file Прохождение игры Lost Alpha DC

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
V7KING Спасибо большое за " Твёрдую руку ", а то я намаялся уже с этим шатанием. B)
Всем привет Подскажите пожалуйста, зачем в игре детекторы артефактов, если они и так видны? :unsure:
Всем привет. С праздником! Христос воскрес! Попал в ситуэйшин, при заходе на Радар, с локи Старая дороа, сразу в лицо два кровасоса, победил. Дальше заплатил монолиту, перехожу на Северные холмы, уже 4 кровососа сразу в лицо, бьюсь с ними пока без результата, надеюсь на победу. Такая ситуация у кого нибудь была или я накосячил в прохождении? :angry: :unsure:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вопрос снят. Пробился :side:
Спасибо сказали: V7KING, solmok, Женёк79
Последнее редактирование: 28 апр 2019 16:00 пользователем Speach-63.
25 апр 2019 23:44 #258489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 68
Speach-63, привет. Есть которые не видны, например "слизь", "капли", "пружина" и т. п. Бывают под водой и в кустах или за стеной. А если на заказ, то без детектора - чисто случайно. Основной доход от собирания и продажи, поэтому почти сразу купил (1.4007) у Сидоровича и прокачал у Лиса "Отклик". С "Велесом" или "Сварогом", конечно поудобнее, "Отклик" или "Охра" поначалу сгодятся.
Speach-63 и Всех с праздником!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
На радаре и вокруг него одни глюки- это норм. Но если включен а-лайф, глюков ещё больше.
КАРДАМОН, привет, бандитский прикид на тебе? Сохранку выложи, по gamedata я не спец. В своём посте нажми "изменить".
Спасибо сказали: solmok, Speach-63, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 апр 2019 19:05 пользователем Женёк79.
27 апр 2019 13:11 #258554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
Женёк79Всех с Праздником парни!
У меня проблема с отношением бандитов в ТД на базе Борова.
После перехода из Тёмной Лощины, по заданию Велеса.
Подхожу к базе , весь переодетый и перевооружённый Велесом, НИЧЕГО лишнего на мне, а они стреляют. Вопрос знатокам. Почему?
Последнее редактирование: 29 апр 2019 14:04 пользователем КАРДАМОН.
28 апр 2019 16:46 #258618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем здравствуйте. Сам, что-то, додуматься не могу, может кто подскажет. Как избавиться от клейма "бандит" в принадлежности к группировке? Давно все разборки с квестами с бандитами закрыты. Прохожу Янтарь, собираюсь в МГ, шухер на Шахтах закрыл, перед Ворониным, Велесом, Петренко отчитался, сталкерам помогаю! Ну чего ещё надо?! Из курточки бандюганской давно вылез. Где "волщебный Гена хакер"? Только без вступления в Долг! Хочу остаться нейтралом.
КАРДАМОН, а ты в перестрелку ввязывался, между вояками и Монолитом, когда пришло сообщение срочно валить из ТД в ТЛ? После взятия доков на Х-18 в кабинете командира Монолита? Если "да" лучше переиграть, у меня так же было. Просто вали от них всех в окно, ни одной пули ни в кого не выпускай.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся, Женёк79
Последнее редактирование: 29 апр 2019 06:04 пользователем solmok.
29 апр 2019 05:50 #258630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
Всем привет. Охота на мутантов, по заданию Грибоедова. Это ЖЕСТЬ. :blink:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 апр 2019 08:18 #258632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
solmok
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Как удалять неправильные сообщения?

Кликаешь на "ИЗМЕНИТЬ" удаляешь текст и после пишешь DEL
Модератор увидит и удалит.
Удалять сообщения может только Модератор.
Спасибо сказали: Speach-63
Последнее редактирование: 29 апр 2019 11:29 пользователем LAKI.
29 апр 2019 09:17 #258633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
КАРДАМОН, лучше переиграть. Не попадёшь к Борову - больше потеряешь, чем хабар. А логику бандосов, в принципе, понять можно: остался за хабаром, кого ты там стрелял, это покрыто мраком. А вышел с хабаром не хилым! А не ты ли казачок засланный? Вот они и объявили твоего ГГ крысой! Я в Lost Alpha вообще в первый раз прохожу. Как раньше было не в курсе. Кстати они потом на этой базе мирно уживаться будут - Монолит и вояки.
Спасибо сказали: V7KING, Vieras
29 апр 2019 13:27 #258635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
Не с чего переигрывать. Я периодически удаляю сейвы, когда их много .

Не стоит удалять сейвы. Лучше убери куда-нибудь папку savedgames и создай новую. Всегда будет возможность откатиться.

Неужели с самого начала переигрывать?

Не надо плодить посты подряд, тем более цитировать предыдущий. Жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ и добавляй инфу в свой пост. Ну других вариантов у тебя похоже нет.
И что, я ещё не разобрался как тут писАть и не отсвечивать лишний раз.
А по факту: теперь что, всю LA в режиме стелса проходить, чтобы не дай Бог кого не обидеть? В 5-ой версии такого не было.
Последнее редактирование: 29 апр 2019 14:36 пользователем КАРДАМОН.
29 апр 2019 13:54 #258636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 23
КАРДАМОН solmok
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

solmok
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

КАРДАМОН
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Vieras
Последнее редактирование: 29 апр 2019 18:24 пользователем Grads.
29 апр 2019 16:53 #258645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
КАРДАМОН:

А по факту: теперь что, всю LA в режиме стелса проходить, чтобы не дай Бог кого не обидеть?

Нет, ну это перебор конечно. Просто палить во все, что красное, не обязательно (как я понял). И на Ростке, и на Кордоне вояки вполне лояльные. Просто поосторожнее.
А что касается "с самого начала", могу скинуть сохранку перед ТД. Каждый проходит по своему, что у меня не доделано доделаешь.

Grads, в том то и беда, что с Велесом уже давным давно разобрался, и заданиями Воронина, Петренко, Сахаровым и Янтарем тоже, в МГ побывал, к Доктору на Болота иду. И всё бандит. Как пересекаюсь с бандюганами валим друг друга. Нафиг таких кентов!
Спасибо сказали: V7KING, Vieras
Последнее редактирование: 29 апр 2019 17:48 пользователем LAKI.
29 апр 2019 17:07 #258647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
Grads. Ты немного не понял. Бандиты становятся врагами при переходе из Тёмной Лощины в ТД на базу Борова, по заданию Велеса. Когда надо обчистить сейф Борова. В пятой версии всё было нормально. Хотя я до этого убивал вояк на базе монолита. А тут, что-то не так.

solmok. Я уже новую игру начал. Пройду теперь немного по другому. Самому интересно.

Grads. Был в том что, Велес дал, специально ещё делал на этом акцент для себя.
Ну может и баг, действительно. Хотя в ПДА, в репе, отношение ко мне бандитов -2000, вроде бы. Это сразу после выхода из Темной Лощины.
Последнее редактирование: 30 апр 2019 07:42 пользователем LAKI.
29 апр 2019 17:40 #258649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
Всем привет.
Чтобы взять этот тайник промучился минут 15 реального времени, но оно того стоило. B)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

V7KING Привет. Это как же ты дождь вызвал, колдун? :ohmy: :unsure: ;)
Спасибо сказали: V7KING, Vieras, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 апр 2019 10:53 пользователем zima59.
30 апр 2019 08:38 #258664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет.
Speach-63, я легко взял:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: solmok, Speach-63, Vieras, Воссталкерившийся
30 апр 2019 09:47 #258668
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем доброго здоровья. А кто этот тайник брал? Поделитесь секретом! Метка на туннеле. В туннеле, кроме рельсов, ничего нет. Ни справа, ни с лева на туннель не влезть! И что делать?1

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


И, всё таки, ну подскажите пожалуйста, как от этого бандитского клейма избавиться?!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 апр 2019 11:42 #258677
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
solmok Привет. По моему как я помню был рюкзак. И ещё под мостом посмотри там я без метки арт хороший взял.По поводу бандюков не вкурсе я в долг вступил для квестов. :(
solmok Вот, что удалось узнать путём отката по сохранкам, благо их у меня много. B)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: solmok, Vieras, Воссталкерившийся, Женёк79
Последнее редактирование: 30 апр 2019 13:49 пользователем Speach-63.
30 апр 2019 13:08 #258682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 68
solmok, привет. Велесу нужно отдать файл с компьютера х-18 и документы Борова. Похоже, что-то ты не отдал. Велес и греховцы красные. После отдачи желтые и можно забрать вещи из сундука. Извини, конечно, но у тебя висяков много, судя по сохранке, которую ты выкладывал, потому и проблемы. Волк, Шустрый, Серый - для первого раза вполне достаточно.;) В тоннеле: АКСУ, две батарейки и аптечка.
solmok, почитай форум, уже были вопросы на эту тему (вступление в долг) стр. 101 и ранее.
Speach-63, привет. Всех с праздником! Правильнее всё таки с Капитаном, чтобы не нарушать логику. Хотя, на радаре не ясно пока для меня, почему на входе такие дела творятся, я имею в виду сосычей, да и не только. Чтобы заплатить, это-ж как надо ухитриться подойти к переговорщику, в какой супер-броне? Speach-63, логика простая, делать что говорят и не выпендриваться. Это логика лост альфы! Патриарх в любом случае должен сдохнуть. От твоей пули или от выброса.
Спасибо сказали: V7KING, solmok, Speach-63, Vieras, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 мая 2019 10:49 пользователем Женёк79.
30 апр 2019 17:47 #258685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всех приветствую. Такой вопрос: в дальнейшем, по сюжету, ничего косо не пойдет если вступить в Долг? Не будет пересечения с ветками сюжета по Свободе? Мод иду в первые, итак уже где то напорол, чтобы не добавлять.
Женёк79, спасибо. Ясность наступила.
Спасибо сказали: Женёк79
Последнее редактирование: 01 мая 2019 10:10 пользователем solmok.
30 апр 2019 18:12 #258687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
Всем привет. С праздником!
Вот такое прохождение Радара, после Ц.З.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Женёк79

Правильнее всё таки с Капитаном, чтобы не нарушать логику.

Я не пойму в чём логика, начинается выброс, бегу к Кочевнику в нычку Монолит все враги, все по мне палят.(а я им помогал не щадя живота своего и с вояками и с монстрами). Я конечно до конца не проверил.( по поводу Патриарха, он, что выброс пережил?)
Женёк79

логика простая, делать что говорят и не выпендриваться. Это логика лост альфы!

Да это понятно.(а если не заплатил, не успел к живому капитану да и много причин, что Всё кирдык, логика сломана? :unsure: ) На свой страх и риск пойду дальше без диалога с Патриархом. Думаю такой вариант разрабы учли... :pinch:
V7KINGПриветствую,что то я за сомневался. Что же, буду биться, попробую вернуться хотя я уже в лаб.Х-10.
Да уж, переиграл, чтоб сомнения меня не терзали. :) Пошел в Х-10.
Помогите разобраться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, Vieras, Женёк79
Последнее редактирование: 01 мая 2019 21:11 пользователем Speach-63.
01 мая 2019 09:58 #258700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Speach-63. Не знаю, как далеко ты сможешь пройти. Некоторые после Агро заходили в ТД, не по игре - потом с МФ не могли выйти. Так, что - ваш выбор.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Speach-63, Vieras, Воссталкерившийся, Женёк79
01 мая 2019 15:51 #258711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем здравствуйте. Вопрос имеется: на Северных Холмах, где тайник для "бесстрашных", в котловане артефакт Пекло. Но выхода из котлована не нашёл. И в чем секрет? Артефакт так себе, но есть ли выход наверх? Может я там чего то не учёл? Не помирать же с ним в обнимку.

Speach-63, привет. Тайник, к сожалению, не оправдал ожиданий. Я в него и полез, только потому, что видел на скринах "Универсальную защиту" Долга. Без артов можно прожить, а без брони затруднительно. А меня в тайнике ждал броник Чистого Неба ЧН-2. Несколько раз переигрывал, на разных уровнях сложности, думал заспаунится. Увы!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Vieras
Последнее редактирование: 04 мая 2019 19:01 пользователем solmok.
04 мая 2019 10:15 #258780
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1048 гостей на форуме