file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225
Ну если только наймиты на вертушке летать будут тогда еще можно будет взять гранатомет,а так он не нужен.В ТЛ я и без него обошелся.
30 апр 2014 16:23 #72161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605

co_berkut_ra пишет: наймиты на вертушке летать будут

На 3-х. А так патронов много надо.
30 апр 2014 16:27 #72163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Maks42 пишет: Подскажите, на счет Сахарова, я к нему подхожу и при разговоре с ним все игра вылетает, где то читал вроде бы язык нужно сменить на англ, но не помогло.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Или попробуй как в оригинальном сталкере.Подойди к окошку.После того,как подойдет Сахаров выжди пару секунд и начни диалог.У меня срабатывало.
Последнее редактирование: 05 мая 2014 14:53 пользователем Alexs.
30 апр 2014 16:29 #72165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
co_berkut_ra, там еще будет, но со своим быстрее и надежней.
30 апр 2014 16:38 #72172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sTyDenT
  • sTyDenT аватар
  • Посетитель
Не могу найти 4-ый документ из х-18 (4-ый именно по названию), вроде все перерыл, а найти так и не могу.
30 апр 2014 17:03 #72175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
Что делать в баре после Тд, в баре почти все корчатся, Петренко отправляет к Бармену, но у него нет базара о том что произошло, может кто подскажет что нужно делать?
30 апр 2014 17:15 #72179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Alexred1780 пишет: Что делать в баре после Тд, в баре почти все корчатся, Петренко отправляет к Бармену, но у него нет базара о том что произошло, может кто подскажет что нужно делать?

Тебе надо идти на завод "росток" по заданию Велеса.Когда туда придешь,бармен с тобой свяжется.
30 апр 2014 17:22 #72182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Michael95
  • Michael95 аватар
  • Посетитель
У меня проблема с заправкой, когда второй раз заправляю машину она больше не ездит, что делать?
30 апр 2014 17:24 #72183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Главный Греховец дал задание найти документы в лаборатории на заводе Росток. Подхожу к переходу с Кордона на Росток, отбрасывает обратно и надпись: cant rеach area warning. Можно попытаться перейти со Свалки или Агропрома, но боюсь, не будет ли и там такого недоразумения? Подскажите, как лучше поступить?
Последнее редактирование: 30 апр 2014 17:34 пользователем ЯОлег.
30 апр 2014 17:30 #72186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

ЯОлег пишет: Главный Греховец дал задание найти документы в лаборатории на заводе Росток. Подхожу к переходу с Кордона на Росток, отбрасывает обратно и надпись: cant rеach area warning. Можно попытаться перейти со Свалки или Агропрома, но боюсь, не будет ли и там такого недоразумения? Подскажите, как лучше поступить?

Проходил через Свалку без всяких проблем.

Возникла такая проблема.Задача:поговорить с Петренко.Возвращаюсь в бар.Над головой три вертушки.ПоливаНу а в баре следущая картина.Куча трупов наймитов.Несколько долговцев.И всего трое живых.Петренко и два долговца.Пытаюсь поговорить с Петренко.Появляются только стандартные варианты ответов.Ничего касающегося квеста.

Все.Норм.Если у кого такая проблема возникнет-загружаем автосейв.;)
Спасибо сказали: ЯОлег
Последнее редактирование: 30 апр 2014 17:48 пользователем co_berkut_ra.
30 апр 2014 17:37 #72188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28
ТЛ это еще цветочки, вот Деревня вместе с Х16 ягодки фпс умирает на глазах :S монстров отсреливать лучше из снайперки или убегать от них ближний бой череват вылетом :) это при минимальных настройках :evil:
30 апр 2014 17:47 #72191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
Авиатор Подскажи, ты уже это прошел.
ДОЛГ дал кв сбегать на Янтарь и там с одним Долговцем переговорить нужно, я переговорил и он дал мне кв зачистить 2 деревни от бандюков, если я правильно понял. Я это сделал появилась надпись два раза, вроде бы о том что я что то сделал, а теперь в кв весит мне что нужно поговорить мне с Долговцем и типо кв сдать,но чел не принимает кв, у него стандартные ответы.
Скрины ниже
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может кто знает, что нужно делать при сдаче кв НПС, а он не хочет принимать кв.
Последнее редактирование: 30 апр 2014 18:18 пользователем Maks42.
30 апр 2014 18:17 #72197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем доброй ночи
кто подскажет, вылет:

Expression : m_foot_bones[leg_type] != BI_NONE
Function : CStepManager::get_foot_position
File : step_manager.cpp
Line : 196
Description : foot bone had not been set

после сохранения на кордоне, по пути на свалку, сохранился, после загружается и вылетает
30 апр 2014 19:31 #72213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • graf-71rus
  • graf-71rus аватар
  • Посетитель
На заводе росток одел противогаз прихожу к третьему пда и от газа я так понял умираю что делать подскажите.
Последнее редактирование: 02 мая 2014 18:53 пользователем Alexs.
30 апр 2014 19:48 #72219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345

graf-71rus пишет: бли на заводе росток одел противогас прихожу к третему пда и от газа я так понял умираю что делать потскажите

Противогаз одевай только перед зараженной местностью (зеленый туман), когда будешь входить в здание, где третий долговец с ПДА. До этого противогаз не используй, т.к. его хватает только минут на 5-10.
Спасибо сказали: graf-71rus
30 апр 2014 20:15 #72226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Доброй ночи! Действительно вот этот вылет уже устал ( Description : foot bone had not been set ). Тут писали,что лечится выключением тени и ног в настройках, но это не помогает в моем случае, на Кордоне стабильный вылет когда подхожу к дому,где спасал Лиса. Может есть какие соображения по этому поводу, чего еще подскажете. Заранее спасибо!
30 апр 2014 20:29 #72228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28
Квест этот не брал, ты его через ПДА взял? у меня такая же заморочка с Волком на кордоне взял квест найти ключ, так до сих пор и ищу)
30 апр 2014 20:40 #72231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Авиатор пишет: Квест этот не брал, ты его через ПДА взял? у меня такая же заморочка с Волком на кордоне взял квест найти ключ, так до сих пор и ищу)

Вот перевод задания в котором Волк просит найти ключ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: chujoy, ЯОлег, Авиатор
30 апр 2014 20:47 #72232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7

Авиатор пишет: Квест этот не брал, ты его через ПДА взял? у меня такая же заморочка с Волком на кордоне взял квест найти ключ, так до сих пор и ищу)

Не этот кв Воронин дал, в начале, когда в ДОЛГ вступаешь просят в Росток патроны отнести (про Зачистку Базы в Ростоке уже на месте берешь), после сдачи кв на патроны, нужно назад возвращаться к Воронину и он тебе еще кв дает иди на Янтарь найди типа и помоги ему, ну что то типо такого. Вот с ним у меня и проблемы.
Вот словил при переходе из Агропрома на Стройплощадку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 апр 2014 20:59 пользователем Maks42.
30 апр 2014 20:58 #72233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28
Прошел Х16 веселое местечко :) Когда обратно шел увидел Москвич...жестокая ирония. При входе в локацию Деревня справа возле забора стоит, а так на своих двоих топал. Где то на середине локации накрывает выбросом, ГГ очухается в лагере ученых, дают задание забрать из Х16 настроенный прототип пси-шлема на трупе ученого. Спускаемся по первой наводке там все завалено, в ящиках нашел 2 набора инструментов что с ними делать пока не понятно :) Дают наводку на сталка который знает 2 вход в Х16, спускаемся прямо по туннелю разветвление, сначала на право убить контроллера, а то ГГ шатает как после ящика водки, идем на лево возле трупа парочка кровососов будут ждать. Забираем шлем идем на Радар, перед тем как спустится вставте новую батарейку , в потемках бегать включать установку в роли Гордена Фримена B) Самое веселое ждет после запуска супер мозга, хардкор обеспечен с кучей зомбоков и ограниченное время отключения ;) карманы патронами забейте, после ролика пустые. Трудности с 3 выключателем ,проходы заставлены оборудованием хз с какого десятка раза отключил :evil:
P.S пока все, укусила собачка и вылетел :)
Спасибо сказали: chujoy
30 апр 2014 21:15 #72235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1245 гостей на форуме