file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

patron пишет: Привет Дмитрий Я вот только не пойму, ты эту версию мода проходишь, или Омега-4. Если эту, то кумпатч есть в шапке темы, если по последний, то там по Варягу не было никаких правок, только патч 4.2.3. И вот тебе мой сейв, сразу после перехода на Склады. Удачи.

Привет Серег, прохожу (вернее пытаюсь пройти) Омега Полная версия ставил на ТЧ с 5 патчем. В шапке только одна ссылка на кумфикс рабочая, его и ставил. Сегодня полностью переустановил мод (уже в который раз) , скачал и установил патч, и все равно такая же фигня. Варяг доходит до перехода на Росток, происходит такой диалог

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Дальше он идет в сторону перехода на Склады, там останавливается и все. Опять приплыли. Дальше он ни куда идти не хочет. Я перехожу на Склады, а он нет. Перехожу опять в Бар, а его уже нет. Где он прячется не знаю. Весь Бар обежал, его нет. На Складах все обежал, тоже нет. Иду дальше по сюжету в Припять, нахожу капитана, сержанта. Разговариваю с ними. Возвращаюсь на Склады. От Варяга сообщений нет, как нет его и самого. Все приехали! Твой сейв у меня не работает. Вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот такая картина маслом. Мод интересный, но очень глючный. Мало того что играю на статике, так теперь еще и сюжет оборвался.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 07 сен 2014 13:24 пользователем komrad.
07 сен 2014 13:23 #101901
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
А зачем ты начал играть в старую версию, которая без продолжения, там нет фриплея, конечно мой сейв из Омеги-4 не будет работать. Мой тебе совет, пока ты далеко не ушел, удали эту версию, установи новую Омегу, и продолжи игру с моей сохранки, и патч поставь, который я тебе скинул, его в шапке нет. Вот тебе и выход с положения. Конечно ты можешь сначала начать игру, если не лень по новой проходить до Варяга.
07 сен 2014 13:45 #101904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

patron пишет: А зачем ты начал играть в старую версию, которая без продолжения, там нет фриплея, конечно мой сейв из Омеги-4 не будет работать. Мой тебе совет, пока ты далеко не ушел, удали эту версию, установи новую Омегу, и продолжи игру с моей сохранки, и патч поставь, который я тебе скинул, его в шапке нет. Вот тебе и выход с положения. Конечно ты можешь сначала начать игру, если не лень по новой проходить до Варяга.

Ни чего не понял. Какую новую Омегу? Я поставил твой патч, сразу вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
'
И все. Ни какой игры.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
07 сен 2014 13:53 #101908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Старый пишет: komrad привет.Ты же играл в версию 4.0 Она появилась после Омеги Полная версия,там добавлены квесты и исправления. B)

Леш привет! Так что версия 4.0 более полная, чем Омега Полная версия? Запутался я с этими версиями. Значит последняя это 4-я, а не Полная?
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
07 сен 2014 13:55 #101909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
07 сен 2014 13:55 #101910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

patron пишет: Вот эту Дима stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-variant-omega-4-0.html

Все, разобрался. Спасибо. Переустановлю сейчас. Я то думал, что Полная Омега это продолжение. На дату выхода не посмотрел. Серег, а сохранка твоя для 4-й версии?
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 07 сен 2014 14:01 пользователем komrad.
07 сен 2014 13:59 #101911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

komrad пишет:

patron пишет: Вот эту Дима stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-variant-omega-4-0.html

Все, разобрался. Спасибо. Переустановлю сейчас. Я то думал, что Полная Омега это продолжение. На дату выхода не посмотрел. Серег, а сохранка твоя для 4-й версии?

Полная версия это Омега-2, после нее вышла Омега-3 там 4 новых квеста были добавлены, а Омега-4 уже с фриплеем и продолжением ни менее интересным. Мой сейв с нее.
07 сен 2014 14:09 #101915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bagira50
  • bagira50 аватар
  • Посетитель
не могу подойти к гарику , мешает сталкер в дверях, что делать,уже не раз переигрывала
19 сен 2014 08:55 #103719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bagira50 пишет: не могу подойти к гарику , мешает сталкер в дверях, что делать,уже не раз переигрывала

Может в глубоком присяди проскользнешь, через него, или сверху запрыгивая, если есть дымовая граната кинь ему под ноги, и как бы крайний вариант одной пулей попади ему в лоб, чуток отойдя от него, как бы ни причем, если ничего не помагает скинь сейв, мы поможем пройти.
19 сен 2014 09:36 #103721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bagira50
  • bagira50 аватар
  • Посетитель
patron,спасибо,в башку стрельнула и все получилось
20 сен 2014 06:36 #103832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
Всем привет!Ребята подскажите,что делать.До Юпитера игра шла,как положено.В окрестностях нашёл учёных,всё сделал,что просили.Но в заданиях нет отметки,что поговорил и т.д.На Затоне ни Сыч,ни Тремор(кроме хвостов) заданий не дают.В Припяти Гарик молчит про карту.В общем как-то всё наполовину.Только Припять и предыдущее,кручусь по кругу.Устал :) 4й раз переигрываю,всё без толку.Помогите кто знает,что надо?
30 окт 2014 08:01 #110800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

APMATYP пишет: Всем привет!Ребята подскажите,что делать.До Юпитера игра шла,как положено.В окрестностях нашёл учёных,всё сделал,что просили.Но в заданиях нет отметки,что поговорил и т.д.На Затоне ни Сыч,ни Тремор(кроме хвостов) заданий не дают.В Припяти Гарик молчит про карту.В общем как-то всё наполовину.Только Припять и предыдущее,кручусь по кругу.Устал :) 4й раз переигрываю,всё без толку.Помогите кто знает,что надо?

Давай для начала уточним, ты какую версию игры проходишь, или укажи страницу откуда ты мод скачивал, и все ли правки, фиксы, патч ты поставил?
30 окт 2014 08:13 #110806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
Игру покупал.Версия 1.0005 На коробке просто ,,Вариант омега,, Всё
30 окт 2014 08:16 #110807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

APMATYP пишет: Игру покупал.Версия 1.0005 На коробке просто ,,Вариант омега,, Всё

Пиратскую купил, сделанную кривыми руками, поэтому и не можешь пройти, советую тебе ее полностью удалить и закачать последнию версию Вариант Омега-4 и проблем не будет.
30 окт 2014 08:33 #110812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ребят о чем вообще мод? и какой надо качать, 4.0 или Полнная версия? а то я прехожу в описание а там изменения только в последнем фиксе указаны...а общей инфы нет..
05 янв 2015 10:04 #121917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: ребят о чем вообще мод? и какой надо качать, 4.0 или Полнная версия? а то я прехожу в описание а там изменения только в последнем фиксе указаны...а общей инфы нет..

Последний 4.0 и не забудь патч поставить.
05 янв 2015 10:10 #121920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ээм а есть где нить ссылка на этот мод чтоб там уже были ТЧ 1.0006?
06 янв 2015 05:21 #122112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: ээм а есть где нить ссылка на этот мод чтоб там уже были ТЧ 1.0006?

Вот нашел, там все, даже патч стоит.
06 янв 2015 05:31 #122114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
спасибо большое..то есть Патч 4.2.3 не надо ставить ?
06 янв 2015 05:49 #122115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Desert1347
  • Desert1347 аватар
  • Посетитель
Привет организмы!Сами мы не местные.Помогите кто чем может.Не могу перейти с генераторов на ЧАЭС.:((((
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

или
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вот такая борода.[RePack by SeregA-Lus]_[s.t.a.l.k.e.r_вариант омега]Чё делать не знаю.Сталкерю 6 лет
Последнее редактирование: 20 янв 2015 08:43 пользователем Клепаныч.
08 янв 2015 15:01 #122622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1032 гостей на форуме
  • anvej68