автоматом зачищается галочку не снял
Последнее редактирование: 27 янв 2015 15:05 пользователем FANAT.
27 янв 2015 14:33 #127080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Hellad, с чебуром у меня то же самое. Может дальше прояснится, посмотрим.
Fanat, я пробовал 9-й, сохранки не пошли. Снес ее. Попробую еще наведаться к уже проверенным зонам,тем паче, что СМС о восстановлении зон были.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, Hellad
27 янв 2015 14:35 #127081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Karsar70 привет, я вот только вроде с Чебуром разобрался, в Городке как нашёл д.Колю, он сказал подождать, но как спустился в ПЖД он мне сказал что всё, можно отпустить его и он дальше помогать будет.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, LAKI
27 янв 2015 14:40 #127083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nerikan
  • nerikan аватар
  • Посетитель
komrad
А в каких местах респаунятся тайники радиста не могу найти?
27 янв 2015 15:30 #127093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
У меня сканер заспавнился на полу в будке вконце вагона возле стройки с наймами, из нее выход на крышу вагона. Играю давно и без всяких правок, вылетов немного. Купил Велас, но с поиском артов в темных зонах он что-то не помогает. Прошу подскажите поподробнее как работать со сканером. У меня две красные кнопки и одна зеленая. Зеленая определяет нахождение в зоне. Красные набирают цыфры. При наборе никакие арты не отображаются. Что делать, а то я что-то туплю?
27 янв 2015 15:42 #127095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1381 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68