file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • serik
  • serik аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите когда и у кого берётся квест на поиск Каланчи и медной проволки.Вроде все квесты выполнил , пошёл на Лиманск (второй раз) , а у Метиса диалог о Каланче и проволке . Что делать , идти дальше по квесту или где то накосячил, и надо переиграть? Квест на кубик рубика тоже никто не дал.
07 сен 2014 12:49 #101894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

serik пишет: Ребята подскажите когда и у кого берётся квест на поиск Каланчи и медной проволки.Вроде все квесты выполнил , пошёл на Лиманск (второй раз) , а у Метиса диалог о Каланче и проволке . Что делать , идти дальше по квесту или где то накосячил, и надо переиграть? Квест на кубик рубика тоже никто не дал.

Берется у лидера на бывшей базе ЧН на болотах, надо выполнить все задания местных
Спасибо сказали: FANAT, serik, БЕК, LAKI
07 сен 2014 12:52 #101895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sasag пишет: где находится этот монах

Первоначально в ДК Припяти, потом в Саркофаге.
07 сен 2014 13:11 #101897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serik пишет: Ребята подскажите когда и у кого берётся квест на поиск Каланчи и медной проволки.Вроде все квесты выполнил , пошёл на Лиманск (второй раз) , а у Метиса диалог о Каланче и проволке . Что делать , идти дальше по квесту или где то накосячил, и надо переиграть? Квест на кубик рубика тоже никто не дал.

Квест на кубик рубика дает Лохматый, Пуля тебя к нему посылает. Оба находятся на блокпосту долга на Свалке.
07 сен 2014 13:13 #101899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serik
  • serik аватар
  • Посетитель
Подскажите где найти Матвея -квест медная проволка.
07 сен 2014 14:07 #101913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель

serik пишет: Подскажите где найти Матвея -квест медная проволка.

В здании, где сидел Лесник в ЧН в Рыжем Лесу. Он будет сидеть под лестницей на первом этаже сразу за лифтом, там еще туалет и умывальники.
Последнее редактирование: 07 сен 2014 14:14 пользователем КирВер.
07 сен 2014 14:13 #101917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Всем привет! Ну как же мне из ЧАЭС в Припять то попасть? Уже все что можно было на локациях ЧАЭС 1, ЧАЭС 2, саркофаг, О-Сознание, все прошел, по всем телепортам проскакал на ЧАЭС 2, ролик со стрекозой поглядел, (после ролика со стрекозой ,меня переместило на ЧАЭС 1) , подбегаю к переходу,( кстати ,после прохождения телепортов,на мини карте появляется точка перехода в Припять,и этот переход на мосту,вначале локации) и при переходу,идет загрузка текстур Припяти , ну и все, вылет с логом 147. Может скажете,что этот лог обозначает? Заранее спасибо!
07 сен 2014 14:41 #101923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Gogi Ты сможешь скинуть сейв последниий, попробую перейти в Припять.
07 сен 2014 15:16 #101929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,где тайники Демидрола? Один я нашёл,а второй не могу(это те что в х-18)
07 сен 2014 15:26 #101931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

ak-7203 пишет: Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,где тайники Демидрола? Один я нашёл,а второй не могу(это те что в х-18)

Один под краном, но не на земле. Второй: как зайдешь в здание, перепрыгивай через ограждение и в самом низу в углу (если мы говорим не про разные тайники).
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: ak-7203, FANAT, БЕК, Bevilich, LAKI, Holy Sirius, КирВер
07 сен 2014 15:38 #101935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24

DRON пишет:

ak-7203 пишет: Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,где тайники Демидрола? Один я нашёл,а второй не могу(это те что в х-18)

Один под краном, но не на земле. Второй: как зайдешь в здание, перепрыгивай через ограждение и в самом низу в углу (если мы говорим не про разные тайники).

Спасибо !Это они.
07 сен 2014 15:50 #101938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
подскажите плиз где этот броник для мозоли в х-18 и как его достать
07 сен 2014 17:56 #101958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Gogi, выложи сохранку !
07 сен 2014 18:01 #101960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Доброго вечера уважаемые! Вот пробую впервые выкладывать чего либо, ибо до этого момента не имел понятия как это делать, пришлось почитать интернет и подучиться, ну как говорят : Учение - свет, а не учение - тьма.
вот ссылка: yadi.sk/d/ScXU1VFHbCTpJ Не знаю правильно или нет, ну как говорится : первый блин комом.
Последнее редактирование: 07 сен 2014 20:19 пользователем FANAT. Причина: ошибка в адресе ссылок
07 сен 2014 18:46 #101970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915

Gogi пишет: Доброго вечера уважаемые! Вот пробую впервые выкладывать чего либо, ибо до этого момента не имел понятия как это делать, пришлось почитать интернет и подучиться, ну как говорят : Учение - свет, а не учение - тьма.
вот ссылка: yadi.sk/d/ScXU1VFHbCTpJ Не знаю правильно или нет, ну как говорится : первый блин комом.

В https:// надо убрать букву S. Должно быть так https://

Сейчас попробую пройти. ЖДИ !
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 07 сен 2014 18:51 пользователем LAKI.
07 сен 2014 18:49 #101971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Gogi пишет: Доброго вечера уважаемые! Вот пробую впервые выкладывать чего либо, ибо до этого момента не имел понятия как это делать, пришлось почитать интернет и подучиться, ну как говорят : Учение - свет, а не учение - тьма.
вот ссылка: yadi.sk/d/ScXU1VFHbCTpJ Не знаю правильно или нет, ну как говорится : первый блин комом.

Действительно при переходе в Припять вылет. Только откуда у тебя взялся еще один переход посреди дороги, смотри на миникарте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Когда у меня его нет, на том же месте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Подозреваю у тебя игра не корректно установлена. Попробуй переустановить ее, и продолжить с этого сейва. Или возьми мою сохранку и отправляйся на Болота в поисках сына Тимохи, у тебя только оно висит, судя по всему остальные ты все выполнил. yadi.sk/d/k74c7lgubChCW
Последнее редактирование: 07 сен 2014 19:48 пользователем Patron.
07 сен 2014 19:45 #101977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Gogi, пролетел Припять за 5 секунд, не где не останавливался, ни кого не трогал. Монстриков надо было мочить всех, а то их там много. Из за них и происходит вылет.
Вот сохранение на Радаре.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Если всё запустится, то напиши типа (Всё хорошо)
Спасибо сказали: FANAT, БЕК, Bambarbeya
Последнее редактирование: 07 сен 2014 20:16 пользователем LAKI.
07 сен 2014 20:13 #101981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
patron ! ну дык я же писал, что эта точка перехода у меня появилась после того как я прошел все теле порты в ЧАЭС 2, а до этого не было этого перехода посреди дороги. Игру я переустанавливал два раза, и еще один раз просто скачивал мод отдельно и устанавливал на чистую игру. Вообщем вот еще чего скажет laki , ежели все так запущено, то я твой сейв возьму. Спасибо !
Спасибо laki ! Забираю.
Последнее редактирование: 07 сен 2014 20:20 пользователем Gogi.
07 сен 2014 20:19 #101982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915

Gogi пишет: Ежели все так запущено

Очень сильно запущено ! Старайся на оставшихся локах зачищать максимум мутантов и врагов, иначе будут и другие вылеты, может в 100 раз хуже чем этот, и тогда уже вообще никто не сможет тебе помочь.
Удачного прохождения !
Спасибо сказали: FANAT, БЕК, Bevilich, DRON, Bambarbeya
Последнее редактирование: 07 сен 2014 20:28 пользователем LAKI.
07 сен 2014 20:22 #101983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Solitary1386
  • Solitary1386 аватар
  • Посетитель
Народ, дайте правку на Паука, а то диалога с ним нет. по заданию от Марцепана.
08 сен 2014 04:38 #101995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 872 гостей на форуме
  • Bevilich, anvej68