Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  17.10.2016 23:33    #211526
Вернулся из небытия, опять подсел на LA. На кордоне подло убил командира вояк на блок-посту с помощью канистры, остальные вояки и ухом не повели... На АТП сначала бросил пару гранат, два собеседника перешли на другую позицию и остались на АТП после заставки-как приз досталось их оружие.
Спасибо сказали: _Елена_
  18.10.2016 03:34    #211531
nixon768 а у тебя задание активно о передаче машины Лукашу?
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня
  18.10.2016 13:57    #211566
_Елена_ Да, задание активно. "Отдать машину Лукашу". А он - привет-пока.
Здесь не ЧАТ. Пиши НИК кому адресован пост.
Изменено: 18.10.2016 15:27 от FANAT.
  18.10.2016 16:31    #211578
nixon768, Все зависит от прохождения сюжета, может ты при воровстве ключа кого-то обидел, или нагло спер днем, а не ночью. Лукаш молчит... Примени фикс, отослал ссылку на почту.
Изменено: 18.10.2016 18:21 от zima59.
Спасибо сказали: FANAT, _Елена_
  29.10.2016 13:41    #212379
Такая проблема с биноклем и прицелами. Подскажите,как исправить( 288 страниц читать муторно) версия игры 1.3003
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

-------------------------------
Братцы! У кого остался или кто проходит Stalker Lost Alpha v1.3003 , нужны сохранения с того момента, когда надо поговорить с Кочевником на Радаре. А то говорю,а после разговора говорит монолитовец,что б подошел к нему,а его самого нет .. Заранее Благодарен ,сейвы в личку присылайте
Изменено: 03.11.2016 19:29 от FANAT.
  03.11.2016 11:45    #212682
Ребята помогите пожалуйста, при прохождении локации Нии Агропром, в самом начале когда я только зашла на локацию, у меня идет воздействие как при столкновении с контролером, а потом я неожиданно умираю, что мне делать?
  04.11.2016 14:23    #212758
Ребята прошу помощи. Стоит Stalker Lost Alfa v 1.003.Игра почти всегда вылетает при стрельбе и обратно можно зайти только после полной перезагрузки компа. И еще одна проблема на задании на цементном заводе найти пропавшего ученого и шлем ,тоже игру выкидывает на рабочий стол.
Привет. Что бы узнать причину вылета, нужно посмотреть лог этого вылета. Как это все сделать смотри ЗДЕСЬ.
Изменено: 04.11.2016 15:05 от FANAT.
  13.11.2016 16:55    #213509
Всем привет! Прошу вашей помощи. Мод lost alpha 1.3003. Локация лаборатория х10, когда необходимо выключить Выжигатель. Проблема в том, что рычаги, которые нужно вырубить, не выключаются! А именно не появляется надпись типа "нажмите а, чтобы выключить" и тп. Я уже всю лабораторию облазил, нашел КПК ученого от двери. С дверью, кстати, та же фигня. В чем проблемв? Спасибо.
  13.11.2016 17:14    #213512
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

OverlordO привет. Проверь, все ли ты правильно делаешь. Выписка из ГИДа
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, Таня, zima59, Vieras, клик
  13.11.2016 17:25    #213516
FANAT, Смысл в том, что я подхожу к 1 выключателю, а он как бы в текстурах, нельзя никакое действие выполнить с ним.
Что то я не припомню, что бы у кого то были подобные проблемы, сам его раза три проходил, качал с нашего сайта. Может кривая установка. Ты попробуй сохраниться около рубильника, потом загрузить этот сейв, если не поможет, то можно попробовать откатиться назад и зайти в лабу по новой. Может еще кто ответит точнее. Удачи.
Изменено: 13.11.2016 18:00 от FANAT.
Время создания страницы: 0.87 секунд