Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Тайные Тропы 2

  26.10.2012 19:21    #3130
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2

Prohogdenie_moda_Taynye_Tropy_2.jpg

Тайные Тропы 2 - прохождению этого уже ставшему легендарным сюжетным модом для Сталкер Тени Чернобыля будет посвящена эта тема. Прохождение мода Тайные Тропы 2 надолго останется в вашей памяти и оставит массу положительных впечатлений. Модификация предлагает игрокам пройти совершенно новый и интересный сюжет с массой квестов и новых персонажей, задания которых вы будете выполнять. Одной из особенностей данного мода являются так называемые Тайные тропы - это не что иное как переходы между локациями, которые имеют особенность вести игрока в одном направлении. Другими словами если вам посчастливиться попасть с одной локации на другую, то скорее всего обратный путь вам необходимо будет искать самостоятельно расспрашивая при этом сюжетных персонажей. Помимо нового сюжета модификация богата на различные геймплейные нововведения, а так же предлагает нам прослушать закадровые монологи и уникальную озвучку каждого сюжетного персонажа. Дополнительно в игру введены три концовки игры, 4-ре новые локации (Миротворческий комплекс, Болота, Лес и Мёртвый Город) и три новые группировки (Охотники, Миротворцы и Скитальцы), что без всякого сомнения делает игру разнообразней и увлекательней.

Тайные Тропы 2 это новая сюжетная линия, в состав которой были включены квесты многим известных проектов Новый Сюжет 5 и тайные Тропы. Однако квесты из этих проектов были максимально изменены, местами дополнены и попутно исправлены некоторые недочеты и нестыковки. Благодаря чему мод Тайные Тропы 2 стал довольно стабильным и этим приятно вас удивит. Не забывайте что квестовые предметы которые были представлены в ранних версиях мода теперь обрели новое местоположение, поэтому искать придется заново.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2 + ссылки на скачивание

Обновление ссылки на ЯД:
disk.yandex.ru/d/9VTPdlGwYpQsyw

Удачного прохождения!
Изменено: 16.02.2023 12:07 от Воссталкерившийся.
  11.02.2021 20:04    #278197
Приветствую друг. Сам столкнулся с этой проблемой. Чтоб убрать болезнь нужно 2 аптечки и 5 антирадов. И юзай всё сразу . Лично я на этом моменте использовал спавнер т.к после первого похода в Припять не было медикаментов. Удачи.
Если это второе испытанные, то смотри. Сначала вали заднего, а переднему нужно больше времени для реакции. Так у тебя есть пару доп. Секунд. Надеюсь - помог.

Осталось узнать его имя (друга).
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 11.02.2021 21:59 от Воссталкерившийся.
  23.03.2021 19:13    #279152
Привет народ! У меня Круглов постоянно дохлый в бункере валяется! Много раз переигрывал, итог один. Ну я и забил на него, а теперь поиск дурного профессора, а мне нужен ствол парализующий. Выдаёт его только жмур Круглов, чё делать то? Может через спавнер? Как он называется то?
Изменено: 23.03.2021 22:04 от LAKI.
  24.03.2021 09:00    #279164
sebastian333Привет, попробуй у колдуна на агропроме воскресить.
  24.03.2021 09:40    #279168
немец35
Да ходил уже, так он на меня как на дурака смотрит!

Прошёл я, Тайные тропы 2 полностью! Правда некоторые квесты - так и не выполнил. Концовка не впечатлила, брата то он спас, а сам вместо него стал частью Зоны, получается?
Изменено: 04.04.2021 10:38 от Воссталкерившийся.
  15.04.2021 10:37    #279662
Всем Здравствуйте! У меня постоянно убивают Хамелеона. Я хочу пройти игру на 100%. Играл очень давно недопрошел по причине кучи багов и отсутствия нервов) Подскажите что можно сделать. Есть раннее сохранение когда бюреров валить надо. Также играю на новичке а валят как будто я вообще в футболке а не в броне.
  15.04.2021 13:31    #279668
drakon777ufa Привет. Попробуй перебить сталкеров с Соломоном и быстро вернись обратно, чтобы вперёд них прийти ко входу в Саркофаг.
Изменено: 15.04.2021 13:55 от Воссталкерившийся.
  15.04.2021 18:48    #279674
Здаров Дружище! Помоги пожалуйста! У меня такие строки не пойму что менять на нули.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Я - заново начал, пошел по телепортам, всех завалил, сам пришел... труп! блин... счас с автосейва побегу без телепортов буду пробовать пока не получиться. у меня решейд стоял патч какой то заново перескачал переустановил игру все лучше стало и убивают не так сильно)спс!
Когда бегу назад хамелеон по дороге попадается в меня стреляет я прячусь его убивают я стреляю он умирает. Может можно как-то прописать его через консоль?

Слушай, перечитай Правил сайта. Что ты здесь чат одного актёра устроил? Ник адресата, заглавные буквы, знаки препинания. Где? Что за клинопись? Уважай форум. И - не клепай посты. Есть что добавить - жми кнопку "Изменить", и добавляй новую информацию.
Как понял - хочешь, чтобы на мини-карте Не отображались трупы и НПС? Тогда в строчке:
<deadbody_mini_spot width="4" height="4" stretch="1" alignment="c">
замени:
width="4" height="4"
на:
width="0" height="0"
Изменено: 15.04.2021 23:04 от LAKI.
  23.04.2021 16:00    #279789
Всем доброго дня. Подскажите как выполнить 4-е задание Мэрвина на чердаке дома-валят сразу- пробовал прыгать с крыши -убивают влёт
  23.04.2021 16:24    #279790
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 5997
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

stepenj, не правда, не влет убивают. У тебя есть пара секунд. Есть куча видео по этому моменту, например я сразу делал полный присяд и валил первого справа. Ты же сталкер, прояви смекалку.
Dum spiro, spero!
  23.04.2021 17:27    #279792
zima59 я прыгал с крыши -никак - в полный присяд- расстреливают.

Спасибо, всё получилось -проявил смекалку.

Вечер добрый всем. Последнее задание Харона на ЧАЭС, на каком? Пробежал там и там - никого.
Изменено: 24.04.2021 23:36 от LAKI.
Время создания страницы: 0.36 секунд