file Прохождение мода Путь Человека

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

toha1 пишет: как пройти квест найти доки сидору на свалке? когда то взял и забыл про него. а когда опомнился- бес уже мертвый (мутанты походу загрызли). и не помню- толи был базар с ним по докам, то ли нет. и де искать, если че???

Если, ты говорил с Бесом о них, то должен пойти к Серому(ангар). Он отправит тебя к Прапору(блок пост Долга), выполнишь его квест получишь наводку на Пепса и только после этого получишь наводку на тайник с доками. Без этого документы не получишь! Как бы тебе переигрывать не пришлось, если с Бесом не поговорил :)
Последнее редактирование: 07 сен 2014 11:48 пользователем гвоздика.
07 сен 2014 11:36 #101881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

Max82 пишет: Всем доброго времени суток. Кто знает где рем комплект для Шурупа в Х-18 еще может быть, потому как сказано возле эколога его там нет. Может кто в другом месте находил?

Привет! У меня тоже такая была проблемка, если ты не выполнил просьбу Митьки, что встречает тебя на входе в Х-18 (принести таблетки от псивоздействия), то ремкомплект не появится. А найдешь его у двух труб , что у стены в углу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Max82, FANAT, Гусар, гвоздика
Последнее редактирование: 07 сен 2014 11:50 пользователем Таня.
07 сен 2014 11:46 #101883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27

Таня пишет:

Max82 пишет: Всем доброго времени суток. Кто знает где рем комплект для Шурупа в Х-18 еще может быть, потому как сказано возле эколога его там нет. Может кто в другом месте находил?

Привет! У меня тоже такая была проблемка, если ты не выполнил просьбу Митьки, что встречает тебя на входе в Х-18 (принести таблетки от псивоздействия), то ремкомплект не появится. А найдешь его у двух труб , что у стены в углу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо я тож так понял, уже выполнил, и Митька мне про тайничок сказал, просто я решил сначала найти тайник, а потом уже с ним разговаривать.
Спасибо сказали: Таня, гвоздика
07 сен 2014 12:02 #101885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель

гвоздика пишет:

выполнишь его квест получишь наводку на Пепса и только после этого получишь наводку на тайник с доками. Без этого документы не получишь! Как бы тебе переигрывать не пришлось, если с Бесом не поговорил :)
походу базара не было с бесом... ни серый ни прапор намек на доки нету... а бес труп уже давно.

Последнее редактирование: 07 сен 2014 12:08 пользователем toha1.
07 сен 2014 12:06 #101886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель
лаба X-10. рюкзак для мони- где он, черт его побрал? тут на сайте где то видел скрин. эту комнату сразу узнал. там сосычи бегали. в ней же две хрени по обе стороны и трубы. облазил всю комнату- нигде не нашел (словно монстры сперли...).
07 сен 2014 15:28 #101933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

toha1 пишет: там нет контейнеров. только две хрени.

Если ты медальон ищешь, то смотри здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 сен 2014 15:55 #101939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Ребят мне Вован торгаш на базе долга дает квест на поиск ордена, но говорит что нужно поговорить с Колькой Мозолью но я его не могу найти, сказано что он где-то на баре. Скажите может кто-то встречал его то где он гад находится и где этот тайник вообще в ТД.
07 сен 2014 17:14 #101951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Если не ошибаюсь Колька Мозоль стоит в первом ангаре, который находится рядом с баром.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Max82, FANAT, Гусар, Holy Sirius, гвоздика
07 сен 2014 17:55 #101957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Max82 Привет, ты когда кого ищешь, то пользуйся клавишей " Н " это контакты, и ты будешь знать, кто рядом находится.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Max82, Гусар, Таня, Holy Sirius, гвоздика
07 сен 2014 18:03 #101961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Вот вылет словил при переходе с Дикой на янтарь, и после этого не могу зайти в игру с ярлыка что это может быть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 сен 2014 18:17 #101964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Max82 пишет: Вот вылет словил при переходе с Дикой на янтарь, и после этого не могу зайти в игру с ярлыка что это может быть.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Почисти реестр, перезагрузи комп, отключи все не нужные проги, даже антивирус.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Max82, Гусар, Holy Sirius, гвоздика
Последнее редактирование: 07 сен 2014 18:36 пользователем FANAT.
07 сен 2014 18:34 #101967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Извиняюсь за назойливость но какого черта Сенька Хмурый прийдя к Марине в бар вдруг стал врагом, и палить по мне стал как окоянный? Неужто ппреривновал ;) .
А судя по разговору с Мариной я еще и с ним должон переговорить.
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 07 сен 2014 19:33 пользователем Max82.
07 сен 2014 19:32 #101975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Max82 Ну ты где то наверное накосячил, может где-то когда -то зацепил его друганов. Такое бывает, вроде бы все нейтралы, а попадаются и враги. Надо переигрывать со встречи с ним.Думаю как-то так.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Holy Sirius, гвоздика
07 сен 2014 19:42 #101976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27

FANAT пишет: Max82 Ну ты где то наверное накосячил, может где-то когда -то зацепил его друганов. Такое бывает, вроде бы все нейтралы, а попадаются и враги. Надо переигрывать со встречи с ним.Думаю как-то так.

Спасибо но я кажется понял в чем косяк на встречу к нему пришол в долговском костюме который Петренко дал за ствол. Два раза сохранялся и пробовал подойти в нем и в любом другом костюме, только на долговский реагирует.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, гвоздика
07 сен 2014 19:51 #101978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Max82 Ну это точно прикол, такого не было, правда я не одевал Долговскую броню. Теперь хоть знать будем, я довольно долго ходил в броне Найма, но не кто-же не шмалял, ему тогда по идее все Долговцы должны быть врагами, и ему на локе Бар не место. Короче прикольно получается.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня, гвоздика
07 сен 2014 20:00 #101979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27

FANAT пишет: Max82 Ну это точно прикол, такого не было, правда я не одевал Долговскую броню. Теперь хоть знать будем, я довольно долго ходил в броне Найма, но не кто-же не шмалял, ему тогда по идее все Долговцы должны быть врагами, и ему на локе Бар не место. Короче прикольно получается.

Не на всю долговскую, я заинтересовался провел так сказать эксперемент, у меня две долговских брони, экза долг-штурм которую дал Петренко и долговский Сева, так вот на Севу ни какой реакции, а вот на экзу сразу краснеет и шмалять начинает. :side:
Спасибо сказали: FANAT, Таня, гвоздика
07 сен 2014 20:11 #101980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Ребят подскажите где тайник с орденом для Вована по наводке Коли Мозоли. Колян сказал что на дикой возле зеленого вагона на колесах все облазил нифига не нашел. Нашел какой-то но там кроме сига и патронов больше ничего нет. Если можно со скрином заранее благодарен.
Вопрос снят нашол блин я на эту крышу в жизни не залез бы и не додумался бы там искать. Вот скрины может кому пригодится;
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня, гвоздика
Последнее редактирование: 08 сен 2014 07:19 пользователем Max82.
08 сен 2014 07:04 #102009
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • smerhs
  • smerhs аватар
  • Посетитель
всем привет! подскажите где лежит броня возле эсковатора ОТ ДЕЗЕРТИРА.зарание спс.
08 сен 2014 08:03 #102017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
smerhs Привет. Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, DRON, Таня, гвоздика
Последнее редактирование: 08 сен 2014 08:28 пользователем FANAT.
08 сен 2014 08:13 #102021
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 3
доброго...
подскажите, как добраться до тела Яшки в пещере
Вложенный файл:

если что-то не нравиться,то собирай вещи и делай выводы...
08 сен 2014 15:07 #102079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 725 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68, semen777