file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Gera_1319 пишет: Помогите пожалуйста найти тайник Генки Золотника,один тайник его нашёл там где Шустрый простил найти аптечку,а второй я вообще найти не могу всё облазил,не нашёл!


"Gera_1319"- там где аптечка Шустрого- это тайник от Сидора, а от Золотника возле туннеля под насыпью.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 авг 2014 12:08 пользователем waldamar 70.
06 авг 2014 12:06 #95325
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Парни,доброго времени.Не могу найти в ангаре второй тайник с доками для Сидоровича.В первом тайнике,что на крыше,записка,что искать надо по верху.Вроде все обскакал,не вижу нигде.


Привет! Вот скрин.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 авг 2014 12:18 #95326
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Ребят , попадался кому бинокль в кровососовке , который Баламут потерял ? Нашел дом где плачет ребенок , и в доме и вокруг дома походил , не попадаеться и все !
Нашел я биноколь .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Bambarbeya
Последнее редактирование: 06 авг 2014 14:46 пользователем Иваныч.
06 авг 2014 14:01 #95336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sany
  • sany аватар
  • Посетитель
спасибо за помощь
06 авг 2014 15:28 #95361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Что-то я мешок сахара не найду в Старой деревне, вроде все подвалы облазил, неужели под текстуры провалился.
06 авг 2014 15:55 #95364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 39
профессор земко дает задание проверить выход из верлаба,попадаю в х-18,всё обошел никого нет ,вернулся обратно задание висит,что делаеть
06 авг 2014 15:57 #95365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 39

patron пишет: Что-то я мешок сахара не найду в Старой деревне, вроде все подвалы облазил, неужели под текстуры провалился.

где аномалия за ящиками
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius
06 авг 2014 16:01 #95366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

patron пишет: Что-то я мешок сахара не найду в Старой деревне, вроде все подвалы облазил, неужели под текстуры провалился.

Серёга, смотри за ящиками слева у самого выхода подвала, перед ямой с аномалией, мля скрин забыл сделать ;)
sergey250661, как поднимаешься из комнаты , там зомби с оружием, валишь и забираешь у него доки для Земко ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sergey250661, Иваныч, дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 авг 2014 16:07 пользователем Tegi79.
06 авг 2014 16:03 #95367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,а что у меня случилось с Черепом?Вроде пристроил его к Шурупу,все путем,а тут ненароком забежал на базу,а Череп красный,бегает за мной,стреляет.Может мочкануть его по тихому,или какой нибудь фикс есть поправить это дело?
06 авг 2014 18:50 #95381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Парни,а что у меня случилось с Черепом?Вроде пристроил его к Шурупу,все путем,а тут ненароком забежал на базу,а Череп красный,бегает за мной,стреляет.Может мочкануть его по тихому,или какой нибудь фикс есть поправить это дело?

Переиграй с захода на локацию.
06 авг 2014 18:56 #95387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Небольшой совет: если хотите разжиться норм бронёй, то по приходу в Бар сходите на Склады в деревню, там у Угрюмого возьмите квест на поиск трёх тайников, выполните его, и он даст экзу "Сталь". Удачи! :)
06 авг 2014 18:59 #95389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

!SkIF! пишет: Небольшой совет: если хотите разжиться норм бронёй, то по приходу в Бар сходите на Склады в деревню, там у Угрюмого возьмите квест на поиск трёх тайников, выполните его, и он даст экзу "Сталь". Удачи! :)

PS: Чисто как дополнение: самую крутую броню даёт Болотный Доктор, а к нему направляет сразу Свободовец, что стоит на входе Базы Свободы, после выполнения для него квеста на поиск тайника в Припяти : "Тебя тут Друг ждёт..." ( разрыв 56%, пулестойкость 65% и остальное по 60+%). :unsure:
Спасибо сказали: Bambarbeya
Последнее редактирование: 06 авг 2014 20:09 пользователем Assoll.
06 авг 2014 20:08 #95395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 353
Народ притащил термос Травнику, он сказал ищи по ту сторону в камышах возле сваев.Перекопал все камышы нету.
06 авг 2014 20:37 #95397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

ПАВЛО пишет: Народ притащил термос Травнику, он сказал ищи по ту сторону в камышах возле сваев.Перекопал все камышы нету.

Вот видео
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 авг 2014 20:43 #95398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

ПАВЛО пишет: Народ притащил термос Травнику, он сказал ищи по ту сторону в камышах возле сваев.Перекопал все камышы нету.

Просто в помощь на будущее, кто затрудняется отыскать что-либо:
в файле actor делаете маленькую правку : радиус в котром над предметами выводятся их названия
pickup_info_radius = 250 ;3
и при поиске предметов при нажатии клавиши Использовать (все под себя её назначают), высвечивается предмет на дальнем расстоянии.
06 авг 2014 20:57 #95399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

Assoll пишет:

ПАВЛО пишет: Народ притащил термос Травнику, он сказал ищи по ту сторону в камышах возле сваев.Перекопал все камышы нету.

Просто в помощь на будущее, кто затрудняется отыскать что-либо:
в файле actor делаете маленькую правку : радиус в котром над предметами выводятся их названия
pickup_info_radius = 250 ;3
и при поиске предметов при нажатии клавиши Использовать (все под себя её назначают), высвечивается предмет на дальнем расстоянии.( мне неоднократно это помогало, когда уже отчаялся что-либо найти) :ohmy:

06 авг 2014 20:58 #95400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
Болотному доктору сдал вороньи яйца, говорит иди, дела доделывай. А заданий кроме найти Стрелка нет. Зашёл к Мамуке под мост, он молча ушёл за колючку и стоит. Куда идти теперь, чтобы квесты не комкать?
06 авг 2014 21:09 #95402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

goblin777 пишет: Болотному доктору сдал вороньи яйца, говорит иди, дела доделывай. А заданий кроме найти Стрелка нет. Зашёл к Мамуке под мост, он молча ушёл за колючку и стоит. Куда идти теперь, чтобы квесты не комкать?

На этом заканчивается Печальная История..., но мы надеемся что ненадолго, ведь он обешался вернуться ( как Карлсончик) :evil:
06 авг 2014 21:42 #95407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640

Assoll пишет: На этом заканчивается Печальная История...,

Не не, я в Пещере, Логове, Деревне ещё не был. Пошёл в Логово.
Блин, персы говорить не хотят сразу. Приходится сохраняться до диалога и перезагружаться. Помогает.
Последнее редактирование: 06 авг 2014 22:24 пользователем goblin777.
06 авг 2014 22:22 #95411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйста, в каком подвале в Лиманске медная проволока.
07 авг 2014 02:16 #95417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1081 гостей на форуме