file Прохождение мода Путь Человека

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
banzay Привет. Не в коем случае не продавайте ни кому оружие, кроме торговцев, и не провоцируйте Вояк с блок-поста, так, как они попрут на деревню и могут завалить квестовых Персов, так -же и могут быть вылеты, такие, как твой. У тебя Серега Кулак находится не на своем месте, он должен стоять у бункера Сидора, а он возможно пошел воевать. и у тебя игра вылетает с этим логом. А вообще Брат я посоветую тебе бросить ПЧ и установить полную версию ПЧ - Дежавю. И там так-же не косяч с оружием и вояками, вот ссылка , туда и будешь задавать вопросы, там и народу больше, а это ты играешь первую забытую версию. А этот вылет лечить можно, но его не будет, если прислушаешься к моему совету.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ, DRON, Holy Sirius
10 янв 2015 10:30 #122903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lizard
  • Lizard аватар
  • Посетитель
привет всем!
может быть сдесь я найду,что так долго уже искал...
подскажите пожалуйта,кто знает:
что за песня играет на агропроме при выполнении не помню уже какого квеста,песня в стиле хард кора какого то...
кто её исполняет????
26 янв 2015 13:29 #126780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iSherlok
  • iSherlok аватар
  • Посетитель
А где ещё тиски для дяди Паши могут быть?
На том месте на свалке у меня нет :(
29 янв 2015 15:44 #127605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
iSherlok Тиски во всех версиях ПЧ были в одном месте. Возможно провалились под текстуры, что часто бывает. Откатывайся назад до перехода на Свалку. И не отвлекаясь иди к месту. Если снова не будет, то откатывайся до взятия квеста и бегом за ними.Если долго не брать предмет, ( искать или отложить на потом ) то он может провалится
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, DRON, Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 фев 2015 10:19 пользователем FANAT.
29 янв 2015 16:00 #127608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iSherlok
  • iSherlok аватар
  • Посетитель
Я уже и выжигатель выключили в Припяти был :lol:
Забью на них B)

Тогда конечно провалились B) Конечно забей за них д. Паша Сайгу дает.

Последнее редактирование: 29 янв 2015 16:18 пользователем FANAT.
29 янв 2015 16:14 #127613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 8
мужики выручай-может был уже такой вопрос,просто 449 страниц листать-жесть,при попытке одеть биорадар-стандартный вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 янв 2015 06:32 пользователем z777.
30 янв 2015 06:30 #127723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Всем здравствовать!
FANAT...Сергей у меня с тисками для д.Паши было, как у тебя с мутами в Припяти. Я брал задание на тисы, проходил Темную, Кордон, на котором посылали снова в Темную и в х-18. Потом по пути в Бар я их подбирал, во всех 3-х частях ПЧ тиски были в одном месте. iSherlok попробуй несколько раз перезагрузиться около тайника (F6-F7), если не появятся, то переигрывать. Просто я не люблю, например, когда остаются висеть задания.
z777 с проблемой биорадара не читал и сам не сталкивался. Сахаров дает его за какое-то задание. Пробуй тоже переиграть. Можно биорадар прописать в конце концов Сахарову в продажу. Если после покупки все равно будет вылет, то поможет только НИ.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
30 янв 2015 13:11 #127795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DedToba
  • DedToba аватар
  • Посетитель
Всем здравствовать.
Ребята, пожалуйста, дайте ссылку на торрент мода. Та, что здесь - на раздаче народа " 0". Яндекс - ссылка удалена.
Выручайте ;) .
04 фев 2015 16:31 #129209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

DedToba пишет: Всем здравствовать.
Ребята, пожалуйста, дайте ссылку на торрент мода. Та, что здесь - на раздаче народа " 0". Яндекс - ссылка удалена.
Выручайте ;) .

Скачай Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю! Последняя версия мода. Зайди в тему:

. FANAT. Сам не ожидал, что ты ещё и здесь заведуешь. Уж извини :P

Наоборот тебе респект - за помощь. У меня весь раздел ТЧ + все что к ТЧ относится, так что это все под моим присмотром B)

Последнее редактирование: 04 фев 2015 17:46 пользователем FANAT.
04 фев 2015 16:37 #129210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
DedToba Привет. Это первая версия мода, после нее вышло еще две с дополнениями. Вот тебе ссылка ПЧ Дежавю это самая полная и пока последняя версия. Скачивай - ставь и вперед, да еще не забудь поставить мини правку Дежавю, ссылка в шапке темы есть, если возникнут вопросы будешь писать в ЭТУ тему. Удачи.

Немного опоздал, ну пусть пока будет, как дополнение B)

Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Holy Sirius, DedToba, topograph
Последнее редактирование: 04 фев 2015 16:47 пользователем FANAT.
04 фев 2015 16:44 #129211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 9
Подскажите как поговорить с Шурупом.Он хочет водки ,водка в рюкзаке есть ,диалога нет.

и вобще застрял в прохождении.В припять пройти не могу (пси излучение что ли не пускает) а рубильника в Х10 чтоб отключить нет.
13 фев 2015 07:46 #131188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
svart79 Привет. Попробуй положить в рюкзак бутылок пять водки, и узнаешь сколько ему надо. Такое было не раз.
В Припять не пройдешь пока не отключишь Выжигатель в Х-10. А лучше скачай и проходи последнюю версию ПЧ Шаг в Неизвестность Дежавю. Смотри посты выше, там все ссылки есть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Holy Sirius, topograph
13 фев 2015 11:12 #131216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 9

FANAT пишет: svart79 Привет. Попробуй положить в рюкзак бутылок пять водки, и узнаешь сколько ему надо. Такое было не раз.
В Припять не пройдешь пока не отключишь Выжигатель в Х-10. А лучше скачай и проходи последнюю версию ПЧ Шаг в Неизвестность Дежавю. Смотри посты выше, там все ссылки есть.



Я уже несколько раз в Х10 ходил.Нет там выключателя. невозможно Выжигатель отключить.Бегаю в Припять через Лиманск-Госпиталь-Генераторы
13 фев 2015 14:37 #131266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xz1
  • xz1 аватар
  • Посетитель
Всем привет... подскажите пожалуйста... это баг или как...
квест - Блокнот кроту: Нашел блокнот прихожу отдать... а его нету (крота). Показывает на люк подземелья, спускают нет его и там... и на верху нету. Как быть?
Этот квест влияет на прохождение?

и еще одно.

квест проводить проф. Круглова до янтаря. - Довел до туннеля, зачистил все... жду его, он начинает бежать и по средине туннеля попадает в жарку и тупо стоит. Бегу на янтарь, его там нет. Возвращаюсь обратно к туннелю и его тоже нету. И сам квест из ПДА пропал...
Помогите пожалуйста...
Уже проходил этот квест заново миллион раз...и каждый раз одно и тоже... =(
15 фев 2015 18:40 #131859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! xz1 по Кроту: когда его спасаешь, после его слов "Побежали, я тебя выведу!" - я залажу на крышу и убиваю вояк, которые заходят через ворота, в которые заходил перед этим ты. Если их не ликвидировать, то они убивают Крота, пока ты ходишь за блокнотом.
По Круглову: в первой части у многих был затык с ним. Можно недалеко от него сделать быструю перезагрузку F6 - F7 (у меня он побежал дальше с 3-го или 4-го раза). На другой раз он побежал, когда я дошел до перехода на Янтарь и отказался на него переходить, через минуту пришла смс "поговорить с Кругловым".
Сергей скачай третью часть Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. С Кругловым там проблем нет, а с Кротом - возьми на заметку. Удачи!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Гусар, Holy Sirius, xz1
16 фев 2015 12:54 #131950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xz1
  • xz1 аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

привет, еще раз.
сделал все как по инструкции..
установил чистую ТЧ 1.004 далее дежавю... вот что выдает...
кряки т.д само собой ставил..
Последнее редактирование: 26 фев 2015 12:27 пользователем FANAT.
21 фев 2015 15:09 #132934
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Сергей попробуй запустить игру с ХR-3DA, которая находится в папке bin. Или всегда так?
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 21 фев 2015 15:41 пользователем DRON.
21 фев 2015 15:40 #132942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xz1
  • xz1 аватар
  • Посетитель
так всегда =(

Очень хочется поиграть, но я не знаток всех модов и т.д...
Если можно, то пожалуйста скинь инстал самой игры и мод (то что у тебя была, или есть)

пробовал и через бин, и через все что только можно. Заменой файлов и т.д... проблема остается, только текст ошибки меняется..

1. Устанавливаю ТЧ
2. Кидаю мод в папку с игрой..
3. Файл юзер бросаю в мои документы папка (тч-шок или что-то в этом роде. с заменой основного файла юзер)

нажимаю в игру. и вот такое выдает.

помоги пожалуйста =((
Последнее редактирование: 21 фев 2015 16:15 пользователем xz1.
21 фев 2015 16:15 #132952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Я ставил так: ТЧ 1.0004 + Дежавю (только bin и gamedata), (шейдеры и user.ltx не ставил) + мини правка 3. Если надо, залью на ЯДиск.
Серег пиши в личку.
Отправил ссыль на мод, в личке смотри.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Holy Sirius, xz1
Последнее редактирование: 21 фев 2015 17:00 пользователем DRON.
21 фев 2015 16:29 #132959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Всем Привет ! Не могу найти тайники Угрюмого (дерево,железо,крыша) в деревне кровососов . Нашел только один в трубе на крыше . И еще вопрос , бармен , Сахаров и Стас бьют по фейсу при попытке диалога !
26 фев 2015 11:30 #133898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1120 гостей на форуме
  • 74Boris74, Aleksei Everlasting, Avalokita, Bogdanstalk, DlyuvasKirill, VKondor, anvej68, sEregA70, vit1980, vxc06, Виктор53, афиноген