file Прохождение мода Old Story

  • MahanRost
  • MahanRost аватар
  • Посетитель
Всем привет! подскажите как можно исправить ошибку, начало игры, надо сопроводить ученых, доходит ученый до середины маршрута и пропадает, что делать и как с этим быть?

В шапке темы на первой странице есть финальный фикс v1.1.6.1, исправляющий все недоработки этого мода.
Последнее редактирование: 08 нояб 2015 03:26 пользователем Гусар.
08 нояб 2015 02:19 #174575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Townrich
  • Townrich аватар
  • Посетитель
День добрый, форумчане. Помогите исправить проблемку. При каждом запуске игры сбиваются настройки, а именно: в опциях приходится заново устанавливать разрешение экрана и управление - не назначено ни одно действие! Если ставить "по умолчанию", еще куда ни шло, но каждый раз править управление под себя немного напрягает.

Для начала примени настройки по умолчанию, а после этого настрой под себя и сохрани изменения.
Последнее редактирование: 21 нояб 2015 15:14 пользователем Гусар.
21 нояб 2015 15:02 #176647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Townrich привет, ты выходишь на рабочий стол, после того как настройки поменял? В Сталкере это нужно делать. Настроил - вышел на РС, а потом вновь запустил игру, тогда должно сохраниться.Удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Townrich, клик
Последнее редактирование: 21 нояб 2015 15:21 пользователем Гусар.
21 нояб 2015 15:16 #176651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Townrich
  • Townrich аватар
  • Посетитель
Гусар, в том-то и дело, что настройки не сохраняются!
michele, спасибо, попробую с выходом!
21 нояб 2015 15:44 #176661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dan7011
  • dan7011 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Можно ли как-то исправить появление задания "Поговорить с лидером Долга"? Заходил со Свалки, говорил с долговцами, шел с ними на базу, по пути убивал химеру и снорков. Долговцы остались сидеть на посту, где убил снорков. Прихожу на базу поговорить с командиром про Саньку, он передает по рации сержанту чтобы пропустили в нору, но метка на карте не появляется, а старая метка исчезает и задание на поиск Саньки отменено. А командир так и стоит с рацией у уха. Или все-таки переигрывать...

Видимо в твоём случае, лучше будет переиграть с захода на локацию Агропром.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 нояб 2015 08:18 пользователем dan7011.
22 нояб 2015 07:54 #176736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Verwolf74
  • Verwolf74 аватар
  • Посетитель
Пробовал переигрывать эту ситуацию с лидером Долга и с более поздних сейвов, не помогло. Игра с самого начала, также не помогла. Фикс стоит последний, что делать? Заранее спс за ответ.

Было бы проще разобраться с твоей проблемой, если бы ты сказал от куда скачивал мод и какой был порядок установки. На последней версии мода (Old Story v1.1.3) всё идёт на ура.
Последнее редактирование: 24 нояб 2015 17:57 пользователем Гусар.
24 нояб 2015 17:01 #177010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Verwolf74
  • Verwolf74 аватар
  • Посетитель
Clear Sky 1.5.10. Old Story v 1.1.6 based on OGSM CS 1.8 CE. Скачивал с руторга. Запустил екзешник, выбрал диск и все.

Понятно! ;)
Если хочешь что бы модификации шли с большим процентом стабильности, устанавливай лицензионные, ну или на край дела качественные копии оригиналов, а сами моды скачивай с авторских ссылок. Такие ссылки есть вот ЗДЕСЬ.
Ну а пользоваться репаками, себя не уважать!
Последнее редактирование: 07 янв 2016 18:19 пользователем Гусар.
09 дек 2015 01:32 #179291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Verwolf74
  • Verwolf74 аватар
  • Посетитель
Спс за подробный ответ. Уже с утра, сразу после поста постапвил лицуху скачал рарник (откуда ты указал). Пробую играть. Пока вылетов не было. Фикс вот только не знаю: ставить или нет. И нескромный вопрос: почему репаками плохо пользоаваться?

Фикс ставь обязательно! Ну а репаки - это сборки на халяву, их качество и работоспособность проверяется очень редко. :(
Последнее редактирование: 04 янв 2016 18:08 пользователем Гусар.
09 дек 2015 12:28 #179334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ArmanVS
  • ArmanVS аватар
  • Посетитель
В Рыжем Лесу, после прихода наемников не опускается мост. Наемник, что должен был опустить рычаг, просто замер на месте и никаких действий. Как продолжить и в чем может быть проблема?

Так обычно происходит, когда получаешь баг. Пробуй переигрывать с более раннего сейва, а лучше с захода на локацию и не пользуйся автосохранениями, из-за этого происходит их биение.
Последнее редактирование: 06 янв 2016 14:26 пользователем Гусар.
06 янв 2016 13:56 #183060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель
Привет всем! Тут такое дело, может кто подскажет, что делать в ТД? Беру квест на захват вышек, первую все в порядке, вторую захватываю, говорят ждите подкрепления, а его нет. Перезаходил на локацию, все то же самое.

При написании старайся не делать ошибок! Ну а на счёт задания, попробуй подойти к корпусу, где находиться вход в лабу Х-18, задание должно обновиться. Если этого не произойдёт, переигрывай со взятия этого квеста!
Последнее редактирование: 07 янв 2016 18:11 пользователем Гусар.
07 янв 2016 17:49 #183382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель
"Удержать точку до прихода союзников", раз пять уже переигрывал, все то же самое :(

Значит переигрывал неправильно! Скорее всего у тебя всех союзников положили, поэтому никто и не идёт! Старайся зачистку антенн проходить с минимальными потерями, тогда и результат будет совершенно другой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 янв 2016 08:24 пользователем Гусар.
07 янв 2016 18:24 #183388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель
Привет. Вы только одну точку захватываете, а у меня их две, вторая на ферме. Так вот, я даже бегу сначала на вторую, там никого из Свободы нет. Отбиваю ее, бегу на первую, отбиваю ее, с первой все в порядке, типа захватили, а вторую, которая на ферме, говорят жди. Короче я не знаю, что делать.
Все, я понял, все нормально, просто не получается и там и там, чтобы живые оставались. Так-то свободовцы есть на обоих точках.

При удачном стечении обстоятельств, союзники сами захватывают вторую точку на ферме.
Понятно, спс, попробую.
Последнее редактирование: 19 июнь 2016 15:11 пользователем Гусар.
08 янв 2016 10:08 #183468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шустрый Владюха
  • Шустрый Владюха аватар
  • Посетитель
Есть проблема в фиксе 1.1.6.1, или может и не проблема или я туплю. Но на Кордоне к Валерьяну невозможно попасть, дверь постоянно заперта, прошу помочь.
Последнее редактирование: 04 фев 2016 23:59 пользователем Гусар.
04 фев 2016 17:14 #188356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Шустрый Владюха, а ты туда и не попадешь. Так что все нормально.
04 фев 2016 18:49 #188384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
Вылетает мод при переходе на Свалку. Что делать? Спасибо заранее.
А где найти лог вылета?

Смотри вот ЗДЕСЬ, под ссылкой "Что такое Лог Вылета и где его взять?"
Последнее редактирование: 06 фев 2016 01:45 пользователем Гусар.
05 фев 2016 11:50 #188473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
KoMaP, лог вылета покажи. Чтобы его найти, после вылета открой блокнот и нажми "вставить".
05 фев 2016 12:21 #188478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 44
Привет сталкеры! Не могу пройти задание "Принять радиосообщение" на АС . Говорю с Хогом, залажу на вышку и всё, скрипт не срабатывает, задание висит. Что можно предпринять??? Переигрывал с РЛ от лесника, такая же фигня.

Перед тем как лезть на вышку, нужно уничтожить всех кровососов! Кстати, а какой фикс у тебя установлен?
Последнее редактирование: 05 фев 2016 14:31 пользователем Гусар.
05 фев 2016 13:27 #188494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metalyrg
  • metalyrg аватар
  • Посетитель
Проблемы с квестом про Халецкого. Я его спасаю, сдаю квест и мне говорят мол иди на блокпост, он там, тебя никто не тронет. Но новый квест не даётся и вояки в меня стреляют, что делать? Перепроходил уже раз 20 наверно.

Не знаю, может быть ты где-то нарушил логику сюжета, может неправильно установил мод, может твой ГГ относится к группировке которая враждебна для военных. Могу только предложить свой СЕЙВ после выполнения всех заданий связанных с Халецким.

Не могу загрузить твой сейв, выкидывает из игры :(

Вот теперь я с уверенностью могу сказать, что у тебя неправильно установлена сборка этого мода! Если хочешь пройти его без заморочек, устанавливай качественный оригинал ЧН v1.5.10, а все ссылки на мод и дополнения к нему, бери в шапке темы на первой странице.
Последнее редактирование: 06 фев 2016 17:57 пользователем Гусар.
05 фев 2016 21:39 #188565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 44
Кровососов убил, фикс 1.1.3.2

1.1.3.2 - это версия мода! А я спрашиваю про фикс. Должен стоять 1.1.6.1, вот ЭТОТ.

Поставил 1.1.6.1, все равно такая же хрень. Попробую начать НИ. За советы спасибо!!!!!

Если будешь начинать НИ, советую поставить оружейное дополнение. Ссылка на него есть на первой странице, в шапке темы, под спойлером "ДОПОЛНЕНИЯ" (смотри вот ТУТ ).
Спасибо сказали: Гусар, клик
Последнее редактирование: 06 фев 2016 04:54 пользователем Гусар.
06 фев 2016 03:23 #188571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mark5152
  • mark5152 аватар
  • Посетитель
Люди у меня тупик, журналисту нахамил, а у Сидора диалога нет про дорогу на чаэс, что делать?
Последнее редактирование: 19 фев 2016 18:44 пользователем Alexs.
19 фев 2016 18:36 #190817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2302 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68