Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  07.02.2020 17:22    #268388
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

Alekby, Крюгер трудноубиваемый, но вовсе не бессмертный. Один, два или три выстрела (смотря из чего стреляешь) в голову и он отправится в мир иной.

Johnny B, да, Шрам сказал, что "Дракон" родится через сутки, но это не значит, что должно пройти именно 24 часа. Может быть меньше, может быть и больше! Возможно, у тебя просто время не подошло. Надо было подождать ещё несколько часов. Если, всё-таки, не срабатывает, тогда давай сохранку возле Блаинда.
Изменено: 07.02.2020 17:23 от basil.
  07.02.2020 19:36    #268393
Avalokita , basil , при первом прохождении остался единственный квест, к-рый я не прошёл. Сейчас прохожу повторно. Меня интересует алгоритм прохождения, а конкретнее, ГДЕ этот "Дракон" родится. С вопросом КОГДА более менее прояснилось. Версия 2,04
Изменено: 07.02.2020 19:40 от Johnny B.
  07.02.2020 22:58    #268396
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

Johnny B, у Блаинда в домике на столе стоит кастрюля, вот там и родится "Дракон".
  02.03.2020 08:36    #268904
Приветствую всех. Попытался найти ответ, но так и не нашел, может проглядел.
Холодное лето 2014.
Получил задание найти подшипники, но на Янтаре нет Чумака.
  02.03.2020 11:05    #268910
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслугиПроводник

DIMON D, привет. Напиши, какая версия игры у тебя (жми кнопку "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавь нужное), ещё - просто откатись по сохранкам до момента, когда Чумак ещё там, на Янтаре. Версия мода : Жми тут..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 02.03.2020 11:08 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
  02.03.2020 16:41    #268913
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

DIMON D, и сохраночку с Янтаря выложи.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86
  03.03.2020 09:29    #268929
Привет всем! Прошёл первую часть. Решил пройти вторую. Всё равно, нового нет.
Скачал мод и патч, установил. После запуска - тёмный (не чёрный) экран. Комп завис. Даже диспетчер задач не запускается. Пришлось RESETнуть. Скачал готовую игру, поставил, на неё, патч. Опять та же бяка. Что не так?
Win7x64 максимальная ОЕМ, Phenom II X4 955, Palit GTX550Ti, 12GB ОЗУ, подкачка 24 GB.

Отбой. Оставил запущенную игру на полчаса. За это время, о чудо, всё запустилось. Правда настройки пришлось подкрутить. Задумчивая игра...

Avalokita
Я так и сделал. И всё пошло замечательно, пока не добрался до пещеры. От книги избавиться. Выхожу из игры - комп опять виснет на тёмном экране. Такое впечатление, что не может переключиться на рабочий стол. Что за хрень? Играю - 1920х1080 (штатное монитора), максимальное качество, статика. Ну всё же было нормально. Проверил "чистые" SoC и CoP. Выход из игры и, практически, мгновенно рабочий стол. А тут...
Изменено: 04.03.2020 23:28 от nic55.
  03.03.2020 12:29    #268933
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Личный жетон сталкераПроводник Легенда ЗоныЗа заслуги

nic55, привет. В последней версии мода (2.04) - баговый user.ltx; не нужно качать репаки - ставь мод и патч на нормальный ТЧ, потом удали user.ltx, в свойствах ярлыка выстави "Запуск от имени администратора", и всё пойдёт нормально - я тоже немного помучился с запуском, пока не удалил user.ltх (в режиме совместимости еле запускался, а без него - вообще безлоговый вылет при запуске игры)..
nic55, попробуй настройки немного снизить, у меня такие :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Или динамику включи - проверь..

vikior, привет. Это задумка автора (отсутствие мини-карты), переходы тоже не отмечаются (сам можешь отметку на карте ставить в месте перехода); кто играл предыдущие версии - давно привык к этому..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 05.03.2020 12:33 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, vikior, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  06.03.2020 23:25    #269011
Не могу найти Хантера на Мех. дворе, и Стамп сидит и молчит. Уже 10 раз перезахожу, а Хантера все нет. В чем проблема?

Avalokita Под спойлером нет ничего. Нет не репак. ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Уж, сколько раз твердили миру: не плодите посты, не пишите капслоком. Неужто так сложно Не нарушать простейшие правила?

У меня под спойлером вообще ни чего не отображается. Если судить по патчу то у меня версия 2.04
Пришел со Стампом на Мех.двор у костра сидит Хазар, а Хантера нет, это было до церкви, да я туда и не ходил, надоело бегать туда сюда и снес игру. Всем Удачи.
Изменено: 07.03.2020 20:07 от vikior.
  06.03.2020 23:49    #269012
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкера

vikior, привет. Версию мода напиши, в последних проблем не было с Хантером (если репак какой - смело выбрасывай, и качай тут нормальный мод). Церковь зачистил, взял арт и книгу у контры, разговор со Стампом, ПДА Розена, сопроводил Стампа до перехода, и к Хантеру :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Хантер там дважды нужен - первый раз, когда на пути в церковь со Стампом, и второй - сдача задания по церкви..
vikior, под спойлером - скрины, я их вижу. Версия мода - выше был скрин - на загрузочном экране смотри; у меня ver_2.04 - вот про это спрашивал; не штампуй посты, плиз - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..

vikior, ты не написал - в первый раз его нет, или уже после зачистки церкви, и ПДА Розена. Если под спойлером не отображаются скрины, это проблема браузера, глянь другие, тоже не видишь? Сохранку выложи, плиз, возле Стампа на хуторе, где первый раз встретился с ним (файл sav нужен)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 07.03.2020 13:55 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.41 секунд