file Прохождение мода Путь Человека

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

nurnur пишет: Братцы извиняюсь за тупой вопрос начал все заново и оказывается в первый раз когда проходил совсем забыл про аптечку Шустрого (или его задание по поиску схрона) Вопрос где искать шустрого аптечку или схрон ?))

Аптечка лежит в тоннеле, где переход в Тёмную Долину. За АТП.

Андрей56. Твой вылет происходит из за того, что Кулак вступает в бой с вояками нападающими на деревню новичков и естественно погибает. Есть два варианта: переустановить игру сохранив свои сохранения или пытаться с захода на локу, успеть добежать до деревни и уничтожить нападающих вояк, тем самым обеспечить целостность Кулака. С первых попыток, это может не получиться.
Последнее редактирование: 04 окт 2014 13:45 пользователем гвоздика.
04 окт 2014 13:37 #106235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
С чего начинается квест на артефакты для Никиты?
04 окт 2014 13:41 #106236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

KGA пишет: С чего начинается квест на артефакты для Никиты?

Серёга Кулак говорит о новичке Никите и отправляет ГГ поговорить с ним. Никита находиться в домике около которого стоит Волк и постоянно дрыхнет Шустрый.
04 окт 2014 13:53 #106237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53

Старый пишет: KGA Квест этот выполнишь не скоро.Искать арт нужно будет только после выполнения квеста Димона (начальник охраны на базе Свободы), когда он расскажет про тайник в х10.

То есть это связано.

Теперь ещё вопрос. В баре сосуществую со всеми мирно. Вдруг появляется персонаж (некий дезертир), который начинает в меня стрелять. После того как мне приходится его замочить на меня открывает охоту весь Долг, сталкеры не стреляют ни меня, ни в дезертира. И что делать? Постоянно от него бегать?
04 окт 2014 14:06 #106240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
гвоздика,а на военного (которому ящик тушенки надо принести) не повлияет если я патруль военных убью?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
04 окт 2014 14:47 #106253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: гвоздика,а на военного (которому ящик тушенки надо принести) не повлияет если я патруль военных убью?

Он же тебе говорил, что не все вояки козлы! :lol: Только не попадайся на глаза другим воякам. Вдоль колючки неси по левой стороне дороги.
04 окт 2014 14:53 #106255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Андрей56 А что, так необходимо их убивать? Лишний раз вояк с блок-поста лучше не трогать, они потом могут в деревню наведаться, и у тебя с прохождение могут возникнуть проблемы, вплоть до вылетов. А еще хуже если завалят квестовых Персов. Наше дело предупредить, а решать тебе.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: гвоздика
Последнее редактирование: 04 окт 2014 15:01 пользователем FANAT.
04 окт 2014 14:58 #106256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

гвоздика пишет:

Андрей56 пишет: гвоздика,а на военного (которому ящик тушенки надо принести) не повлияет если я патруль военных убью?

Он же тебе говорил, что не все вояки козлы! :lol: Только не попадайся на глаза другим воякам. Вдоль колючки неси по левой стороне дороги.

Да это понятно я то думал если патруль сниму то и тот тоже за них пойдет мстить. :lol:
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: гвоздика
04 окт 2014 14:58 #106257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

FANAT пишет: Андрей56 А что, так необходимо их убивать? Лишний раз вояк с блок-поста лучше не трогать, они потом могут в деревню наведаться, и у тебя с прохождение могут возникнуть проблемы, вплоть до вылетов. А еще хуже если завалят квестовых Персов. Решать тебе.

А дело в том что этот патруль начал далеко ходить, чуть ли не дальше моста, так бы я их и не трогал.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: FANAT, гвоздика
04 окт 2014 15:01 #106258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Андрей56 А что, так необходимо их убивать? Лишний раз вояк с блок-поста лучше не трогать, они потом могут в деревню наведаться, и у тебя с прохождение могут возникнуть проблемы, вплоть до вылетов. А еще хуже если завалят квестовых Персов. Наше дело предупредить, а решать тебе.

В том то и дело, Серый, что проблемы уже были и ему пришлось зачищать патруль, чтобы защитить Кулака. :)
04 окт 2014 15:03 #106259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
Подскажите где искать на радаре рацию для Каланчи
И не могу понять почему молчит Скряга по поводу документов на Черного Монаха у меня сработал скрипт отдать бумаги Скряге прихожу к нему а диалога нету на документы.
Последнее редактирование: 07 окт 2014 08:58 пользователем Сергей.
07 окт 2014 08:55 #106733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Сергей пишет: Подскажите где искать на радаре рацию для Каланчи
И не могу понять почему молчит Скряга по поводу документов на Черного Монаха у меня сработал скрипт отдать бумаги Скряге прихожу к нему а диалога нету на документы.

Рация находится в этом доме.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 окт 2014 09:17 #106740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
Парни я че-то не понял.Витька череп после х-18 стал на складах за мной бегать с дробовиком.(после того как получил смс что он идет к шурупу)

Где-то накосячил. Тут только переигрывать с момента где он еще нейтрал.

Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 09 окт 2014 08:58 пользователем FANAT.
09 окт 2014 07:53 #107105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xDee
  • xDee аватар
  • Посетитель
ребят, кто может помочь? игра вылетает при попытке начать новую игру или через минуту после ее начала :C
в чем дело - не знаю :(
16 окт 2014 07:05 #108281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
xDee Лог вылета в студию. Как это сделать смотри ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: гвоздика
16 окт 2014 07:58 #108282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xDee
  • xDee аватар
  • Посетитель
К сожалению, на моей клавиатуре нет возможности сделать screen экрана. Приведу лог вылета (в данном случае игра просто-напросто зависла на 20-й примерно секунде после начала) в виде текста

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 окт 2014 10:05 пользователем FANAT.
18 окт 2014 08:57 #108565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель
xDee. Переустанови ТЧ 10004 и установи мод Путь человека. Шаг в неизвестность. Это одно и то же, только стабильней и интересней.
18 окт 2014 09:29 #108570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • apanyaev
  • apanyaev аватар
  • Посетитель
Всем доброго дня! Ушёл довольно далеко, в активных заданиях висит "отдать блокнот Кроту", метка есть- Крота нет! Где его искать, и так ли это необходимо? Спасибо!!!
12 нояб 2014 11:37 #113116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
apanyaev Кроту надо было сразу отдать блокнот. Возможно его завалили. Иди дальше на сюжет не влияет, просто в награду он по моему дает ПП mp7 . Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: apanyaev, Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 нояб 2014 21:17 пользователем FANAT.
12 нояб 2014 12:15 #113123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • litit
  • litit аватар
  • Посетитель
Доброго утром Всем!!!! Столкнулся с такой проблемкой,в деревне новичков после Х-18 подхожу к Фанату или к Проводнику ,а они место диалога мне по морде)))))) кто подскажет в чем петрушка,может своего рода анти чит(немного поколдовал с денюжкой и с весом,но и немного со стволами) Подскажите в чем проблемка. Огромное спасибо всем заранее!!!!!!!!!!!!!!!
17 нояб 2014 02:00 #113968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 933 гостей на форуме
  • Bogdanstalk, Vasiania, anvej68, Виктор53