Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   02.11.2019 10:11    #265123

Avalokita написал:
Top_crazy,привет. Странный вопрос - если выполнять все задания подряд, его не будет - получаешь комбез учёных, одеваешь - попадаешь на Агро; перегоняешь БТР к Центральному комплексу - после заданий Панова перекидывает на Юпитер вместе с БТР-ом - отгоняешь его к бункеру, докладываешь Герману :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

вот я и не могу найти этот бункер ( но теперь понял, огромное спасибо!

Не нарушайте Правила! 3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование). Предупреждение.
Изменено: 02.11.2019 10:16 от zima59.

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   10.11.2019 07:58    #265311

Avalokita Помоги пожалуйста, нет диалога с Валерьяном, после диалога с Хакером
yadi.sk/d/FD3L6Vq9jhJmAg
Пробовал и от самого Дегтярева ( с диалога с ним), и пробовал больше не сохранятся (дошел опять до монстра) ничего не помогло. Судя по видюшкам Хьюга у меня более поздняя версия, если я правильно понимаю то - вторая.

Учись уже управляться с интерфейсом сайта. FAQ проштудируй. Иначе - лопнет у кого-то терпение, в конце-концов. Ни на одну ремарку модераторов - не реагируешь.

Я стараюсь изо всех сил, но когда тебе под 50 и ты первый раз на форуме, сложно многое понять, сори если я кого то напрягаю.
Выучи кнопку "Изменить". Справа, под твоим Уже написанным постом.
Изменено: 10.11.2019 10:09 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   10.11.2019 10:09    #265315

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1328
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкераЗа заслуги

Top_crazy, привет. Держи сохранку после диалога с Валерьяном - на сходке (он сразу идёт туда); поговори там со всеми, иди к Хакеру - ждёт тебя в баре (только не говори, что ни с кем нет диалога).. : Жми тут
Ещё : не таскай с собой спальник, и многое другое - у меня почти на каждой локации схрон с разными вещами (один раз побегай, наполни)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 10.11.2019 10:31 от Avalokita.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   12.11.2019 10:29    #265342

Avalokita. Помоги плиз, весь вечер потерял нет диалога с Лесником.
yadi.sk/d/27f92KCHvGNEzA
P.S. Спасибо за арты!
И где эта кнопка изменить?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Avalokita. Мы можем как нибудь по другому общаться? Не могу я понять как пользоваться форумом, для простого пенсионера это слишком круто и непонятно.
Изменено: 12.11.2019 12:38 от LAKI.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   13.11.2019 18:27    #265387

• Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1328
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслуги

Top_crazy,привет ещё раз. Можешь спокойно писать мне в личку (личные сообщения); вот сохранка с Лесником, но уже внизу, возле хранилища : Жми тут..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Top_crazy

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   29.11.2019 17:53    #265742

Помогите пожалуйста, везде ищу не как найти не могу, я насчёт миникарты, помогите пж.
Поиск по форуму тебе в помощь. Я тебе в личку ссылку кидал

Все делал по инструкции, удалил 2 файла из конфига, поставил счётчик, и - не робит((

Используй заглавные буквы. Не лепи посты подряд - используй кнопку "Изменить", под своим постом, и - добавляй новую информацию.
Изменено: 02.12.2019 13:23 от last_stalker.
Время создания страницы: 0.46 секунд