file Прохождение Lost Alpha

  • zagora
  • zagora аватар
  • Посетитель
провод и грозу я нашел у меня есть еще метка на армейских складах где хмырь помер там надпись ,,контактные встречи,, так перевелось,пойду к Круглову а ваще русификато н\ф у меня не работает все по англицке, капец :S
15 мая 2014 12:52 #75954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 76

rasPUTIN пишет: люди пару вопросов...
1. кто забирался в туалет на обрыве лока деревня?
2. артефакт компас что он находит и как им пользоваться?

Я брал там тайник.
15 мая 2014 13:02 #75955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
мужики, в саркофаге есть кодовая дверь. кто-нибудь открывал её? где код взять?
И ЕЩЁ подхожу к монолиту и ничего не происходит. а выхожу с саркофага, задание с монолитом провалено.
Последнее редактирование: 15 мая 2014 13:41 пользователем TANK.
15 мая 2014 13:36 #75972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Всем привет. А у меня капиталъный затык.Прихожу в бар в окр.Припяти говорю с барменом он посылает к Воронину.А Воронин требует сдатъ рание задания которые связаные с Гребнем. А Гребенъ сомной не говорит.Мало того его еще и завалили.Как теперъ бытъ.Я вступил в Долг.Спосибо.
15 мая 2014 13:39 #75975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Michael95
  • Michael95 аватар
  • Посетитель
на локации лаб х2 нахожу сейф но не могу открыть нужен пароль если кто знает скажите
15 мая 2014 13:50 #75981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks1352
  • maks1352 аватар
  • Посетитель
на заправке в темной долине нашел троих вояк взял квест на уничтожения бандита борзого а где он на карте отметка не отображаеться
15 мая 2014 14:04 #75987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Michael95 пишет: на локации лаб х2 нахожу сейф но не могу открыть нужен пароль если кто знает скажите

Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 мая 2014 14:28 #75995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

TANK пишет: мужики, в саркофаге есть кодовая дверь. кто-нибудь открывал её? где код взять?
И ЕЩЁ подхожу к монолиту и ничего не происходит. а выхожу с саркофага, задание с монолитом провалено.

Здесь никто не нашел код, влазили туда через консоль, так снаряга среднего пошива лежит, можешь продолжать прохождение без этой кодовой двери. Так и должно быть, проваленное задание по монолиту.
15 мая 2014 14:32 #75997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kazak
  • Kazak аватар
  • Посетитель
У тебя был баг,когда в лабе катсцена с 2 сталкерами и ботаном?Если знаешь как исправить или кинешь сейв,то буду благодарен,а то ещё на Генераторах рендер в хлам было.Заранее спасибо,пох
15 мая 2014 15:41 #76008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
Нашел РПГ в темной лощине на крыше ура)))Если ехать в сторону кордона то метрах в 500-700 среди кучи камней гора артефактов грави и крест с тайником)) а там свд/винторез/гроза/сву ) ну и макаров чето затесался и пяток аптечек)) Правда и аномалей еле пролез))
15 мая 2014 15:48 #76013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
вопрос к разрабам- а слабо как в Тайных тропах нормальных стволов закинуть- миниган/ огнемет/америкос пулемет на 100 патронов и глушителем и колиматором)) может кто нить возьмется объединить енти моды)) Тайные тропы и Закоулки правды и ентот забыл как с долгом связан)) где у гг комбез сразу 600 кг берет)))
15 мая 2014 16:12 #76025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • highroller
  • highroller аватар
  • Посетитель
Господа, кто знает, что это за странная херня на карте? Локация - окрестности Припяти, в этом месте сильно пищит детектор, но ничего не происходит

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 мая 2014 19:00 пользователем Patron.
15 мая 2014 16:26 #76029
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста по квесту в саркофаге, получаю задание найти резервное питание (батарейку), смотрю кино иду наверх, бюрер, зомби, какие-то человечки, прохожу в сторону Монолита, под листом железа кейс, беру батарейку и ничего, квест не засчитывается, соответственно и в поврежденном пульте ничего не высвечивается для подключения батарейки, переигрывал несколько раз, по новой заходил из Припяти, ноль, причем в видео прохождения в саркофаге у patron стр 121, сообщ #7589 раздается голос монолита- иди ко мне, у меня тишина, все фиксы и правки стоят, кроме оф. патча.
15 мая 2014 16:33 #76031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
помогите не могу попасть к бармену в чернобыле
15 мая 2014 16:56 #76036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roman5742
  • roman5742 аватар
  • Посетитель
всем привет во фриплее около сидора нашел труп надо найти три цифры первую нашел вторая где взяли лиса искал найти не могу может кто поможет где что искать!
15 мая 2014 16:58 #76037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seroz
  • seroz аватар
  • Посетитель
Подскажите - в мёртвом городе (перед мостом) рядом стоят 2 дома, в крайнем (на 4м этаже) есть дверь-решетка..
И внутри ещё одна такая же, но закрытая - за ней куча разных полезняшек (аптечки, консервы и т.п.)...
Как открыть эту дверь - всё облазил, ключа не нашёл (пробовал стрелять и взрывать - не вышло)...
15 мая 2014 17:55 #76054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Сталкеры подскажите.Вот после отключения землетряски,Воронин говорит что в знак благодарности скажет своему механику и тот даст мне снарягу. А где этот механик? Заходил там же в убежище Долга,все только хвалят,а про снарягу молчат. Наверное себе за тырили,не хотят делиться?
Последнее редактирование: 15 мая 2014 18:03 пользователем Сноркович.
15 мая 2014 18:01 #76055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
народ скажите, что находит артефакт компас?!!
Последнее редактирование: 15 мая 2014 18:12 пользователем rasPUTIN.
15 мая 2014 18:10 #76060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель

highroller пишет: Господа, кто знает, что это за странная херня на карте? Локация - окрестности Припяти, в этом месте сильно пищит детектор, но ничего не происходит

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А ты зайди в эту херню сразу узнаеш...
будет больно но не долго...

Последнее редактирование: 15 мая 2014 18:58 пользователем Patron.
15 мая 2014 18:11 #76064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
подскажите как попасть к секретным торговцам?
где найти вторую часть кода в деревне, с одним монолитовцем поговорил он не признался, больше там никого не нашел...
15 мая 2014 18:17 #76066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2187 гостей на форуме
  • BegbMaK, LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир