file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

agap4eg пишет: в том то и фишка что когда я перехожу с бара на АС мне не фига не дается никакой диалог с Варягом

Ты вообще какую версию игры проходишь, начнем с этого? Есть полная, то что в этой теме,есть Омега-3 и Омега-4.
22 апр 2014 17:42 #70363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • agap4eg
  • agap4eg аватар
  • Посетитель
Вариант Омега (1.0004)
22 апр 2014 17:58 #70365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Такой вопрос. У Блаинда нет диалога про пещеру после того, как принёс Ирбису доки из X-10 и получил наводку на пещеры где надо искать Шрама. Правда с Кромом я говорил и получил наводку на подвал до того, как принёс доки из X-10 (всё равно по пути было ). В пещере в Госпитале долго не ходил (всё равно его там нет). Ещё вступил в группировку Драконы. Может по какой-то из этих причин? Играю Вариант Омега 2.0
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 24 апр 2014 14:50 пользователем vik45.
24 апр 2014 14:49 #70629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Всем привет. Такой вопрос. У Блаинда нет диалога про пещеру после того, как принёс Ирбису доки из X-10 и получил наводку на пещеры где надо искать Шрама. Правда с Кромом я говорил и получил наводку на подвал до того, как принёс доки из X-10 (всё равно по пути было ). В пещере в Госпитале долго не ходил (всё равно его там нет). Ещё вступил в группировку Драконы. Может по какой-то из этих причин? Играю Вариант Омега 2.0

Если ты играешь во вторую версию, то Блаинд тебе нужен только для арта Джокер, с ним и не будет диалог после Ирбиса и подвала в Лиманске, можешь сразу идти в логово на поиски Шрама,
24 апр 2014 14:55 #70630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

agap4eg пишет: Вариант Омега (1.0004)

Тогда проходи дальше, не обращай внимание на диалог, после он тебе смс скинет.
24 апр 2014 14:58 #70632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
Вариант омега
Подскажите. При переходе с радара на склады армейцы меня убивают. Проходил заново автостоянку и детский садик убил только снайпера на крыше, ну еще нашел толпу "укуреных" молящихся монолитовцев грех было не воспользоваться моментом...
Как пройти на армейские склады?
26 апр 2014 06:34 #70912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

rasPUTIN пишет: Вариант омега
Подскажите. При переходе с радара на склады армейцы меня убивают. Проходил заново автостоянку и детский садик убил только снайпера на крыше, ну еще нашел толпу "укуреных" молящихся монолитовцев грех было не воспользоваться моментом...
Как пройти на армейские склады?

Переигровай с момента захода в Припять, кого-то ненароком задел.
26 апр 2014 07:21 #70925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 0
Patron подскажи где в Припяти монолитовец (язык) прячется
04 мая 2014 15:32 #73380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

sergey51 пишет: Patron подскажи где в Припяти монолитовец (язык) прячется


Смотри в подвале гостиницы.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
04 мая 2014 15:49 #73395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sergey51 пишет: Patron подскажи где в Припяти монолитовец (язык) прячется

Старайся не отвлекатся и сразу идти в нижний уровень Гостиницы, иначе завалят его сталки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 мая 2014 16:16 #73423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
А как узнать какая версия? У МЕНЯ НАПИСАНО НА ЗАСТАВКЕ 1.0005 И ВСЁ



Не пиши заглавными буквами.

Последнее редактирование: 06 сен 2014 11:00 пользователем FANAT.
27 мая 2014 18:05 #79242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
У меня тупик с прохождением.Выполнил задание учёных на Юпитере,а в задании висит"найти учёных на Юпитере".Бродягу спас ,монолит не нападает,карту ни кто не просит искать.как результат- нет перехода в З.Припять.Что делать? :unsure:
27 мая 2014 18:18 #79250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vinator
  • Vinator аватар
  • Посетитель
Играю я в мод "ВАРИАНТ ОМЕГА" точно версию не знаю качал репак,так вот дошел я до квеста где нужно спасти бродягу,все делаю вроде бы правильно,как только приходит сообщения иду на штурм и быстро уничтожаю моналитовцев которые сидят в книжном магазине,проблема вся в том что после их уничтожения поднимаюсь на верх и смотрю что бродяга уже мертв,то есть квест провален как бы.. И вот ещё как только я к зданию подхожу даже на кортах тихонечко они его сразу убивают, т.к слышу выстрелы и вопли бродяги,бывало такое что не до конца убивали мол ранили его,но аптечку дать так же не могу ему. Пробовал снайпой работать,убивал надзирателя и внешнюю охрану,в итогу опять поднимаюсь на второй и этаж и вижу опять бродягу мертвым.(( Помогите мне в решении этой проблемы братия,буду очень признателен за подробное решение моей проблемы с уважением "Vinator"
28 мая 2014 06:03 #79348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Vinator пишет: Играю я в мод "ВАРИАНТ ОМЕГА" точно версию не знаю качал репак,так вот дошел я до квеста где нужно спасти бродягу,все делаю вроде бы правильно,как только приходит сообщения иду на штурм и быстро уничтожаю моналитовцев которые сидят в книжном магазине,проблема вся в том что после их уничтожения поднимаюсь на верх и смотрю что бродяга уже мертв,то есть квест провален как бы.. И вот ещё как только я к зданию подхожу даже на кортах тихонечко они его сразу убивают, т.к слышу выстрелы и вопли бродяги,бывало такое что не до конца убивали мол ранили его,но аптечку дать так же не могу ему. Пробовал снайпой работать,убивал надзирателя и внешнюю охрану,в итогу опять поднимаюсь на второй и этаж и вижу опять бродягу мертвым.(( Помогите мне в решении этой проблемы братия,буду очень признателен за подробное решение моей проблемы с уважением "Vinator"

Я убивал тех кто снаружи и в фойе, потом сразу бежал на второй этаж, не обращая внимания ни на кого, выносил всех и только потом шел вниз, выносить остальных. И, главное, никаких гранат!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
28 мая 2014 09:50 #79395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 38
В общем такая проблема братья сталкеры. На дикой во время начала выброса
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 июнь 2014 16:41 #84606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вихрь
  • Вихрь аватар
  • Посетитель
dimka, привет. Такая проблема часто возникает во время выброса. Какой-то объект залез не туда, куда ему нужно. Как правило, лечится перезагрузкой с последнего сейва.
19 июнь 2014 02:20 #84690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 38
5 раз перезапускал.и с сейва и переигрывал с захода на локу все равно вылет
19 июнь 2014 02:59 #84694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimka пишет: 5 раз перезапускал.и с сейва и переигрывал с захода на локу все равно вылет

Попробуй в Баре проспать выброс, после на ДТ, если не поможет, могу сейв дать.
19 июнь 2014 03:12 #84696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 38

patron пишет:

dimka пишет: 5 раз перезапускал.и с сейва и переигрывал с захода на локу все равно вылет

Попробуй в Баре проспать выброс, после на ДТ, если не поможет, могу сейв дать.

Спасибо помогло) в баре переждал) А теперь следующая проблемка при попытке поспать умираю . как исправить?
19 июнь 2014 16:39 #84902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimka пишет:

dimka пишет: 5 раз перезапускал.и с сейва и переигрывал с захода на локу все равно вылет

Попробуй в Баре проспать выброс, после на ДТ, если не поможет, могу сейв дать.

Спасибо помогло) в баре переждал) А теперь следующая проблемка при попытке поспать умираю . как исправить?

Попробуй пожрать капитально, пару аптек и антирадов прими, в других модах помагало, в этом таких проблем не встречалось..
19 июнь 2014 18:30 #84919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1242 гостей на форуме
  • Slayer136, anvej68