file Прохождение мода Lost World Origin

  • alexred
  • alexred аватар
  • Посетитель
Блин да гдеж все остальные доки в х-18, одни внизу и все хоть головой бейся, мот кто подскажет кто нашел? А мод классный у меня были вылеты при переходе на свалку и базар с барменом, но патчи все поправили.
26 фев 2014 10:55 #59404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alexred
  • alexred аватар
  • Посетитель
В х-18 глюк?! Все по 5-10 раз облазил каждый закуток, даже вентиляции, кроме 1 доков, что в трупе, ниче нет!
26 фев 2014 12:40 #59427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • СеРгЕй-74
  • СеРгЕй-74 аватар
  • Посетитель
Добрый день или вечер! 24 скачал мод,установил 1 патч потом 2 сегодня 3. Установил фиксы на траву на правку оружия(может есть в патчах).Начал потихоньку проходить 1 локацию.Не нашел ни одного бага пока(кроме торговли-вылет.Прочитал как решить проблему).Есть несколько вопросов.Гранаты исчезают,аптечки почти не лечат(одна две полоски),установка 2 пистолетов в слоты оружия,ну и желательно я думаю поправить пулестойкость и особо кровь(вообще жесть).Мод хороший,нравится.Пойду дальше!!! :cheer:
26 фев 2014 15:28 #59463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет я не знаю у кого как у меня ни бармен ни сахаров заданий не дают .
И каждый одиночка открывает стрельбу как только заметят это так задумана или нет ?
Патч 0.4.3 стоит .
:unsure: :unsure: :unsure:
26 фев 2014 16:19 #59479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

СеРгЕй-74 пишет: Кстати! Кто хочет карту и другой интерфейс скачайте с раздела файлы-модостроение программу stalker_uimod_1_6_final.Я только нашел и опробовал с новой игрой(не знаю надо или нет)-ничего,получилось.

Да я половину уже всего переделал. И миникарта стоит. Но я играть хочу, а не месяц колупаться в их мусоре.
Худ
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, Maldi, Tegi79
26 фев 2014 17:25 #59501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Всем привет! Глянул я на это "чудо". Нет слов! Сюжет то ли есть, толи нет. Непонятно. Торговля не работает. Аптечки бесполезны. Радиация пожирает за секунды. Баланса вообще никакого, что в оружии, что в жратве и медикаментах.
Стрельба это вообще что-то. Когда стреляешь с калаша то впечатление что ГГ бухой в стельку. Его кидает во все стороны, как пожарника с брандспойтом. Вообще хрен куда попадешь. Так же когда бежит с калашом, кажется что он на бегу траву косит или от мух отбивается.
Графика еще более менее как-то приемлема. Хотя с цветностью явно перебор. Про карту я вообще молчу (Кaravan150 очень точно ответил!).
Мини-карту убрали - хрен с ней, мы привыкшие, но нафига КОМПАС убрали? Ночью вообще непонятно куда двигать!
А с таким фонариком, я бы разрабов по Московским катакомбам пустил побегать....без компаса...
Последнее редактирование: 14 апр 2014 05:04 пользователем demoniqes.
26 фев 2014 17:36 #59504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sas11
  • sas11 аватар
  • Посетитель
demoniqes, Я согласен с Вами, особенно про стрельбу... начнёшь сам менять параметры боеприпасов и оружия - будут вылеты(
Последнее редактирование: 27 фев 2014 05:17 пользователем Alexs.
26 фев 2014 19:12 #59537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят где можно найти хоть какую нибудь бронь ? ..а то от этой куртки остались лохмотья. Свалка просто атас. Сталков в начале как с кордона идешь бандиты вальнули. Сам еле еле протерся кое как между ними и мутантами.. На агропроме , тут народу что то мало . на базе сталков поговорил с военным на втором этаже, уже на дальше вальнул командира сумашедшего. И все кого тут искать, у кого раз спросить (по заданию Сидоровича? )
26 фев 2014 20:29 #59565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Сейчас только увидел, что вышел этот мод. Сначала хотел кинуться качать и устанавливать, но решил почитать отзывы тех, кто уже поиграл в него. Прочитал все от начала до конца, желание поубавилось. Спешить не буду, чтобы не расстраиваться.
Спасибо сказали: Tegi79
26 фев 2014 20:56 #59571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sas11
  • sas11 аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Ребят где можно найти хоть какую нибудь бронь ? ..а то от этой куртки остались лохмотья. Свалка просто атас. Сталков в начале как с кордона идешь бандиты вальнули. Сам еле еле протерся кое как между ними и мутантами.. На агропроме , тут народу что то мало . на базе сталков поговорил с военным на втором этаже, уже на дальше вальнул командира сумашедшего. И все кого тут искать, у кого раз спросить (по заданию Сидоровича? )

в x-16 костюм Эколога нашёл (в коробке, как в оригинале)... пока всё...
26 фев 2014 23:36 #59584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alexred
  • alexred аватар
  • Посетитель
кто нашел доки иль приборы в х-18 (в темной долине) отпишитесь плиз где они валяются!?
27 фев 2014 05:07 #59596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sas11
  • sas11 аватар
  • Посетитель

alexred пишет: кто нашел доки иль приборы в х-18 (в темной долине) отпишитесь плиз где они валяются!?

я нашёл труп учёного в самом низу
27 фев 2014 11:02 #59637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребята что не так у меня. В Х-18 то сходил, доки отдал бармену. А вот дальше квест встретиться с Сахаровым. И что с ним в разговоре только до встречи, и что это ? Ладно стал смотреть что он выходит на улицу и назад , дойдет до ворот входных и в бункер. Может в Х-18 не все забрал, уж не знаю , в трупаке подобрал доки (на подобие нижнего яруса где псевдогигант ходит в оригинале..
27 фев 2014 11:47 #59644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
привет всем. Отсутствует миникарта, это нормально?
27 фев 2014 14:52 #59689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

ded111161 пишет: привет всем. Отсутствует миникарта, это нормально?

Посмотри пост 59501
27 фев 2014 14:54 #59690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979
Ну пока там авторы заплатки делают, я потихоньку под себя подстраиваю.
Инвентарь Lost World Origin
Спасибо сказали: serj66, Maldi, Tegi79, demoniqes
27 фев 2014 17:46 #59730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126
Опять очередное помешательство на якобы реализме(((( Что йто не ладно в Датском королевстве (((((
Спасибо сказали: S.O.R.O.K.A.
27 фев 2014 21:16 #59779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
привет всем. кто нибудь прошел затон. облазил лабораторию, 3 вертолета по заданию сахарова ни каких документов и трупов ученых не нашел.
28 фев 2014 10:22 #59848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8

ded111161 пишет: привет всем. кто нибудь прошел затон. облазил лабораторию, 3 вертолета по заданию сахарова ни каких документов и трупов ученых не нашел.


Я тоже там застрял! написал авторам,они сказали нужно ждать новый патч.И начинать новую игру..
— Молишься? — спрашиваю. — Молись, — говорю, — молись! Дальше в Зону, ближе к небу…
— Что? — спрашивает он.
— Молись! — кричу. — Сталкеров в рай без очереди пропускают!
Последнее редактирование: 28 фев 2014 15:02 пользователем Maldi.
28 фев 2014 14:54 #59887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Андрей56 пишет:

karavan150 пишет: Ссылка на фикс поверх патча 0.5 кидать в gamedata\config\gameplay
Ну вот, подтверждение моих слов.

Новая чтоль?

Неправильный адрес
28 фев 2014 15:55 #59910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 971 гостей на форуме
  • Avalokita