file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель
FANAT
все отлично получилось. только у меня там значение не 200 стояло, а 0. изменил на 5000 - прошел квест и получил прицел.

Значения в разных версиях Путь Человека значит разные, у меня то мод не стоит давно, написал что помню, видать из версии ПЧ Дежавю.

Последнее редактирование: 20 дек 2015 08:27 пользователем FANAT.
20 дек 2015 08:19 #180515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель
всем привет! народ, а подскажите еще. все прошел до саркофага (и монаха, и доки наймов на радаре), заканчиваю с логовом. мне на саркофаг теперь идти, или можно еще в пещеру сначала просто, без направления сходить? пещера, это та, которая с свалки?
20 дек 2015 08:54 #180519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Micel привет. Советую закончить с Монахом. Если ты сдал квест по Монаху Скряге и был у Сахарова, то можно идти в Саркофаг, около Монолита тебя встретит Монах. В Пещеру можешь идти когда угодно, туда ни кто не отправляет и там свой мини сюжет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Ilia__70, DRON, Таня, Micel
20 дек 2015 09:11 #180522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель

Micel привет. Советую закончить с Монахом. Если ты сдал квест по Монаху Скряге и был у Сахарова, то можно идти в Саркофаг, около Монолита тебя встретит Монах. В Пещеру можешь идти когда угодно, туда ни кто не отправляет и там свой мини сюжет.

да, везде был, и квест по Монаху Скряге сдал и у Сахарова был. теперь только в Саркофаг. схожу в пещеру, чтобы хвостов не оставлять, потом уже дальше.
Всем привет. народ, зашел в саркофаг, потом нашел тайную дверь, открыл ее декодером, потом прошел в управление монолитом, и все. конец. где Монах? нужно идти и искать исполнитель желания? где Монах то меня встретить должен, чтобы квесты новые получить?

Монах будет находиться у Монолита ( Исполнитель Желаний ) я тебе писал об этом.

Последнее редактирование: 22 дек 2015 13:45 пользователем FANAT.
20 дек 2015 11:35 #180533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Micel Монах около Исполнителя Желаний.

Micel нет, еще не конец. B)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Таня
Последнее редактирование: 22 дек 2015 13:51 пользователем DRON.
22 дек 2015 13:44 #180742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель

Привет! Micel Монах около исполнителя желаний.

ага, понятно. я туда просто не пошел. пошел дверь тайную искать. так получается, что дверь эта и не нужна, потому что там конец истории?

Нет, и там не конец истории. И дверь эта нужна B) После встречи с Монахом получишь СМС от Сахарова. А ты что сына Тимохи уже нашел?

Последнее редактирование: 22 дек 2015 13:58 пользователем FANAT.
22 дек 2015 13:47 #180744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель

Нет, и там не конец истории. И дверь эта нужна После встречи с Монахом получишь СМС от Сахарова. А ты что сына Тимохи уже нашел?

не нашел сына Тимохи, просто если зайти в комнату на локации управления монолитом и расстрелять синие штуки. приходит конец истории и титры идут :unsure:
22 дек 2015 14:23 #180750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Micel если надоело играть, можно и так. Но это неправильная концовка.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
22 дек 2015 14:29 #180751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель

Micel если надоело играть, можно и так. Но это неправильная концовка.

не, играть не надоело, все нормально, переиграю, я часто сохраняюсь. просто интересно получилось. дверь пусть будет открыта, раз уже открыл, пойду не на локу управления монолитом, а вернусь и пойду искать Монаха.
22 дек 2015 14:32 #180753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель
Всем привет! народ подскажите, может можно что то сделать. окончательно убил Монаха (не заканчивая диалог, был вылет), получил от Сахарова СМС, перепрыгнул все телепорты, вышел в Припять. вот в Припяти теперь не загружаются сохранения. вернее они загружаются, но в конце зависают и игра не идет. пробовал на ЧАЭС, все нормально загружаются сохранения, а в Припяти уже нет.
26 дек 2015 15:08 #181287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет Micel. После вылета открываешь блокнот - ПКМ - вставить. Получаешь лог вылета и вставляешь в свой пост. Тогда будет более понятно, почему случаются вылеты.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Таня
26 дек 2015 15:59 #181295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель

Привет Micel. После вылета открываешь блокнот - ПКМ - вставить. Получаешь лог вылета и вставляешь в свой пост. Тогда будет более понятно, почему случаются вылеты.

да в том то все и дело. нет никаких вылетов. просто игру загружаешь, а она грузится, грузится и грузится, и не запускается. вылет был при диалоге с Монахом. но я его прошел, не оканчивая диалога, получил СМС от Сахарова, закрыл диалог не последней реплике и убил его. после этого я прошел управление Монолитом, перешел на ЧАЭС-2, перепрыгнул все телепорты, прошел ЧАЭС и вышел в Припять, вот до Припяти было все нормально.
Последнее редактирование: 26 дек 2015 16:18 пользователем Micel. Причина: дополнение
26 дек 2015 16:04 #181297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Micel привет. По ходу сейвы в Припяти битые, возможно логика пострадала. Ну ты попробуй перейти с ЧАЭС1 в Припять через переход, который тебе Монах показал, если ты через него переходил, то иди через оригинальный, пробуй варианты, ну или пробеги ты Припять без сохранок, ну бывают такие затыки в модах, что иногда в некоторых местах на некоторых локах сейвы не работают. Перейди на Статику и снизь настройки графики, сейвы долго грузятся, или не грузятся вообще из-за завышенных настроек, отключи все не нужные фоновые проги. Дерзай, Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, _slavik_
26 дек 2015 16:18 #181299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель
FANAT
а я через тот переход и выходил, который монах показал. там есть еще один переход из ЧАЭС-1 на Припять? ок, попробую. а на Припяти пробежать без сохранок и перейти дальше не получится, потому что выбивает при переходах. я потом опять загружаюсь обычно с сохранки около перехода, и тогда удается перейти. кстати у меня еще мозг, который у Монаха убитого забрал, не встает на место его активации. может просто его выбросить?

Не Цитируй сразу пред идущий пост. Цитируют более ранние посты. Копируй НИК в свой пост. Я тебе уже написал что пробовать делать. Мозг скорее всего тут не причем, может его надо было отдать кому то, если честно, то я не помню. B)

Последнее редактирование: 26 дек 2015 16:36 пользователем FANAT.
26 дек 2015 16:24 #181300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель
FANAT понятно, спасибо, будем пробовать. я на мозг грешил, пусть тогда остается.
26 дек 2015 16:40 #181302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Micel походу у тебя дальше игра не идет из-за того, что ты не закончил разговор с Монахом. Помнится, многие писали про вылет при разговоре с ним и переигрывали много (до 10 -15 доходило) раз. Так что и тебе нужна переигровка. :(

Но в Припяти затык ведь, а его не должно быть. Micel по совету FANATа пробуй, может с Радара все нормально пойдет. 100% - ых ответов мало, так что пробуй. Удачи!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Таня
Последнее редактирование: 26 дек 2015 17:14 пользователем DRON.
26 дек 2015 16:59 #181308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель
DRON, то есть переигрывать до тех пор, пока вылета не будет? но до Припяти я же нормально дошел. все в порядке было, без проблем.
DRON, да, так и сделаю, как FANAT говорит, нужно как то Припять пройти...

Попробуй переиграть с сейва до разговора с Монахом. Держи правку , которая лечит вылет во время диалога с Монахом.

во, отлично, спасибо огромное ;)
Последнее редактирование: 26 дек 2015 18:05 пользователем Micel.
26 дек 2015 17:03 #181310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Micel
  • Micel аватар
  • Посетитель

Попробуй переиграть с сейва до разговора с Монахом. Держи правку, которая лечит вылет во время диалога с Монахом.

привет всем! с этой правкой, вылет теперь в самом начале разговора с Монахом, а не в конце, как раньше. вот лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

или мне нужно было начинать с сейва , где первый разговор с Монахом, где он лапу Обезьяна просит?

Начать нужно было с сейва до встречи с Монахом в Саркофаге, а лучше с захода в Саркофаг. Правка проверена и работала нормально.

я сейчас попробовал, у меня и со старым скриптом такой же вылет, с таким же логом. и с первого разговора с Монахом. что то сломалось по ходу :(
Последнее редактирование: 27 дек 2015 07:01 пользователем Micel.
27 дек 2015 06:37 #181365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TauRen
  • TauRen аватар
  • Посетитель
Привет ребята! Я вот не могу понять пришла СМС-ка в Х-10 от какой-то Нины что-ли,так вот где её искать? И почему Моня со мной не дискутирует? :(
07 янв 2016 15:16 #183344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! TauRen если не ошибаюсь Нина Пестрецова - она стоит на Янтаре за бункером ученых.
А вот с Моней сложнее. Первое: возможно ты рано в Х-10 пошел. Нужно поговорить с Сахаровым, на Армейских Складах с персами. В общем, чтобы тебя в Х-10 послали. Второе: если ты со всеми переговорил, но не отдал артефакт Наташе (в Баре), то Моня будет молчать.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: _slavik_, клик
Последнее редактирование: 07 янв 2016 16:16 пользователем DRON.
07 янв 2016 16:01 #183349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2217 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68