Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Lost World Origin

  24.02.2014 00:22    #58887
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST WORLD ORIGIN

Prohogdenie_moda_Lost_World_Origin.jpg

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Lost World Origin, разработанной на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля, релиз которой состоялся 23 февраля 2014 года. При прохождении мода Lost World Origin игроку предстоит пережить еще одну историю Зоны по сюжету которой, главному герою предстоит дважды побывать на Чернобыльской АЭС пережить не один выброс и исследовать необъятные игровые просторы в поисках тайников, квестовых персонажей и артефактов. В Lost World Origin насчитывается 24 локации, 4-е из которых будут объединены в две более крупные, а так же интересные геймплейные нововведения. Не смотря на все выше перечисленные достоинства при прохождении вас приятно удивит кардинально измененная графическая часть мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

АРХИВ ФАЙЛОВ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Внимание! Мод находится в состоянии "Бета" и стабильность не гарантируется.

Удачного прохождения!
Мод Уже содержит финальный патч !!!
(Сам Финальный Патч размещён только в качестве страховки.)

:pinch: Lost World Origin 1.5 UPD


:pinch: Перезаливка Финального Патча 1.5

Изменено: 07.08.2020 16:28 от Воссталкерившийся.
  02.11.2014 12:59    #111398
Всем привет ! Нужна помощь. Заранее сори что не по теме . Вот скачал я этот мод ( он обладает папкой геймдата ) и просит лицензию сталкер это как понять ? ну ок , поставил я на лицензию ( там файлы формата db , а папки геймдата нету ) и в итоге ничего не работает . вопрос в том , как всё правильно делать ??? затем решил ещё раз пройти фотографа , тоже думал поставить на оригинал и та же проблема , пробнул золотое издание откатить до 1.0004 - не работает . Плз если можно киньте ссылку на СТАЛКЕР 1.0004 ( не лицуху и не откатчик ) заранее благодарен )
  02.11.2014 16:50    #111442
dad333 написал:
Почему клык с призраком не хотят говорить в рыжем лесу ?

В начале описания мода сказано, что это БЕТА-ВЕРСИЯ. Мод НЕ доделан до конца, все локации пустые, кроме кабанов и прочих. После как с клыком и призраком договорился-они тупо бегут за тобой до ЧАЭС, на Юпитере ты встретишь пару метких вояк и все. На чаэс пусто
Спасибо сказали: Holy Sirius
  01.12.2014 18:14    #116119
Привет всем.Такая проблема-не видно оружия,только на бегу краешек ствола с правой стороны,невозможно прицелиться.Это кривой мод или SerogA Lus натупил?Ещё вопрос-ни одна ссылка на фиксы и патчи не работает,где качать?
  01.12.2014 18:27    #116125
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

alex_m_zmey написал:
Привет всем.Такая проблема-не видно оружия,только на бегу краешек ствола с правой стороны,невозможно прицелиться.Это кривой мод или SerogA Lus натупил?Ещё вопрос-ни одна ссылка на фиксы и патчи не работает,где качать?
Привет. Мод не кривой, я отсюда качал, и ставил этот патч yadi.sk/d/YpOt4Yr9c8Dko что тебе и советую. Удачи.
  02.12.2014 11:07    #116235
Привет Вольные.Такой вопрос-оптика,при установке,сбита в право,с этим можно что-то сделать?Что и где в конфигах за это отвечает?
  08.01.2015 01:03    #122501
Ограничение объёма рюкзака - бегай по 100 раз на другую локу, чтобы хабар продать. Особенно взбесило, когда в баре все упало на пол, народ начал подбирать, а ГГ получил по морде. Ковырялся и нашел:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

И еще. На Болотах погас фонарь, зарядки не было, как я оттуда выбрался живой от тучи кабанов... Потому Долгий Фонарь:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Может и коряво, но как говорила теща - "Чисто, да и ладно". Проверяйте.
Теперь буду искать снятия ограничения на вес содержимого рюкзака.
Изменено: 08.01.2015 01:15 от EdSon. Причина: Добавил строку
Спасибо сказали: Скиф, Highlander, Vavan-67, Yorik
  19.01.2015 20:52    #125028
  • waladey
Как файлами воспользоваться,"сохранкой" ? заранее спасибо!
Вопрос не очень понятен, можно только догадываться, но если тебе нужно закинуть чью-то сохранку к себе в игру, то и кидай ее в папку с сохранками
Где находятся сейвы WIN7. Путь диск " С " Общие документы \ stalker - shoc \ savedgames
И вообще то это тема по прохождению, а тебе надо было задать свой вопрос СЮДА,
Изменено: 19.01.2015 22:48 от FANAT.
  21.01.2015 19:58    #125500
привет всем подскажите как запустить это мод у меня вылетает сразу после выбора , гражданский или военный. лога нет просто на рабочий стол вылетает подскажите что делать
Спасибо сказали: Chernyui_Stalker
  23.01.2015 18:43    #125971
  • waladey
Где искать екзоскелет для Призрака ?
  08.02.2015 10:56    #129998
Всем привет. А как спать? Продаются спальники или где места сна?
Корпорация Mercenaries. Командир наёмников второй ударной группы Альфа.
Время создания страницы: 0.35 секунд