file Прохождение игры Lost Alpha DC

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Вышло дополнение с новым геймплеем и оружейкой:
Ссылка Облако: cloud.mail.ru/public/M6NE/UJPyLqWWw
Ссылка Яндекс Диск: yadi.sk/d/KzEiQ5jX3R5VWg
Торрент: yadi.sk/d/mvjZUbf53R5RzR
Описание:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, gen-rostovcev, зампотех, клик, Stalker79, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 дек 2017 06:34 пользователем LAKI.
29 дек 2017 00:25 #238724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет. На распакованных и правленых файлах новое дополнение не пойдет. Будет вылетать с новой игрой.
Чтобы избежать этого, надо после установки дополнения, распаковать папки из modc и закинуть в игру. Правки делать по новой.
Распаковщик взял от LAKI. Изменил батник. Читайте ридми.
yadi.sk/d/d3DUJw9T3R5PmM
На осеннем аддоне игра пошустрей идет.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, клик, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 дек 2017 08:54 пользователем V7KING.
29 дек 2017 05:18 #238733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
Люди добрые помогите!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Скажите пожалуйста, инструменты для техников (например лис и кулибин) можно найти на тех локациях, где они сидят или надо искать по всей зоне? Просто я кордон уже исползал вдоль и поперек, но ни одного инструмента не нашел.

И еще один вопрос: как решить проблему с болтами? А то их кидаешь, а они как будто при замахе из руки вываливаются... Буду очень благодарен за советы и помощь по моим вопросам...
Спасибо сказали: Severyanin-08
Последнее редактирование: 29 дек 2017 08:15 пользователем LAKI.
29 дек 2017 07:35 #238735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
День добрый. Столкнулся с проблемой: не могу установить Дополнение - пишет Установщик не может найти версию Игры ЛА 1.4005. Игра установлена на Диске: D (спец. диск для Игр). Заранее благодарен за Совет.

CTPEJI9IHbIU_B_roJIoBy. Там сначала проверяет целостность файлов, а затем выдаёт, что не видит Игру.

Сколько можно повторять, что когда пишется сообщение адресованное кому-то, то всегда пишется НИК того, кому оно адресовано.
Читаем
ПРАВИЛА.

Я извиняюсь, что не написал Ник, к кому обращаюсь (нажал клавишу Ответить и написал сообщение, обычно ник пишу), но не это главное: была у кого такая Причина, что не устанавливается DLC или нет (до этого не было проблем, установил всю ЛА, даже до Свалки чуток поиграл и полёт был нормальный), что делать в данной Ситуации?
Последнее редактирование: 29 дек 2017 08:50 пользователем LAKI.
29 дек 2017 07:47 #238737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
а вручную путь установки указать нельзя?

Обрати внимание на замечание в сообщении выше. Так же - читаем ПРАВИЛА.
Последнее редактирование: 29 дек 2017 08:23 пользователем LAKI.
29 дек 2017 07:54 #238739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908

Assoll пишет: не могу установить Дополнение - пишет Установщик не может найти версию Игры ЛА 1.4005. Игра установлена на Диске: D (спец. диск для Игр).

Assoll, привет. Вот скачай это: yadi.sk/d/taFRLe6H3R5jQi
Распакуй и скопируй папку: mods - в папку с установленным модом. Это уже готовая папка: mods - в которой есть все архивы из Пака.
Только нет дополнения "Альтернативные модели наемников" - так как оно ещё не адаптировано и может вызывать вылеты.
Спасибо сказали: V7KING, loreti, Assoll, Avalokita, strelok259, зампотех, Stalker79, КАРДАН
29 дек 2017 08:48 #238743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
LAKI. Распаковал папку с Модом, там есть файл la_rus_voice.xdb (как и в корневой папке с Игрой), так его надо на замену ставить старому или просто запихивать вместе с другими в папку Модс? Просто переустановил всю Игру, сделал распаковку через распаковщик некоторых файлов (как ранее Вы описывали и Игра норм работала, т.е. сделал папку Гаммы, правда правок не делал никаких), DLC запихнул в папку Модс, запустил НИ и сразу словил Зелёного Жука. Может делал (хотя раньше без создания дополнений Игра летала)?
В общем, если создаю Гамму для правок, чуток подправив прыжок и переносимый вес, при запуске НИ выскакивает Зелёный Жук вот с таким логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если просто устанавливаю ЛА, кидаю DLC в папку Модс - игра норм запускается. Как сделать ( ведь до DLC делал эти же правки - Игра летала)?
Спасибо сказали: LAKI, зампотех
Последнее редактирование: 29 дек 2017 11:00 пользователем Assoll.
29 дек 2017 09:50 #238746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Assoll, ты накосячил с установкой. Удаляй всё полностью, по новой ставь мод, после проверь папку: mods и если в ней будут какие-то архивы, то их удали, потом установи то что я скинул. Запусти игру (Начни Новую) и если она заведётся, то уже можешь распаковывать архивы. Но только новым распаковщиком, который я Обновил. Вот здесь.
После установки Пака - старые сохранения не играбельны!
И те правки, которые делал на предыдущей версии до установки Пака - так же придётся переделывать по новой!
Спасибо сказали: V7KING, Assoll, Таня, зампотех, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 дек 2017 11:02 пользователем LAKI.
29 дек 2017 10:59 #238751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
LAKI Вы правы, в папке gamedata были файлы и пользовался распаковщиком, что 3 дня назад скачивал. Ладно, попытка № 6, попрробую как Вы написали сделать.... :)
Спасибо сказали: LAKI
29 дек 2017 11:05 #238753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 22
CTPEJI9IHbIU_B_roJIoBy В шахте прыгай в подвал, там за ящиками подбираешь арт Компас. Я повесил его на пояс и выскочил из шахты. Без Компаса выхода нет. Затем в шахте появляется контролер и гном. Разбираешься с ними и больше никто мозги плавить не будет.
Спасибо сказали: V7KING, зампотех, Severyanin-08, Воссталкерившийся, ezuykow
29 дек 2017 11:38 #238756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
LAKI сделал всё по инструкции ( никуда не отклоняясь + правки все то же) и вот при запуске Игры - тёмный зависший экран, при выходе выдаёт тока вот это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ключевое слово в твоём логе вылета stack trace: Понижай настройки видеоопций!

Как я могу понизить настройки, если даже Игру запустить до Меню не могу? До установки новых DLC играл на Статике и всё летало...
Последнее редактирование: 29 дек 2017 12:40 пользователем Assoll.
29 дек 2017 11:59 #238757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Здравствуйте, сталкеры! Установил дополнение- зеленый жук, удалил игру, установил по новой, удалились сохранки. Ребята, поделитесь сейвом на Янтаре или в МГ. Все задания на озере выполнил, нужно идти в МГ к наемникам по квесту Сахара. Заранее- спасибо!!!
29 дек 2017 12:04 #238760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет,Assoll.
Пошаговая установка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Столкнулся с проблемой На статике не менялось разрешение экрана. Исправил удалением shaders_cache из appdata.
Assoll, смотри личку.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Assoll, Таня, LAKI, strelok259, зампотех, Stalker79, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 дек 2017 13:07 пользователем V7KING.
29 дек 2017 12:47 #238762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
V7KING а что делать с файлами остальными, что в папке Мод (что скачаны и распакованы - autumn.xdb ,gameplay_dlc_prm_weapons_dlc.xdb, new_npc.xdb - их куда потом кидать или оставить в Папке Модс в Игре ( пока качается уже 4-я версия ЛА 1.4005 у меня - решил всё выяснить).
29 дек 2017 13:03 #238763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Assoll, у меня эти файлы оставлены в папке: mods. Но если все эти файлы ты распаковал, то по идее из папки: mods можно всё удалить. Скорее всего проблема в видеокарте, она у тебя совсем старая. А в паке скорее всего добавили тяжёлые текстуры, отсюда и вылеты у тебя.
Спасибо сказали: V7KING, Assoll, Таня, зампотех, Stalker79, Воссталкерившийся
29 дек 2017 13:16 #238767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Огромное спс всем, кто помогал мне с боем одолеть Установку ЛА с её "прибамбасами" ( Аврору ставить не стал - врят ли её комп потянет, и так почти 6 часов бился над Проблемой), а так Игра пошла норм на Статике со всеми Правками от LAKI и V7KING . Пошёл отводить душу в Зону .... :cheer:
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, зампотех, Stalker79, Воссталкерившийся
29 дек 2017 14:29 #238774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Добавил чит правку на патроны - без установки на пояс. Смотреть Вот здесь.
Спасибо сказали: V7KING, Assoll, Таня, strelok259, зампотех, Stalker79, Воссталкерившийся
29 дек 2017 15:22 #238780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Добрый вечер. У всех так или только у меня:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Некорректное отображение Параметров Куртки Кольчужной ( не отображаются доп. хар-ки в статах),хар-ки Артов положительные похоже отображаются без 0 ( то есть кратность 10 нарушена), зато Отрицательные статы - отображаются полностью. Как это поправить?
Последнее редактирование: 29 дек 2017 17:58 пользователем Assoll.
29 дек 2017 17:40 #238788
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 25
Всем доброго хабара, и с Наступающим !!! Требуется помощь. Происходит вылет при запуске новой игры 1.4005 после активации спавнера и телепортации по "наводке" LAKI
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
подскажите, что это значит ?
omnia mea mecum porto
29 дек 2017 17:43 #238789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Всем привет, ребята подскажите, можно ли в этом моде русифицировать и текст, если да то как,
29 дек 2017 17:50 #238790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2018 гостей на форуме
  • Avalokita, Genghiskhan, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68