file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

да точно 4, вспомнил, когда качал... 4....

Запиши коды, у меня они не отмечены в ПДА, я еще со старым патчем проходил. 3672454.,2126804.,7612691.,2768298 жаль конечно, что фриплей не хочешь пройти, а он не менее интересный я тебе скажу. Вот сейв
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 март 2014 07:50 #63529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wretch
  • wretch аватар
  • Посетитель

patron пишет:

да точно 4, вспомнил, когда качал... 4....

Запиши коды, у меня они не отмечены в ПДА, я еще со старым патчем проходил. 3672454.,2126804.,7612691.,2768298 жаль конечно, что фриплей не хочешь пройти, а он не менее интересный я тебе скажу. Вот сейв
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


спасибо огромное, я коды на листик выписываю, чтобы в пда не лазить (вводить удобнее). вечером севы твои попробую :)
21 март 2014 08:07 #63531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

wretch пишет: фри плэй как-то я не очень хотел играть....

А вот это зря. Фриплей мне очень понравился. Пробегись ради интереса.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Клепаныч
21 март 2014 12:11 #63544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Братья Сталкеры! Прошу помощи! Не могу никак поговорить с капитаном Нестеренко, он все время бегает, стреляет а потом его неожиданно валят и все! Уже неделю маюсь.....
01 апр 2014 07:29 #65719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
С наливайкой и Нестеренкой справился, но теперь молчит Варяг а без разговора с ним на Агропром не попасть! Что делать?
01 апр 2014 09:38 #65749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: С наливайкой и Нестеренкой справился, но теперь молчит Варяг а без разговора с ним на Агропром не попасть! Что делать?

А ты где его оставил? Он должен быть на вышке
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 апр 2014 10:26 #65768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
А от него смс не дождался,хотя ждал сутки, и сам поперся на АС. Везде ходил искал и на вышке, и на воротах, но так и не нашел! И чего теперь? С автосейва последнего несколько раз загружался, но безрезультатно...
02 апр 2014 05:26 #65955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: А от него смс не дождался,хотя ждал сутки, и сам поперся на АС. Везде ходил искал и на вышке, и на воротах, но так и не нашел! И чего теперь? С автосейва последнего несколько раз загружался, но безрезультатно...

Может тебе сейв свой дать? Только я должен, где ты Варяга оставил, до куда дошли и какой диалог последний был с ним.
02 апр 2014 06:37 #65968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
А я его оставил на АС, зашли вместе поговорили и я в Припять, а он на вышку связь с Шефом налаживать :(
02 апр 2014 07:17 #65979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: А я его оставил на АС, зашли вместе поговорили и я в Припять, а он на вышку связь с Шефом налаживать :(

Как ни странно, но он у меня тоже исчез с вышки, а должен быть там, скрины ты видел, Поэтому следущая сохранка у меня после разговора с ним, далее он путь на Агро открыл, Кайдан пошел в подземелье, нашел флешку, из флешки следует надо идти на Янтарь к Сахарову. Сейв мой Кайдан в бункере ученых, только что переговорил с Сахаровым, прочти историю сообщения, теперь надо идти в лабу х-16.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 апр 2014 08:02 #65992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Спасибо большущее patron, а мои схроны с хабаром в предыдущих сэйвах сохранятся?
03 апр 2014 05:44 #66255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: Спасибо большущее patron, а мои схроны с хабаром в предыдущих сэйвах сохранятся?

Думаю, что нет, извини, экзы нигде не брал, на легке проходил.
03 апр 2014 06:54 #66262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
Всем доброго времени суток! Мож кто подскажет? не могу отбить атаку монолита на группу Дегтярева.ну валят их и все!! Так может это не принципиально? и еще-нет мини карты и не отображается количество патронов в обойме.
03 апр 2014 18:38 #66480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sergey51 пишет: Всем доброго времени суток! Мож кто подскажет? не могу отбить атаку монолита на группу Дегтярева.ну валят их и все!! Так может это не принципиально? и еще-нет мини карты и не отображается количество патронов в обойме.

Нет, как раз как бы тебе не хотелось, это принципиально, должен кто-то из живых остатся и сообщить тебе дальнейший переход в Зап.Припять, а то что у тебя не отображается, такова задумка автора, чтобы жизнь нам малиной не казалась, исключительно для усложнения прохождения игры, мы все с удовольствием так прошли.
03 апр 2014 18:58 #66486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
привет всем подскажите где на балотах найти старое оружие
06 апр 2014 13:40 #67116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: привет всем подскажите где на балотах найти старое оружие

Здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 апр 2014 13:53 #67119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
всем привет. после сдачи задания с диском в топях гг дают проводника до перехода в мертвые земли но по дороге к переходу он попадает в аномалию и погибает . Что делать дальше непонятка, ХЕЛП
08 апр 2014 10:57 #67557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Контролер пишет: всем привет. после сдачи задания с диском в топях гг дают проводника до перехода в мертвые земли но по дороге к переходу он попадает в аномалию и погибает . Что делать дальше непонятка, ХЕЛП

Или переиграй с автосейва, или запугай кинь гранату, чтобы маршрут изменил, а потом по дороге у вас снорки, может они изменят путь, надо переигрывть однозначно.
08 апр 2014 11:09 #67559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
он погибает после избушки рядом с которой снорки
08 апр 2014 12:39 #67572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Контролер пишет: он погибает после избушки рядом с которой снорки

А что если я тебе укажу конкретное место перехода куда он должен подвести тебя, может и без него сработает, фактически он только нужен указать переход, правда возле него диалог должен состоятся, подумай может рискнем.
08 апр 2014 12:54 #67575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1083 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Таир