Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер История Кота

Gunslinger Mod графическая сборка RePack…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 3

Stalker GUNSLINGER mod

Сталкер Тернистый Путь

Сталкер Тайные Тропы 2 OGSR

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   02.11.2019 10:11    #265123

Avalokita написал:
Top_crazy,привет. Странный вопрос - если выполнять все задания подряд, его не будет - получаешь комбез учёных, одеваешь - попадаешь на Агро; перегоняешь БТР к Центральному комплексу - после заданий Панова перекидывает на Юпитер вместе с БТР-ом - отгоняешь его к бункеру, докладываешь Герману :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

вот я и не могу найти этот бункер ( но теперь понял, огромное спасибо!

Не нарушайте Правила! 3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование). Предупреждение.
Изменено: 02.11.2019 10:16 от zima59.

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   10.11.2019 07:58    #265311

Avalokita Помоги пожалуйста, нет диалога с Валерьяном, после диалога с Хакером
yadi.sk/d/FD3L6Vq9jhJmAg
Пробовал и от самого Дегтярева ( с диалога с ним), и пробовал больше не сохранятся (дошел опять до монстра) ничего не помогло. Судя по видюшкам Хьюга у меня более поздняя версия, если я правильно понимаю то - вторая.

Учись уже управляться с интерфейсом сайта. FAQ проштудируй. Иначе - лопнет у кого-то терпение, в конце-концов. Ни на одну ремарку модераторов - не реагируешь.

Я стараюсь изо всех сил, но когда тебе под 50 и ты первый раз на форуме, сложно многое понять, сори если я кого то напрягаю.
Выучи кнопку "Изменить". Справа, под твоим Уже написанным постом.
Изменено: 10.11.2019 10:09 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   10.11.2019 10:09    #265315

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1363
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник

Top_crazy, привет. Держи сохранку после диалога с Валерьяном - на сходке (он сразу идёт туда); поговори там со всеми, иди к Хакеру - ждёт тебя в баре (только не говори, что ни с кем нет диалога).. : Жми тут
Ещё : не таскай с собой спальник, и многое другое - у меня почти на каждой локации схрон с разными вещами (один раз побегай, наполни)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 10.11.2019 10:31 от Avalokita.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   12.11.2019 10:29    #265342

Avalokita. Помоги плиз, весь вечер потерял нет диалога с Лесником.
yadi.sk/d/27f92KCHvGNEzA
P.S. Спасибо за арты!
И где эта кнопка изменить?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Avalokita. Мы можем как нибудь по другому общаться? Не могу я понять как пользоваться форумом, для простого пенсионера это слишком круто и непонятно.
Изменено: 12.11.2019 12:38 от LAKI.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   13.11.2019 18:27    #265387

• Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1363
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Top_crazy,привет ещё раз. Можешь спокойно писать мне в личку (личные сообщения); вот сохранка с Лесником, но уже внизу, возле хранилища : Жми тут..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Top_crazy

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   29.11.2019 17:53    #265742

Помогите пожалуйста, везде ищу не как найти не могу, я насчёт миникарты, помогите пж.
Поиск по форуму тебе в помощь. Я тебе в личку ссылку кидал

Все делал по инструкции, удалил 2 файла из конфига, поставил счётчик, и - не робит((

Используй заглавные буквы. Не лепи посты подряд - используй кнопку "Изменить", под своим постом, и - добавляй новую информацию.
Изменено: 02.12.2019 13:23 от last_stalker.
Время создания страницы: 1.01 секунд