file Прохождение игры Lost Alpha DC

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 68
AAMIGO, привет. У меня был висяк с Серым. Недостаточно хорошо помог отбиться от бандитов в ангаре. Серый светится жёлтым и стоит как вкопанный в этом ангаре. Нужно переигрывать от Юрика в канализации, чтобы стал зелёным. Тогда Серый уходит в соседний ангар и сидит у костра, байки с бородой травит.
Ещё вопрос знающим. Не могу убить зомби на Янтаре по заданию Сахарова. Когда его брать, это задание, до посылки в МГ или после? Всего один спящий возле метки. Под землёй и вокруг забора всех убил: спящих, снорков, зомбированных, кабанчиков. Не зачёт.
Vieras, спасибо. Постараюсь не просрочить, если в текстурах не повис этот мертвяк.
Спасибо сказали: Vieras
Последнее редактирование: 15 фев 2019 15:42 пользователем Женёк79.
15 фев 2019 14:10 #255899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Женёк79, этих зомбей лучше уничтожать после квеста Экспедиция - поиск приборов вместе с брутальными учеными. Это вроде выглядит вполне логичным, ты получаешь лояльность военных и можешь спокойно обойти окрестности
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, zima59, Женёк79
15 фев 2019 15:17 #255901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 23
Всё не так однозначно, военные и так нейтральны, если не подойти к охраннику у ворот:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ща же припёр в Янтарь за деньгами:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всё это в версии LA 1.4007. final. Как было в других версиях не знаю.

Vieras
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Vieras
Последнее редактирование: 16 фев 2019 10:46 пользователем Grads.
16 фев 2019 06:08 #255931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Grads, в 1.4005 проблем ни на Янтаре ни в ТД не было. Были другие косяки, не критичные. Значит от версии к версии разрабы одни косяки исправляют, а другие добавляют. Я уж было думал, что с Лост Альфой покончено, но читая форум решил пока не зарекаться. Один вопрос - в 1.4007 есть возможность отключить оригинальный сюжет? Где-то прочитал, что он отключается то-ли в опциях, то-ли в конфигураторе. Так это правда? А если да, то что же тогда там остается?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Последнее редактирование: 16 фев 2019 09:55 пользователем Vieras.
16 фев 2019 09:54 #255940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 52
Бодрого утра! Народ, в старой версии, до 1.4007, беря задание у Шустрого было по карте ясно где искать предметы (МП-5, аномльную куртку....), а в этой версии, что то нету обведенной области. Это нормуль или как.... СПС
17 фев 2019 06:40 #255977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 23
oeju Вроде нормуль, у мну тоже так. На спецзаказы - Грозу, пушку Борова, СПП-11 области есть, а простые заказы сам искать должен.
Спасибо сказали: oeju, Vieras
17 фев 2019 07:36 #255982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 68
Vieras, привет. Ты оказался прав, насчет зомбиков на Янтаре. Трое появились во время экспедиции. Хотя, этот квест глючный (застрял на второй точке с цикличными диалогами) - задание засчиталось. Ура!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

TUR, привет. Без спавнера нормально проходится, наверное у тебя был включен свободный a-life, вот он, сильно усложняет прохождение, т. к. добавляются "вспомогательные" монстры и нпс. Поиграй в первую версию 2014 г. в. - вот там, насколько помнится: битва за Сталинград и взятие Берлина.
Спасибо сказали: Vieras
Последнее редактирование: 21 фев 2019 01:51 пользователем Женёк79.
19 фев 2019 16:29 #256114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет.Тем кто прошел этот мод без спавнера можно смело ставить прижизненный памятник!Это ж трэш какой-то!Сложно пипец. Может я безрукий,но вроде переиграл в кучу модов,но этот нечто!!! Со спавнером то такое рубилово,шо жуть!
19 фев 2019 18:14 #256123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
А кто подскажет таймер на Радаре остановить или удалить можно? Первый раз проходил нормально, аккуратно, монолитовцы не трогали. Был один пси шлем. Пришел к кочевнику уже 2 шлема, но через 5 мин. главного героя убивает. Как правильно?
21 фев 2019 12:26 #256196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
dast, привет. Пси-шлем надевать нужно.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, Vieras, Rikki, dast, Воссталкерившийся, Женёк79
21 фев 2019 13:33 #256200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Подскажите, пожалуйста. Не могу пройти госпиталь с Радара. Иду с проводником, потом изображение застывает и ни туда и ни сюда. Приходится выключать комп. Освещение полное динам. никаких движений с светом стрельбой и тд. Как же эту версию проработали? И что теперь делать? Ничего не доустанавливал, просто скачал с торрента финал.
22 фев 2019 18:26 #256244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
dast, попробуй перед сменой локации просто перейти на статику и (или) снизить настройки графики. После того как пройдешь проблемный участок сохранись и верни свои настройки.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Воссталкерившийся
22 фев 2019 18:38 #256247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет.
dast, этот вылет из-за глючного зомби. Можно пройти уменьшив a-life. Сохранись перед спуском по деревянной лестнице. Закинь эту геймдату в папку с игрой. Уходи вперед проводника, убей всех зомби - они будут появляться перед тобой. Как дойдешь до прохода, сохранись - удали папку config и иди к проводнику. Он будет в начале локации, где с ним встречался.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

gilmor, есть небольшой квест, когда подберешь записку возле бункера Сидоровича.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: gilmor, dast, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 фев 2019 03:05 пользователем V7KING.
23 фев 2019 01:30 #256262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
Всем доброго утра! Кто подскажет-во фриплее есть сюжет? Или,как в большинстве модов обычные побегушки, с заданиями подай-принеси?
23 фев 2019 02:17 #256263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 7
Здравствуйте, а почему у меня Сидор на кордоне, дверь закрыта я не могу ему задание здать по документам с Агропрома, оно весит как главное что делать как быть ?
23 фев 2019 03:55 #256269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Lexa.22. Наверное, потому-что игру надо было отсюда скачать:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Vieras, Воссталкерившийся
23 фев 2019 04:38 #256271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 23
Lexa.22 V7KING
Ну, не знаю. Скачивал игру со силки на этом сайте. В первом прохождении было подобное. Даже откатывал агропром по второму разу, ибо весь хабар был в тумбочке внизу у Сидора, а там закрыто. Как то мне показалось это связано с Шустрым, или с диалогом каким то, о Сидоре, и как его кинуть, или походом к нычке Шустрого. Може это де-жаву, и всё не так, просто баг.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пи.Си.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 фев 2019 08:05 пользователем Grads.
23 фев 2019 06:49 #256276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dast
  • dast аватар
  • Посетитель
Спасибо. Довел проводника как маленького ребенка. Бережно. Зомочил 3 зомби, 2 кровососа. И когда вел, был спереди и часто сохранялся Указанная папка config действительно помогла, но глюк серьезный. А насчет записки возле Сидоровича я не помню уже. Кусты, трава, ночь. Нужна она или нет?
23 фев 2019 11:11 #256282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет! 99 страниц - круто, но, может кто помнит место, где есть куртка бандита в ТД. Или подставиться и идти воевать за инфу?
24 фев 2019 19:29 #256371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
nic55 Ищи старый вход в лабу,куртка там
Спасибо сказали: V7KING, Vieras, Женёк79
26 фев 2019 09:02 #256397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1481 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный, Филин 07