file Прохождение мода Путь Человека

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 24
Старый.сейчас пробую.как нибудь можно ускорить выброс?
12 сен 2014 10:03 #102629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 24
Все привет.я извиняюсь но у меня очередной вылет.задание Лукаша 3 кейса переход с радара на припять
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Дружище, от куда мод качал? Я с нашего сайта, и прошел без вылетов. Ну а у тебя вылет на вылете Один из самых стабильных модов. Может стоит переустановить.

Последнее редактирование: 12 сен 2014 20:05 пользователем FANAT.
12 сен 2014 19:10 #102715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 32
У меня хлобцы такая штука - у Саркофаг с Монахом - после деолога - я даже неуспеваю вытощить оружие
выбрасовает из игры. Пробовал сохранятся,место менять как только Монах начинает стрелять и выбрас.
Подобного впервый раз!!!
Может кто совет или сохранение после разборки с Монахом или фикс какой либо!!!
Надеюсь на помощь-зарание СПАСИБО!!!!

Можно сбросить на почту -- Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Последнее редактирование: 13 сен 2014 06:55 пользователем шаговик2010в.
13 сен 2014 06:47 #102744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 32
Большое человеческое спасибо - Старый -

Все норме только - пришлось переиграть диалог!!!
Последнее редактирование: 13 сен 2014 08:21 пользователем FANAT.
13 сен 2014 08:09 #102754
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гренка
  • гренка аватар
  • Посетитель
ребята что за фигня,начинаю сдавать квест сахарову или фанату они меня бьют по морде и ничего говорить не хотят
13 сен 2014 08:31 #102757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
гренка Привет. В моде стоит античит. Ты увеличил переносимый вес, вот и получаешь. Уже об этом много писали. Поставь меньше 200 кг. Должно пойти. Хотя мод можно и без этого пройти. Получишь от доктора экзу Ворон там 140 кг.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: гренка
Последнее редактирование: 15 сен 2014 05:16 пользователем FANAT.
13 сен 2014 08:40 #102761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 32
Ребята у меня вот такой вопрос!!!
После задание - Аномальный ноубук - как отдал Бармену - и все!! некто незовет и из заданий осталось - найти брата
и найти для молодого два артифакта.
Кто-же меня пошлет на другие локации!! Болота,Пещеры,Рыжый лес,Госпиталь,Атп и т. д.

Зарание Спасибо!!!!
13 сен 2014 16:35 #102829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 24
Мод качал здесь.
14 сен 2014 06:20 #102890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Nikola1079 Привет. Значит может быть при распаковке архива был сбой, или мод криво стал.Когда распаковываешь архивы, надо закрыть все и идти покурить и комп не трогать. И еще Установка: Версия оригинала 1.0004. Внимание! Если у Вас уже была ранее установлена первая версия мода Путь Человека, то её пред установкой этой версии необходимо удалить, то есть удалите папку gamedata от старой версии. Еще раз скажу - это один из самых стабильных модов. Лучше всего переустановить оригинал, а потом поставить мод, тогда 100% будешь уверен, скопируй сейвы, потом закинешь, и пойдешь дальше. Удачи Брат.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON
Последнее редактирование: 14 сен 2014 06:41 пользователем FANAT.
14 сен 2014 06:28 #102893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 24
Фанат привет. Возможно ты прав.Попробую переустановить и переиграть.
14 сен 2014 06:52 #102894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Nikola1079 Только не надо начинать с начала, просто закинь в папку свои сейвы.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
14 сен 2014 07:04 #102900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27

Старый пишет:

шаговик2010в пишет: Ребята у меня вот такой вопрос!!!
После задание - Аномальный ноубук - как отдал Бармену - и все!! некто незовет и из заданий осталось - найти брата
и найти для молодого два артифакта.
Кто-же меня пошлет на другие локации!! Болота,Пещеры,Рыжый лес,Госпиталь,Атп и т. д.
Зарание Спасибо!!!!

Надо идти самому.Начни с Болот.
P.S.Лучше писать сюда stalkermod.ru/forum/67-put-cheloveka/93324-prohozhdenie-moda-put-cheloveka-shag-v-neizvestnost.html тогда будет точно по теме.

Ребят я так понял что после нахождения аномального ноута, это все? Затем надо ставить мод путь человека шаг в неизвестность, и там как все с самого начала или именно продолжение то есть ну к примеру с последнего квеста. Просто не охота из-за пары десятков новых квестов проходить все с самого начала. Буду презнателен за ответ.
И еще такой вопрос как лучше заканчивать проходить этот мод во фриплее или сюжет оригинала ТЧ можно пройти в самом конце?
Последнее редактирование: 14 сен 2014 07:49 пользователем Max82.
14 сен 2014 07:43 #102906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Max82 Могу тебе полностью облегчить, чтобы опять не проходил первую часть.Удали этот мод, установи новый, и продолжи с моей сохранки продолжение второй части, Итак ты на Болотах, возле проводника, переговори с ним, и начнется новый сюжет yadi.sk/d/b4hksPwybTv8n
Последнее редактирование: 14 сен 2014 08:07 пользователем Patron.
14 сен 2014 08:06 #102911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 24
Всем привет.игру полностью переустановил. не знаю почему но старые сейвы не пошли при загрузки выкидывает.Вариант проблемы в основной игре я тоже рассматривал, пробывал поставить на более ранний вариант Т.Ч.вообще игра не запустилась .Фаил game_relations.ltx проверил все в норме. У меня такой вопрос могут ли повлиять шейдеры на стабильность игры. В общем прохожу заново а результате отпишусь.
14 сен 2014 20:10 #103030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Nikola1079 Привет.Ну если ты все равно начал с начала, почему-бы тебе не поставить и проходить Путь Человека шаг в неизвестность. ПЧ финал уже давно все прошли, ну за некоторым исключением. Просто если будут проблемы, то больше шансов получить помощь. Если что, то и сейв скинешь, за тебя могут пройти проблемный участок, так-как мод стоит у многих, и у меня так-же, Ну решать тебе. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Nikola1079
Последнее редактирование: 14 сен 2014 20:24 пользователем FANAT.
14 сен 2014 20:23 #103032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 24
В принципе можно.а с П.Ч. попробую позже все таки мод интересный.пошел ставить П.Ч. шаг в неизвестность.спасибо за поддержку.

Если ты пройдешь П.Ч. шаг в неизвестность, то тебе уже не надо будет проходить П.Ч. Финал.

Тема по прохождению П.Ч. шаг в неизвестность ЗДЕСЬ . если будешь проходить, туда и будешь писать.

Последнее редактирование: 14 сен 2014 21:34 пользователем FANAT.
14 сен 2014 20:45 #103033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гренка
  • гренка аватар
  • Посетитель
ПЧ Финал,вышел из x-10 пришло смс от Пестрецовой где её искать
15 сен 2014 10:00 #103073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гренка
  • гренка аватар
  • Посетитель
фанат ещё вопрос нашёл второй документ в припяти монаха чёрного поговорил сразу с монахом в дк понёс скряге отдать доки а он говорить не хочет,может надо было на xf'c за 3 тайниками рвануть для монаха?
Последнее редактирование: 15 сен 2014 10:30 пользователем FANAT.
15 сен 2014 10:23 #103076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
гренка Немного дополню пост Старого. Она там появится после цепочки квестов, в том числе и на Аленький цветочек, а вот с кого начинать не помню, а если ты ее еще не видел, то по моему после выхода из Х-10, ее на месте не будет. Ну ты проверь. Может еще кто подскажет. Удачи. А насчет Монаха, ищешь ему тайники, приносишь, после беседы валишь его, обыскиваешь, забираешь все его ценности, и потом идешь к Скряге.
P.S. Вспомнил насчет Пестрецовой. Поговори с Барменом, он вроде бы тебя на АС к Максу пошлет, ну и там должно пойти.Что бы все было нормально, выполняй все задания квестовых Персов. Тут почти все связано, Разберешься.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Гусар, дядяВ, DRON, Таня, гренка
Последнее редактирование: 26 янв 2016 12:10 пользователем FANAT.
15 сен 2014 10:24 #103077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гренка
  • гренка аватар
  • Посетитель
что то я завис,квесты никто не даёт ни от воронина на тайники ни от лукаша и других,завис после того как отдал тайник дикому потом фотку павлику
16 сен 2014 18:54 #103290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 910 гостей на форуме
  • Olga_007, Vasiania, anvej68