Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  16.12.2017 04:35    #238191
basil, help mi! Опять у меня затык! Молчит бандос Андрюха Бык в тоннеле на Агро. Я пришел с Янтаря за бандой и несколько раз переигрывал, все впустую... Стоит в позе настороженнности и нет диалога..
Изменено: 16.12.2017 05:13 от Гусар.
  16.12.2017 05:33    #238192
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3305
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

PALANIN - привет. В тоннеле на Агро должен быть такой диалог (2 раза говорить надо с одним оставшимся в живых ренегатом) :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если нет диалога - переиграй с сохранки до взятия у Сахарова костюма, который не забудь снять после перехода с Янтаря на Агропром. Могу так же дать свою сохранку, если устроит - это сразу после диалога : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 16.12.2017 06:34 от Avalokita.
  18.12.2017 20:30    #238274
Проблема одна, обыскал церковь и кладбище на болоте по сюжету, нашел крестик и книгу с контрика, крест лому отдал, он умер, а про книгу Хантер сказал идти к Сидоровичу, ну и квест в пда, расспросить Сидоровича о Деадоре, пошел на кордон в диалог вхожу, а там только 1 фразу можно сказать "до свидания". Что делать ? Я что то не так сделал ? С Сидором не могу говорить, все нпс живы кроме лома и ещо один сталкер бегал Дятел его собаки загрызли, что делать ?
Солдат это профессия, Боец черта характера, а Войн это состояние души...
  18.12.2017 21:53    #238280
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3305
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Strelok Andrei - привет, у тебя должен быть ПДА Розена, с ним идёшь на базу ЧН, там беседуешь по очереди с Щукиным, Каланчой и Новиковым. Получаешь ещё задание - "Узнать о хакере", и направление действий - на рембазу в ТД :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Туда тебе и нужно идти, а не на Кордон. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  19.12.2017 01:30    #238285
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 677
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

Идти к Хантеру надо уже после того, как Стамп уйдёт на Кордон. Можно особо не спешить, так как важнее с ПДА Розена наведаться на базу "Чистого Неба". Полученное там задание на Хакера - это основная ветка, все остальные - побочные.
  23.12.2017 04:11    #238451
Всем привет! Кто подскажет, куда идти, на кордон к сидору или сразу в бар с проводником.

Народ как из пещеры выйти, вторые сутки кругами хожу. От Контры в какую сторону идти.

P.S. Как с этим бороться:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Сейчас на свалке не грузятся сохранки. Выдает вот такой лог или мертвое зависание. Н.И. - тоже не возможно начать.
Изменено: 25.12.2017 20:44 от LAKI.
  25.12.2017 19:47    #238550
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3305
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиПроводник Легенда Зоны

doker255 - привет, если ты на Болотах, то почитай мой пост чуть выше - там и ответ. Получишь в ТД подарок :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Удачи!

doker255 - привет. Тут два выхода из Пещеры - в РЛ и на Пустые земли. Прямо за спиной Контры - налево и налево - в РЛ, но тебе нужно в ПЗ, это куда лицом сидит контра, вверх, путём перезагрузок выход найдёшь :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Есть ещё видео от Krohoborа - там с 31 минуты примерно :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 25.12.2017 20:46 от LAKI.
  25.12.2017 19:48    #238551
doker255, привет. Здесь посмотри. По вылету.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 25.12.2017 19:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: doker255, Avalokita, Кром, LAKI, zima59, ботаник
  27.12.2017 17:12    #238656
Друзья,подскажите где переход на локу к Крохобору? Я сейчас на Агропроме,забыл как туда попасть!
  27.12.2017 17:27    #238657
mixa280 , На юго - востоке Агропрома переход на Болота, где ворота! А с Болот попадаешь в В.Каньон ( пещерка на северо - западе ).
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Время создания страницы: 0.91 секунд