file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Demidrol привет. Баллон в башне.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Ilia__70, Таня, zima59, ботаник
09 нояб 2016 20:37 #213183
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Demidrol
  • Demidrol аватар
  • Посетитель
Fanat, Сидорович дал задание найти человека, как звать не помню на болотах в районе железки! Блин облазил почти всё а не нашёл.

Если задаешь вопрос, то пиши кого конкретно искать, что бы тебя не переспрашивали. Как мы тебе поможем, если ты сам не знаешь кого ищешь. И советую не ходить на Болота, пока не закончишь ветку по Монаху. На Болотах начинается поиск сына для Тимохи, и это можно оставить на потом.

Последнее редактирование: 16 нояб 2016 07:06 пользователем FANAT.
15 нояб 2016 21:15 #213721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4493
  • Спасибо получено: 29590
Demidrol, выделяй ник цветом, как это делается смотри здесь. Может ты Старого ищешь? Так он западнее Рыбацкого хутора.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Ilia__70, Таня, ботаник
16 нояб 2016 04:21 #213728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Demidrol
  • Demidrol аватар
  • Посетитель
zima59 Зовут Антоха!_Сидор сказал искать в районе железки либо труп либо рюкзак!_Да и не могу найти канистру с бензином для Федьки мотора.
Последнее редактирование: 19 нояб 2016 16:00 пользователем zima59.
19 нояб 2016 14:04 #213906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Demidrol привет. Когда найдешь труп Антохи, то у него должен быть или ПДА или КПК, не помню точно, так вот в этом задании может быть такой затык, что не будет в трупе этого предмета, а потому, что ты долго его искал после взятия квеста у Сидора. Здесь выход один, только откат до захода на локу Болота сразу после взятия квеста, переходим на Болота и бегом бежим к месту назначения, по возможности не отвлекаясь ни на что, и не на кого.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Ilia__70, Таня, zima59, ботаник, Demidrol
Последнее редактирование: 19 нояб 2016 19:19 пользователем FANAT.
19 нояб 2016 14:34 #213908
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Demidrol, привет. Канистру с бензином, ищи возле переднего колеса, под ЗИЛом который стоит возле пожарной машины, на кладбище техники, которое на Свалке. Скрин дать не могу, не дома.

Илья привет. Немного дополню.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сергей, привет. Спасибо, со скринами понятней!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Таня, zima59, ботаник, Demidrol
Последнее редактирование: 19 нояб 2016 16:20 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
19 нояб 2016 15:45 #213914
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Demidrol
  • Demidrol аватар
  • Посетитель
FANAT С Антохой разобрался,сходил за канистрой на свалку вернулся через Сидора на болота, к нему бегом и всё появилось.Сейчас в госпитале не как не могу найти таблетки от гриппа,как так заныкали блин, территория не большая а найти проблема!

Для Отшельника? Ты пиши конкретней, что бы не переспрашивать. Я мод то давно проходил, всех деталей не упомнишь, тут некоторые забывают что в начале проходили, хотя мод еще не прошли..


FANAT Да для Отшельника.

Ну вот теперь другое дело. Смотри где находятся тайники.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо!
Последнее редактирование: 19 нояб 2016 20:54 пользователем Demidrol.
19 нояб 2016 19:55 #213934
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Demidrol
  • Demidrol аватар
  • Посетитель
Кто ни будь, пожалуйста дайте фикс на Воронина!

На предыдущей странице давал ссылку . Просматривайте хотя бы последние страницы, пользуйтесь поиском по форуму, не задавайте одни и те же вопросы, на которые давно есть ответы. И на будущее, если Ваш пост будет удален - не спрашивайте почему, а то еще и предупреждение заработаете. Удачи. B)


FANAT Спасибо! С интернетом проблемы.
Последнее редактирование: 21 нояб 2016 20:00 пользователем FANAT.
21 нояб 2016 16:47 #214003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Demidrol
  • Demidrol аватар
  • Посетитель
Приветствую! Подскажите кто не будь а где на станции монаха найти?
12 дек 2016 12:07 #215508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Demidrol, привет. Если ты говоришь о Саркофаге, то Монах у камня должен стоять.

А ты все квесты Монаха выполнил? Встретился с ним в ДК Припяти, где тебе пришло СМС с просьбой о встречи, принес ему три черепа с ЧАЭС, поговорил с Монахом? После разговора его убил, проверил его труп? Вернулся в Бар на доклад? После этих всех квестов встречаешь этого товарища в Саркофаге у камня. НЕ торопись, все квесты в этом моде надо выполнять по мере их возникновения. Разговаривать с каждым персонажем. Будь внимателен и тогда не будет проблем в прохождении.
P.S. Не пиши посты один за другим, дави кнопку "Изменить" под своим постом и дописывай инфу или вопрос!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Гусар, zima59, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 12 дек 2016 15:08 пользователем Таня.
12 дек 2016 12:47 #215511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Demidrol
  • Demidrol аватар
  • Посетитель
Таня_Почему то у меня он не появляется на нужном месте!?_Спасибо. Тогда вопрос? У кого и ли как взять квест на монаха? Смс не было!
Последнее редактирование: 12 дек 2016 16:14 пользователем Demidrol.
12 дек 2016 14:34 #215521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Demidrol, привет. Путь к встречи с Монахом начинается от Скряги, он даёт задание на поиск его записок. А встреча с самим Монахом уже после. У тебя было такое задание?
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Таня, zima59, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся
13 дек 2016 05:50 #215555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Demidrol
  • Demidrol аватар
  • Посетитель
Ilia__70 Нет таких заданий не было.
Последнее редактирование: 17 дек 2016 09:13 пользователем Demidrol.
17 дек 2016 09:11 #215727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Demidrol, возможно пропустил диалог о Монахе в разговоре со Скрягой. Я не вспомню точно, когда он даёт на него задание. В этом случае лучше переиграть с того момента как попал первый раз на Склады. Но сначала, подойди к Скряге и проверь, возможно у него будет диалог о записках Монаха. Тогда и начнётся этот квест. И можно не переигрывать.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Таня, zima59, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 дек 2016 09:28 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
17 дек 2016 09:27 #215729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Demidrol Привет. Ты пропустил основную ветку сюжета по Монаху. Иди к Скряге, Максу, там же познакомишься с дедушкой, не забудь про Петьку Игрока ( он стоит на базе Свободы около тоннеля ), так же будут диалоги с охранником на КПП перед входом на базу. как тебе писала Таня, надо разговаривать со всеми Персами, квестовые НПС и диалоги с ними появляются в процессе прохождения. Будь внимательным и не пропускай важные СМС. В этом моде легко можно заблудиться и потерять много нужного, важного и интересного. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Ilia__70, Таня, zima59, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 дек 2016 09:35 пользователем FANAT.
17 дек 2016 09:35 #215730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 14
У меня есть несколько вопросов:1.Все ли аномалии видны?2.У меня вылетает игра при загрузки сохранения во второй раз.Что делать? и 3.Постоянно сбрасываются настройки.Помогите,пожалуйста!
15 янв 2017 12:49 #217040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
dmitriy22rus привет. !.Аномалии видны не все. 2. Что-бы узнать почему вылетает игра, надо смотреть лог вылета. по ходу сейв битый, 3.Что-бы настройки не сбрасывались, нужно после применения изменений в настройках выйти из игры на раб. стол ( не свернуть , а полностью выйти ), потом загружать игру, иначе при вылете настройки будут слетать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Ilia__70, Таня, dmitriy22rus, _slavik_, ботаник, Воссталкерившийся
15 янв 2017 14:16 #217042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GolDen_Boy
  • GolDen_Boy аватар
  • Посетитель
Парни... Возникла проблема... Хочу сдать Кроту задание на Тайник Стрелка,_подхожу к нему и вместо разговора он меня бьёт... С чем это связано??

А ты случайно не читернул с переносимым весом? Попробуй разгрузись и думаю Крот не будет так относиться к твоему ГГ.

Последнее редактирование: 13 фев 2017 03:13 пользователем zima59.
13 фев 2017 01:06 #219191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sergei-E46
  • Sergei-E46 аватар
  • Посетитель
Всем привет !!!!! Подскажите что делать у меня профессор Круглов в жарке виснет не идет к янтарю после меня !!!

Доводишь его до тоннеля с жарками и беги не оглядываясь прямо по дороге, пока не упрешься в колючку. Без тебя, в режиме офлайн, Круглов спокойно преодолеет все аномалии.

Спасибо огромное !!!! Я целый день убил не мог понять что происходит !!!!!
Последнее редактирование: 06 апр 2017 08:58 пользователем FANAT.
05 апр 2017 15:38 #222620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Demidrol
  • Demidrol аватар
  • Посетитель
FANATПриветствую такое дело на станции после разговора с монахом как только начинаю в него стрелять вылет без лога как быть?
14 апр 2017 17:41 #223166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2077 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68