file Прохождение Lost Alpha

  • megalodon1396
  • megalodon1396 аватар
  • Посетитель
ребят помоги те плиз. на локе ТМ после взятия куртки бандита подхожу к базе бандитов,но они по мне открывают огонь. в чём может быть проблема?(куртка надета)
30 апр 2014 10:39 #72061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
tetrador, в нехватке памяти.
Спасибо сказали: Гусар
30 апр 2014 10:40 #72062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • soldier
  • soldier аватар
  • Посетитель
Поблема с квестом на агропроме "защитить сталкеров" все военные убиты. сталкеры заняли место на этаже, как в оригинале, а квест висит не выполненный. Может вертолет сбить надо? И проблема с переходом со свалки в Темную долину пишет " территория бандитов" поворачивай назад. Поскажите, в чем загвоздка?
30 апр 2014 10:42 #72063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
soldier, может где подранок остался? В ТД по сюжету.
30 апр 2014 10:49 #72065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • soldier
  • soldier аватар
  • Посетитель

vyatkin.74 пишет: soldier, может где подранок остался? В ТД по сюжету.


в том-то и дело я не один десяток кругов нарезал по всем углам нет никого. с автосейва несколько раз перепроходил заново. тоже самое. Да и еще заметил на локаторе военные не всегда красным отображаются. как в прочем и другие враги.
По агропрому может кому пригодиться. Вышло так, что я Крота отбил получил от него сведения, но в этот момент откуда-то выскочил военный и убил Крота. Тогда через люк можно не лезть, а войти в подземелье через будку кирпичную от Агропрома со стороны базы военных и через нее выйти обратно. Квест "Найти выход из подземелий" засчитывается.
Последнее редактирование: 30 апр 2014 10:57 пользователем soldier.
30 апр 2014 10:51 #72066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Поставил на СЕВУ у Петренко ПНВ второго уровня (там был дефолтный 1-го), заплатил 4 килорубля - а ПНВ уащпе перестал включаться...
Еще: если перед ремонтом оружие не разрядить, то хитрый Петреныч подменяет бронебойные патроны на обычные :(
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: ЯОлег
Последнее редактирование: 02 мая 2014 18:38 пользователем Alexs.
30 апр 2014 10:52 #72067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

soldier пишет: Поблема с квестом на агропроме "защитить сталкеров" все военные убиты. сталкеры заняли место на этаже, как в оригинале, а квест висит не выполненный. Может вертолет сбить надо? И проблема с переходом со свалки в Темную долину пишет " территория бандитов" поворачивай назад. Поскажите, в чем загвоздка?

Забей на этот квест, он не критичен. Главное - Крот !
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Последнее редактирование: 30 апр 2014 10:53 пользователем goodween39.
30 апр 2014 10:53 #72069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345

S.O.R.O.K.A. пишет: в х 18 нашел все 5 документов(отоброжаються в ПДА всего 4???) и как взять инфу с компа.? (есть флеха в рюкзаке которую дал велес) По докам вопрос снят.нашел :silly: ...Но как взять инфу с компа??

Для этого нужна зеленая флэшка, которую продает Бармен. Её необходимо активировать возле компьютера, который в комнатке, возле лестницы, которая ведет на выход из лаборатории. Только тогда ты сможешь скопировать документ "Мутанты" (по англ.) с компьютера и задание засчитается.
Спасибо сказали: S.O.R.O.K.A.
30 апр 2014 10:57 #72072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • soldier
  • soldier аватар
  • Посетитель
оно понятно но потом стрелка эта белая на локаторе все время в другую сторону показывает. Каждый раз ПДА дергать тоже не айс
30 апр 2014 10:59 #72073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345

Kurkul пишет: ТОВАРИЩИ! Ау! Что, никто не знает?
Есть канистра на Агро, но она пустая - проверял. Как заполнить?

В Темной Лощине была зеленая "Нива", недалеко от входа со стороны Бара, она уже заправлена, можно сразу ехать. А канистры нужно искать, могут быть где угодно. Если не ошибаюсь, то на базе у бандитов, в Темной Долине, в зарешёченной комнате, склад, там должна быть и канистра с бензином.
30 апр 2014 11:09 #72076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
tetrador, все вылеты со словами memory, вылеты по памяти.
30 апр 2014 11:14 #72078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 8
co_berkut_ra
Я вылечил просто. Нашел файл sakharov_logic.ltx, а в нем ошибка: строка была ;meet_dialog = yan_sakharov_start_talk, а я исправил на meet_dialog = yantar_sakharov_start_talk и все пошло как по маслу.
Спасибо сказали: co_berkut_ra
Последнее редактирование: 30 апр 2014 11:32 пользователем kae999.
30 апр 2014 11:25 #72081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kurkul
  • Kurkul аватар
  • Посетитель
ЯОлег, еще раз спасибо
Ниву я видел, забыл просто.
300 кг перенести... Жесть, а что делать? Куркуль я, как Сидор почти ;)
P.S. с склада бандитов вынес все, даже ящик динамита - нема канистры.
30 апр 2014 11:36 #72086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7

ЯОлег пишет: Проблема! Иду сдавать греховцу задания после Х-18. В пещере, на пол пути к заказчику, игра полностью зависает, без вылета на рабочий стол. Приходится принудительно закрывать игру. Кто знает, в чем дело?


У кого зависает клиент игры, просто подождите, он думает :) , потом все отпускает и можно играть дальше ИГРУ не закрывайте.
Спасибо сказали: ЯОлег
30 апр 2014 12:00 #72091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • P.r.i.z.r.a.k. Легенда Зоны
  • P.r.i.z.r.a.k. Легенда Зоны аватар
  • Посетитель
Ты просто играть толком не умеешь раз так говоришь.Мод просто отличный,слов нет.Ты просто читай внимательней диалоги смотри на карту там отмечено бывает некоторые задания и т.д
30 апр 2014 12:27 #72095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28
У кого проблемы с вылетом на АС, попробуйте следующие: после зачистки деревни к точке где нас будет ждать сталк на Ниве обходим стороной)) идем на базу выносим всех, последнего убиваем MadDog , он стоит в туннели забираем арт, через минуту прилетят военные, опять зачищаем. Идем к сталку говорим о нападение на базу, и со всех ног бежим к Призраку быстро перетираем разговор кв засчитан, выброса нету.! Призрак отправляет к Сахарову на Янтарь ;)
30 апр 2014 12:28 #72096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
все буду ждать перевод. дошел до информатора монолита журнал взял в кабинете и куда то послали , зачем послали и.т.д . надоело сидеть переводить с словарем.
Спасибо сказали: Гусар
30 апр 2014 12:50 #72100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 7
Подскажите, кто уже долеко ушел за Росток =)
Мне Петренко говорит, что у него есть данные не на самого Стрелка, а на его тов. и говорит, что данные скинет на ПДА но мне не чего не скинул, так и должно быть? Это после х18.
Авиатор подскажи, так и должно быть?
Последнее редактирование: 30 апр 2014 12:56 пользователем Maks42.
30 апр 2014 12:55 #72101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 28
Так и должно быть, там выполняется 2 кв тока побегать надо, Долговцы загоняют окончательно :woohoo: , как найдешь ПДА убитых в знак благодарности Петренко ключ даст от ворот ведущих в Х14, найденные документы надо в подземку группировке Грех отнести, тот в свою очередь замолвит словечка мастерам апгрейда которые в мертвом городе бывают, но пока не попадались на глаза :)
30 апр 2014 13:23 #72102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DeaD_HanteR
  • DeaD_HanteR аватар
  • Посетитель
Не могу забрать инфу с комна в Х-18! Помогите пожалуйста
30 апр 2014 13:31 #72104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2251 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53