Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  10.07.2014 17:01    #89572
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

PROKS1979 написал:
привет сталкеры.кто подскажет,что нужно сделать, если у меня в игре " Марина" как враг (только она)юне могу взять у неё квесты.она меня мочит.что делать? Заранее благодарен, если кто подскажет.

Если Марина "красная", то как было сказано, переигрывай. А если просто ни с того ни с чего, значит чегой-то зачитерил, откатывай все назад.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, БЕК
  10.07.2014 17:09    #89574
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

PROKS1979 написал:
привет сталкеры.кто подскажет,что нужно сделать, если у меня в игре " Марина" как враг (только она)юне могу взять у неё квесты.она меня мочит.что делать? Заранее благодарен, если кто подскажет.
Привет. Ну такого по моему ни у кого не было, просто ты где - то накосячил, может случайно зацепил кого-то из ее группировки, или ее жениха Свободовца обидел. Думаю надо переигрывать с момента встречи с ее мужиком, как его звать уже не помню, но он на АС на базе Свободы. Ну это только мое предположение, а там кто его знает. Вот как-то так. А может ты переносимый вес увеличил? Тогда тебя могут бить по морде, ну а она почему то стреляет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 10.07.2014 17:16 от FANAT.
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, Holy Sirius, Bambarbeya
  10.07.2014 20:53    #89644
  • !SkIF!
PROKS1979 написал:
привет сталкеры.кто подскажет,что нужно сделать, если у меня в игре " Марина" как враг (только она)юне могу взять у неё квесты.она меня мочит.что делать? Заранее благодарен, если кто подскажет.

Привет! У меня та же история была с Саней Суетой. Переиграл с захода на локу - помогло.
  11.07.2014 16:24    #89772
Всем привет, ребят подскажите почему не отображаются характеристики оружия? Это так задумано или же баг?
  11.07.2014 16:48    #89778
РазведчикСБУ, так задумано. Ты еще худ из первой версии мода не видел.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, DRON, РазведчикСБУ
  11.07.2014 16:57    #89780
Ну спасибо за столь быстрый ответ. Тогда такой еще вопросик интересует - как можно отключить мини карту в игре?
  11.07.2014 17:09    #89783
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1372
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

РазведчикСБУ написал:
Ну спасибо за столь быстрый ответ. Тогда такой еще вопросик интересует - как можно отключить мини карту в игре?

Для этого есть вот такая ПРОГА,
Спасибо сказали: FANAT, Vyatkin.74, DRON, РазведчикСБУ
  16.07.2014 16:03    #90871
Алексей , Константин , Сергей + Сергей ... то ли у меня крышняк едет , то ли я что то не так делаю ...После того как Сахаров меня послал в очередной раз в Х-16 к проф.Кровину (полуснорк) , тот мне дал документы для передачи Сахарову , выбрался на поверхность , возвращаюсь в бункер ..., а Сахаров ни сном не духом, ни о каких документах и не говорит . И перезагружал , и переигрывал, и стрелял Кровина , там в одном из диалогов он просит , чтоб его шлепнули ... результат один и тот же
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 16.07.2014 16:20 от Bambarbeya.
  16.07.2014 16:26    #90872
Bambarbeya, так иди на Агро ищи помощника Кровина, в туннеле стоит, после к Сахару
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Bevilich, дядяВ, DRON, Bambarbeya
  17.07.2014 00:04    #90973
  • !SkIF!
Bambarbeya, добавлю к уже сказаному: мод требует внимания, читай внимательно диалоги с неписями, иначе могут могут быть потом серьёзные проблемы, и прийдётся переигрывать.
Время создания страницы: 0.69 секунд