Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  20.02.2019 22:31    #256173
Приветствую всех ,подскажите кто знает ? на Черном озере ,прохожу сначала тюрьму , цитадель , радио узел , со всеми поговорил ,подхожу к центр базе говорю с Азазело ,потом к Воланду разговор ,теряю сознание , очухиваюсь уже труп , в углу иконка еды красная , Хотя предварительно ем консерву и 2 пачки галет ,Версия игры 2,0 , Заранее благодарю
  21.02.2019 09:24    #256192
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3303
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник

tankist82, привет. Так что мешает перед разговором с Воландом плотнее поесть? Смотри, как у меня :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, Воссталкерившийся
  21.02.2019 16:56    #256201
Доброго времени суток всем, не могу пройти задание Провести опрос в поисках свидетеля на АС, по видео в ютубе смотрел что надо опросить 3 свободовцев и 3 долговцев что-бы засчитали задание, у меня свободовцы дают показание, а вот долговцы только двое. Хожу по всей локации и не могу третьего. Переигрывал несколько раз до этого момента, все одно и тоже. Обидно столько прошел.
Изменено: 21.02.2019 17:48 от Лукаруб. Причина: ошибка в слове
  21.02.2019 19:50    #256206
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 677
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

Лукаруб, долговцы же не только на хуторе Воронина находятся!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
  21.02.2019 21:40    #256210
Avalokita спасибо за отзыв но не помогает ,переиграл с Каньена накупил еды ,перед разговором с Воландом съедаю 2 сгущенки , 2 консервы , но все равно очухиваюсь в камере с надписью " вы погибли " , Уже думаю может проблема в том что сделал ветку по Золотому шару и дневнику Шухова
  22.02.2019 04:01    #256224
basil Я же написал, что всю локацию оббегал, деревня кровососов, переход на АТП, может еще где они сидят поделитесь секретом.
  22.02.2019 04:15    #256225
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3303
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслугиПроводник

Лукаруб, привет. Значит, не всех опросил. В Кровососовке один, на хуторе рядом тоже - вот и всё :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

tankist82, привет. Думаю, не в шаре причина. Попробуй изменить время суток (если был день - утром) при разговоре с Воландом (3 консервы съешь перед этим)..

Лукаруб, и ещё один на хуторе Петренко (3 долговца и 3 свободовца).. не штампуй, плиз, посты - жми "Изменить" в своём посте справа внизу, и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 22.02.2019 04:36 от Avalokita.
  22.02.2019 04:32    #256226
В смысле долговцев только двоих надо опросить? Если да, то я с ними уже разговаривал, один в кровососовке какой то там старшина Куценко и еще один возле дома где сидит Воронин.
AvalokitaБлагодарю, совсем из головы этот хутор вышел где Петренко, просто не мог даже и подумать, что долговцы под носом у свободы могут базироваться, это даже не логично.
Изменено: 22.02.2019 04:55 от Лукаруб.
Спасибо сказали: Avalokita
  24.02.2019 17:06    #256358
Вот и движется к завершению мною этого мода, одно не пойму висит задание золотой шар, а что делать не знаю. Выше в посте прочитал, что есть ветка по Золотому шару и дневнику Шухова, а кто ее дает без понятия. Есть два арта, один по наводки Шрама взял на вышке на радаре, другой Филин дал. Может кто подскажет что дальше делать.

Avalokita Благодарю, я про этих сталкеров читал, вот только сколько я там бегал они там никогда не стояли, может надо что-то сделать, чтобы они там появились.

Avalokita Заходил и не раз, кроме тушканов там никого нет, я нашел в инете почему их там нет, сначала надо с ними познакомится в Восточном каньоне они сидят возле костра недалеко от дома вдовы и только потом они появятся возле ангара. К сожалению сидят они там примерно во время диверсии на военной базе, а я прошел уже довольно далеко и переигрывать ни какого желания нет. Вроде два арта практически по сюжету взял, а вот насчет третьего, кто же знал что этих типов нужно найти в определенное время там.
Изменено: 26.02.2019 18:26 от Лукаруб.
  24.02.2019 17:25    #256360
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3303
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслугиЛичный жетон сталкера

Лукаруб, привет. Нужен 3-й арт Чёртово колесо, тут глянь : Кликни тут..

Лукаруб - так ты внутрь ангара зайди, там и появятся тогда..

Лукаруб, так я не знакомился с ними в Вост. Каньоне - сам зашёл в ангар как-то, а там бой - отбился - у входа появились сталкеры. Если что - сбегай в каньон, попробуй найти их там, к тому же новый патч вышел - всё равно новая игра нужна..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 27.02.2019 14:35 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.39 секунд