Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  31.01.2017 14:47    #218376
Доброго времени суток. 2 вопроса: 1 может ли кто нибудь выложить список второстепенных квестов. 30% того что здесь описано мне или не дали(гребень,диди) или я не нашел где брать(свобода, военные). может во фриплее можно будет доиграть.
2 выложены рецепты правки веса, фонарика и тп [gamedata/config/creatures]. у меня в этой папке 1 файл m_rat.ltx кое что в нем можно поменять, но не то что нужно. это версия другая или я не нашел нужные файлы? Вроде все облазил.
Изменено: 31.01.2017 17:24 от zima59.
  31.01.2017 20:13    #218391
Всем доброго времени суток. Подскажите, как в Деревне попасть на эту горку, чтобы тайничок забрать?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.02.2017 05:50 от zima59.
  31.01.2017 23:02    #218413
NickolS40 Чтобы взять этот тайник нужно получить наводку на него в самом красивом тайнике в игре, он находится в Лесу. В свою очередь, наводку на тайник в Лесу дает информатор в Баре. Если все это у тебя уже есть, просто загляни в ПДА. Там есть план невидимого мостика.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Нужно пройти по трубе до конца и потом спрыгнуть вниз. Смело иди вперед. Если нашел правильную точку для прыжка, то окажешься на этом самом мостике. Три шага вперед, шаг влево, три шага вперед, шаг влево и т.д. Сохраняйся перед каждым шагом. Лучше всего это делать ночью. Вроде бы мостик должен подсвечиваться вспышками, но я проходил с помощью safe/load. Назад выбирайся обратным порядком. Удачи.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 31.01.2017 23:05 от Vieras.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, NickolS40, zima59
  02.02.2017 07:42    #218526
всем привет. выше народ интересовался секретными торговцами. я встретил одного в припяти. приходит сообщение и появляется метка на карте, нужно успеть добежать до него, не успеешь он исчезнет. ассортимент как у бармена в новом баре + несколько уже обгрэженых броников. в общем когда ты его встретишь тебе от него уже ни чего не надо, разве что патронов докупить.

Не забываем, что предложения начинаются с заглавной буквы!
Изменено: 02.02.2017 12:42 от zima59.
Спасибо сказали: NickolS40, Vieras
  02.02.2017 13:04    #218554
Всем привет, вот тут возникла такая непонятка, проясните, кто может.
Ситуация:
Пришел к Воронину из х-7, он поблагодарил и сказал, что он скажет ремонтнику, чтобы выдал снарягу и кто-то оставил записку. ГГ ответил, что ОК, пойду почитаю записку...
Вопросы:
1. Где этот ремонтник?
2. Где эта записка? Проводник разговаривает только о прошлом, никаких намеков на Клыка.
Что не так?
========================================================================
С Проводником/Клыком/запиской разобрался, - пришло сообщение от Клыка, хотя он не Клык оказался, а Фант
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Но ремонтник-то где?
Изменено: 02.02.2017 20:30 от NickolS40.
  02.02.2017 16:17    #218576
Всем привет ! Братья ! Подскажите что делать - подхожу к переходу на Свалку мимо вояк начинается выброс ... Где можно спрятаться ?
Всем спасибо за внимание - разобрался сам ....
Изменено: 03.02.2017 09:40 от Jhonson54.
  03.02.2017 02:04    #218628
Всем привет. Кто нибудь знает, что делать с информацией с неквестовых компов (пока х18). У меня она скопировалась на флешку велеса, может быть надо отдельно и кому нибудь можно ее впарить?
  04.02.2017 02:21    #218695
Всем доброго времени ! Кое-как открыл сейф Борова а документы взять не могу - не берутся Что не так ? Или это глюк ?
  04.02.2017 10:00    #218709
Доброго времени суток. Выше задавали вопрос по поводу второстепенного квеста который дают военные в темной ни то долине, ни то лощине (на поиск какого то бандюка ). Подскажите кто где и при каких обстоятельствах дает этот квест.
----------------------------------------------
Jhonson54Когда щелкаешь по файлу меню выходит? Если выходит, то выбирай, или кнопка с низу. Если не выходит, это глюк в игре, попробуй переиграть с сэйва. Не поможет, полистай форум в начале, там страниц десять наберется по вскрытию этого сейфа, может найдешь что полезное.
Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ, не надо писать несколько постов подряд.
Изменено: 04.02.2017 11:33 от FANAT.
Спасибо сказали: Jhonson54
  04.02.2017 13:00    #218723
adwokat спасибо пробовал по всякому - меню выходит а забрать не могу . Пробовал свои вещи туда положить - получилось а вот обратно никак Какой-то сейф БАНДИТСКИЙ - брать -берёт а назад не отдаёт Пришлось переигрывать с захода на локацию
Изменено: 04.02.2017 13:01 от Jhonson54.
Время создания страницы: 1.43 секунд