file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Я же не знал, поможет ли снижение настроек. Теперь попробую.

Попробовал, снизил настройки - все равно вылеты между деревней новичков и переходом на Болота.
Перейди на Статику, выйди на раб. стол и загружай с сейва до вылета
Последнее редактирование: 12 апр 2015 20:41 пользователем FANAT.
12 апр 2015 19:59 #142666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Да, на минимальные. Какое-то время вылетало на аномалиях и прыжках, а потом и на ровном месте. У меня за всю игру пропали Кулак, Полупроводник и Крот. Сразу не кинулся, думал, что куда-нибудь ушли (как Бес, который в одиночку тусуется за трубами, откуда нападали бандюки), а потом было жаль потраченного времени - почти с начала игры переигрывать. Наверное, эти неписи не погибли, т.к. сообщения о провале задания не приходили - не отдал карты Полупроводнику и блокнот Кроту. Странно, раньше игра летала на полных настройках. Что еще попробовать, чтобы не начинать НИ?

Последний вылет был у землянки Сидрыча.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Этот вылет по тому, что не надо было Сталкам продавать оружие, а квестовому Персу Кулаку тем более. Это в моде Закон!!!.
Последнее редактирование: 13 апр 2015 10:01 пользователем FANAT.
12 апр 2015 20:53 #142681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
FANAT, если бы я знал в начале игры это правило (не продавать НПС оружие), я бы не продавал. В этом моде - это закон, в ОП-2 тоже. А в других модах некоторые стволы торговцы не покупали, а сталкеры брали. Если исправить и доиграть до конца нереально, так и скажите. От количества восклицательных знаков смысл не меняется. Удалось добраться до перехода на Болота у насыпи, нашел Проводника, иду на Сгоревший хутор. Куда доберусь, там и буду заканчивать. Кто пытался помочь, благодарю. Давайте все же работать на результат. Если у меня с моими ошибками получится добраться до конца - хорошо. Если нет - напишу где и как застрял. Отдохнем и опять переделаем, как говорил Чебурашка Гене.

FANAT, а точно: я продавал оружие Кулаку и всем, кто пропал (Крот и Полупроводник). Странно, что вылезло боком это все после окончания основных квестов. И при чем тут уровень настроек?
Почитай лог, Кулак ушел гулять. Я не буду впадать в подробности - но это из-за продажи ему любого оружия Меняй свич - дистанцию, должно пройти Если не знаешь, как то пиши в ЛС - подскажу.
Последнее редактирование: 13 апр 2015 18:10 пользователем FANAT.
13 апр 2015 16:16 #142783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
FANAT, я понял, что вылеты были рядом с местонахождением Кулака, поэтому я не мог дойти к этому переходу. Если нужно будет изменить дистанцию, то знаю как. Пока на Болотах все нормально. Как думаешь, настройки можно поднять? А то на статике получается картинка из детских сказок.
Поднимай после Болот - лока Болота - много берет Виртуальной памяти - не путать с реальной.
Последнее редактирование: 13 апр 2015 21:53 пользователем FANAT.
13 апр 2015 19:18 #142815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
У меня почему-то квестовые персы дерутся, когда подхожу к ним после выполнения ихних заданий. В чем дело, люди? Помогите, а то мод дюже интересный.
Дерутся потому, что ты правил переносимый вес, в моде стоит античит. Перед диалогом с квестовыми Персами, вес в инвентаре не должен превышать 199 кг. ну а носить с собой можешь хоть тонну.
Последнее редактирование: 27 апр 2015 13:18 пользователем FANAT.
27 апр 2015 13:13 #144759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tom
  • tom аватар
  • Посетитель
всем добрый день. Подскажите пожалуйста: я нашел рюкзак мони а он куда-то пропал, япрошел уже половину игры а его найти не могу. И еще где этот черный монах? :unsure:
01 мая 2015 09:01 #145251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
tom Пропасть Моня не мог, просто валяется где-то труп его, тебе прежде чем лезть в х-10, надо зачистить вокруг от вояк и моновцев, чтоб целехонький был он. А Черный монах объявится в Припяти, как только вторую записку найдешь там.
Последнее редактирование: 01 мая 2015 09:41 пользователем Patron.
01 мая 2015 09:40 #145256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tom
  • tom аватар
  • Посетитель
а моня вообще важен? И какую вторую записку? Спасибо.
01 мая 2015 10:04 #145257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tom пишет: а моня вообще важен? И какую вторую записку? Спасибо.

А ты что первую не находил в х-10, раз не знаешь о второй, Моня очень важен, без него дальнейшее прохождение бессмысленно.
01 мая 2015 10:10 #145258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tom
  • tom аватар
  • Посетитель
где же все таки первая записка? Никак найти не могу. :pinch:
Первая в  в Х-10 за железной дверью, как спустишься по лестнице, там и найдешь эту дверь.
Последнее редактирование: 02 мая 2015 20:24 пользователем FANAT.
02 мая 2015 19:12 #145534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tom
  • tom аватар
  • Посетитель
Двурь нашел, но она с кодом. Кто то дает код?
02 мая 2015 20:41 #145553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
tom, Приветствую.
Код от двери дает Скряга. Этот код можно увидеть в подсказке к заданию. Однако, если память не изменяет, там есть несостыковки. Поэтому опробуй следующие комбинации цифр: 342089 и 369014.
03 мая 2015 01:34 #145567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
Дайте пожалуйста ссылку на фикс при вылете разговора с Ворониным???
09 мая 2015 10:47 #146538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

kol139 пишет: Дайте пожалуйста ссылку на фикс при вылете разговора с Ворониным???

Держи братка, только начни игру до взятия квеста.yadi.sk/d/af2oLC3VaNYSG
09 мая 2015 13:40 #146558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Захожу на локацию Бар,а там Шаман начинает по мне стрелять.В чем проблема? :unsure:
Проблема в твоем прохождении, где то накосячил, не надо стрелять и применять гранаты, там где это делать не надо, и меньше выполнять работу, которая идет по оригиналу, такое бывает, но не у всех. Пиши в ЛС, попробуем решить твою проблему.
Последнее редактирование: 10 мая 2015 17:10 пользователем FANAT.
10 мая 2015 16:57 #146745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14
Прошу помощи! Кто-нибудь, дайте пожалуйста фикс по Круглову, а то он застрял в жарке и ни гу-гу. Ранее на форуме была ссылка на фикс, но пишет, что файл удалён.
10 мая 2015 21:00 #146793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Igor_Mix Если кто - то давал фикс на Круглова, то напиши ему в ЛС. Хотя затык такой был почти у всех, и прошли без фикса. Просто надо пройти тоннель с жарками, и на выходе сохраниться в главном меню, когда Круглов начнет движение, потом бежать дальше почти к переходу на Янтарь, и зачистить местность полностью от Зомби и Мутов - потом вернуться назад и перед тоннелем снова сохраниться, если Круглов застрянет в жарке, то надо перезагружаться со второго сейва, возможно не один раз, ну или снова с первого, он должен все таки пройти этот тоннель. Но придется помучатся с перезагрузкой сейвов, а может и сразу пройдет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, DRON
Последнее редактирование: 17 мая 2015 07:41 пользователем FANAT.
10 мая 2015 21:15 #146794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14
FANAT
Спасибо! Всё получилось!
Ну вот видишь, все нормально. Этот Круглов почти во всех модах в этой жарке стопорит - достал всех, его просто ненавидят за это.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 10 мая 2015 22:03 пользователем FANAT.
10 мая 2015 21:50 #146795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • IGK
  • IGK аватар
  • Посетитель
Слушай, выручай, делал всё как т и говорил с Кругловым, перезагружался очень много раз и ничего , он так же стоит в аномалии.Мб что нибудь другое посоветуешь?
Смотри в ЛС
Последнее редактирование: 17 мая 2015 07:46 пользователем FANAT.
16 мая 2015 23:38 #147729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 14
Доброго дня! Прошу помощи! Выполнил квест настоящего Борова по поиску ключа. Прихожу на АС а Борова нет в доме. Куда он мог деться?
30 мая 2015 11:33 #149871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2250 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68