file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Бесполезно,закинул с заменой в гамеплей,опять вылет и тот же лог.
Попробовал старый удалить,закинуть чисто новый файл в папку,один рожон вылет.Может фикс 6ой накатить,а после и файл закинуть?
Но говорили,что этот вариант мода уже профиксен.

В шапке темы, есть все фиксы stalkermod.ru/forum/69-old-story-mod/58328-re-prohozhdenie-moda-old-story/Page-60.html#58328

Всё,устал я с ним бороться.И профиксил,и проправил,всё одно вылетает,а дальше без него ветка не идет.Очередной мод в топку.Посмотрим какой выйдет 2.0.
Последнее редактирование: 22 июль 2014 19:11 пользователем spirt.
22 июль 2014 15:57 #92354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stas2014
  • Stas2014 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Поставил аддон Weapon Pack, так вот купил прицел Eotech а он не выбрасывается и не продается, а вес занимает как его убрать?
Последнее редактирование: 24 июль 2014 03:45 пользователем Stas2014.
24 июль 2014 03:38 #92768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Stas2014 пишет: Всем привет. Поставил аддон Weapon Pack, так вот купил прицел Eotech а он не выбрасывается и не продается, а вес занимает как его убрать?

Попробуй положить в какой-нибудь ящик или в свою нычку положи.
24 июль 2014 06:33 #92779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stas2014
  • Stas2014 аватар
  • Посетитель
Если я ложу в нычку то прицел ложится и у меня в инвентаре остается, короче из 1 прицела 2 получается, у меня их уже 32 :)
24 июль 2014 08:13 #92804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stas2014
  • Stas2014 аватар
  • Посетитель
Если я ложу в нычку то прицел ложится и у меня в инвентаре остается, короче из 1 прицела 2 получается, у меня их уже 32
24 июль 2014 08:13 #92805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Stas2014, согласну пункту 3.3. правил сайта , запрещено дублирование сообщений!
24 июль 2014 08:59 #92811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Stas2014 пишет: Всем привет. Поставил аддон Weapon Pack, так вот купил прицел Eotech а он не выбрасывается и не продается, а вес занимает как его убрать?

Здравствуй! А что, так много места занимает? Пусть лежит, может, и пригодится когда-нибудь.
А вообще, не зря мы всё время долдоним: НЕ СТАВЬТЕ АДДОНЫ. От них один только гемморой.
24 июль 2014 17:06 #92936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 1970igor
  • 1970igor аватар
  • Посетитель
Всем привет! Мужики ПОМОГИТЕ!!! Застрял на квесте Чехова по захвату антен. С первой на болотах всё ОК. А на второй......Свобода куда-то подевалась, выношу всех наймов и тишина.....
27 июль 2014 08:42 #93548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток сталки.Вопрос.Поставил игру установил мод прошел все болота уже проводник ведет на кордон.Ни чего нового не видел квесты старые.Когда начнутся новые квесты и у кого брать.
27 июль 2014 23:16 #93692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Ded Yrko пишет: Доброго времени суток сталки.Вопрос.Поставил игру установил мод прошел все болота уже проводник ведет на кордон.Ни чего нового не видел квесты старые.Когда начнутся новые квесты и у кого брать.

А ты вообще мод установил? Там с самого начала новые квесты!
29 июль 2014 11:05 #93895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lux
  • lux аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите я тут почитал немного кто то писал, что если просто отогнать журналиста в ТД то будут проблемы дальше по сюжету. Так вот у меня какой то ступор. Поговорил с Сидоровичем и пошел в Рыжий Лес, там вроде поговорил с Лесником,пришло сообщение от Хога и все ступор. Опять задание поговорить с Сидоровичем хотя диалогов с ним нет и Хога на Арм складах нет. Что делать не знаю.( Я тогда Журналиста просто отогнал может это из-за него?

Переиграй с момента разговора с журналистом, всё должно пойти нормально.
Если что, вот правка по диалогу. yadi.sk/d/WNcgNhxRYTagj

Последнее редактирование: 30 июль 2014 12:24 пользователем Гусар.
30 июль 2014 11:49 #94074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей Викторович
  • Сергей Викторович аватар
  • Посетитель
Скачал, установил и сразу же проблема - начинается стандартная игра( что делать?

Переустановить как положено!
Прочти ЗДЕСЬ пункт УСТАНОВКА.

Последнее редактирование: 30 июль 2014 12:31 пользователем Гусар.
30 июль 2014 12:17 #94077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей Викторович
  • Сергей Викторович аватар
  • Посетитель

Сергей Викторович пишет: Скачал, установил и сразу же проблема - начинается стандартная игра( что делать?

Переустановить как положено!
Прочти ЗДЕСЬ пункт УСТАНОВКА.



Не помогло! (
01 авг 2014 09:44 #94378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 14
Всем привет!Ребята помогите застрял в Рыжем лесу.После того как опустил мост,Лебедев напрочь отказывается говорить и дальше сюжет не идёт.Переигрывал не помогает.Установил всё норм,фиксы по порядку,как надо до последнего.Может у кого сейвы есть киньте пожалуйста.Есть подозрения что это из за того что я ещё в начале,будучи на болотах убил снайпера-кровососа и потом других кровососов что появились а не стал выполнять его задание чтоб он ушёл.Переигрывать с того места нет сил уже 2 раза переигрывал,поэтому прошу киньте сейв какой есть поближе к этому месту.
06 авг 2014 00:24 #95248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель

DeMoN69rus пишет: Всем привет!Ребята помогите застрял в Рыжем лесу.После того как опустил мост,Лебедев напрочь отказывается говорить и дальше сюжет не идёт.Переигрывал не помогает.Установил всё норм,фиксы по порядку,как надо до последнего.Может у кого сейвы есть киньте пожалуйста.Есть подозрения что это из за того что я ещё в начале,будучи на болотах убил снайпера-кровососа и потом других кровососов что появились а не стал выполнять его задание чтоб он ушёл.Переигрывать с того места нет сил уже 2 раза переигрывал,поэтому прошу киньте сейв какой есть поближе к этому месту.

Нет, проблема не в том, что убил в начале кровососа Славика. Я сам его убивал и прошел весь мод, дело не в этом. Лебедев должен перебраться на другую часть берега и поговорить с Левшой. Если Лебедев молчит, переходи просто в Лиманск и задание автоматически засчитается. Если такое развитие событий не устраивает и тебе нужна награда за квест - придется переигрывать с момента захода на локацию!
07 авг 2014 09:28 #95480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 14

КирВер пишет:

DeMoN69rus пишет: Всем привет!Ребята помогите застрял в Рыжем лесу.После того как опустил мост,Лебедев напрочь отказывается говорить и дальше сюжет не идёт.Переигрывал не помогает.Установил всё норм,фиксы по порядку,как надо до последнего.Может у кого сейвы есть киньте пожалуйста.Есть подозрения что это из за того что я ещё в начале,будучи на болотах убил снайпера-кровососа и потом других кровососов что появились а не стал выполнять его задание чтоб он ушёл.Переигрывать с того места нет сил уже 2 раза переигрывал,поэтому прошу киньте сейв какой есть поближе к этому месту.

Нет, проблема не в том, что убил в начале кровососа Славика. Я сам его убивал и прошел весь мод, дело не в этом. Лебедев должен перебраться на другую часть берега и поговорить с Левшой. Если Лебедев молчит, переходи просто в Лиманск и задание автоматически засчитается. Если такое развитие событий не устраивает и тебе нужна награда за квест - придется переигрывать с момента захода на локацию!


КирВер переходил не помогает,задание так и висит.Ты не совсем понял у меня Лебедев переходит на другую сторону и говорит с Левшой,затем Левша уходит на другую сторону а Лебедев молчит и переход не помогает.Кстати когда он даёт команду забраться на вышку и прикрывать,то прикрывать тоже не от кого,никто из врагов не появляется и группа Левши без припятствий опускают мост.Может есть другое решение?Или скиньте кто нибудь сейв.
07 авг 2014 11:09 #95493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель
DeMoN69rus, пробовал переиграть с самого начала захода в Рыжий Лес?
Не исключено, что поламался и сам мод. Ты с Журналистом говорил в ТД?
07 авг 2014 12:20 #95505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 14

КирВер пишет: DeMoN69rus, пробовал переиграть с самого начала захода в Рыжий Лес?
Не исключено, что поламался и сам мод. Ты с Журналистом говорил в ТД?


КирВер спасибо,помогло переигрывание с захода в Рыжий Лес)Правда никто так из врагов не появляется и группа Левши без припятствий опускают мост.Думал уже всё)С журналистом говорил.
Спасибо сказали: КирВер
08 авг 2014 11:12 #95691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель

DeMoN69rus пишет:

КирВер пишет: DeMoN69rus, пробовал переиграть с самого начала захода в Рыжий Лес?
Не исключено, что поламался и сам мод. Ты с Журналистом говорил в ТД?


КирВер спасибо,помогло переигрывание с захода в Рыжий Лес)Правда никто так из врагов не появляется и группа Левши без припятствий опускают мост.Думал уже всё)С журналистом говорил.

Этот мод нестабильный, поэтому проколы неудивительны.
08 авг 2014 11:37 #95693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shocomix
  • shocomix аватар
  • Посетитель
где найти хога на армейских складах
11 авг 2014 08:47 #96350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2330 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68