file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Виктор53 Не, на Болотах не получится без лишней беготни. Тут ко всем по порядку, по мере выполнения квестов отправляют к следующему. Бегаю вот. Вроде последний на Летающую Тварь остался. Завтра посмотрим. Спасибо.
Не бегай от снайпера...
05 март 2024 20:36 #302375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! DimonLL, Что за летающая тварь, что то не помню такой. Кто задание дает?

Если оно от "Ботаника", над которым все смеются, то от него будет еще задание, Я точно помню, что задание от техника, я выполнял еще с каким то заданием, нужно еще продукты отнести от местного бармена сталкеру в пещеру у разрушенного моста, тот попросит минералку, за ней к Сидору, тот пошлет на Болота найти курьера, который пропал, там труп, он влево от последнего вагона, не далеко переход на Агро, что в оригинале, нужно дойти не погибнув, иначе ПДА на трупе может не быть, придется переигрывать с Сидора, на пути будут плоти и кабаны, два кровососа, третий появится после взятия ПДА. придешь к Сидору он даст только 4 минералки, еще за одной придется идти в Бар, здесь же у Сидора спросишь про Арлекино, сына Тимохи, он скажет спросить про него у Бармена на Баре, там от него и получишь первую информацию про него.

DimonLL, Принесешь "ботанику" трупик этой летающей твари, как ты ее называешь, от него будет задание принести части голого бюррера, это на дальнем хуторе, если не был в пещере, можно занести продукты, там рядом, а также заодно выполнить задание техника на мех дворе, если не выполнял.
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 06 март 2024 10:37 пользователем LAKI.
05 март 2024 21:25 #302378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Виктор53 Привет. Квест на тушку Летающей Твари даёт Кира Ботаник на Базе ЧН.

После квестов в Лиманске появилось два пути: через Госпиталь на Генераторы к цели узнать про Арлекино и в РЛ искать Каланчу. Рванул в Госпиталь. Перейти дальше первого отделения не смог, дверь не шевелится, хотя пишет: Открыть. Вернулся в к Отшельнику, он на диалог не идёт. Рано на Генераторы, надо к Каланче?
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86
Последнее редактирование: 07 март 2024 20:44 пользователем LAKI.
07 март 2024 07:38 #302422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! DimonLL, Дима. Я же писал тебе, что с сыном Тимохи в последнюю очередь, это ближе к финалу, на Генераторы к Монголу пойдешь через Припять, иди в в Рыжий Лес, выполняй все задание Каланчи и еще будет одно от торговца, он с ним рядом в каморке, после пойдешь на Болота доложишь главному, если не отдал минералку Мумуке в пещере, отдай, получишь наводку на тайник, ну если не выполнил задание техника, то и его, главный на ЧН, кажется Чеботарь, доложил ему, будет тебе награда и сообщение от пьяницы, он попросит принести ему пиво, ну теперь можно и на Генераторы к Монголу, а там тоже задания и х-13, из нее и уйдешь через х-8 к на Кордон к Тимохе, путь еще у тебя не маленький и побегать придется, после того, как доложишь Тимохе, что нашел его сына, вот как то так.
И ты мне про тушку Кире не пиши, я сам тебе писал про нее.

DimonLL. Дверь в Госпитале возможно и откроется, когда выполнишь задание Монгола в Госпитале, не знаю не проверял, да она и не нужна будет, а переход в Госпиталь с Генераторов, он и откроет. А пьяница за пиво даст прицел к дробовику, который получишь в награду.
Спасибо сказали: DimonLL, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 07 март 2024 17:04 пользователем zima59.
07 март 2024 15:57 #302430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Виктор53 На Болотах больше никто ничего не предложил. Ни про пещеру у моста, ничего. Зато в Лиманске в диалоге со сталком промелькнул вопрос про медную проволоку. Я её нашел в подвале. А кому-зачем неясно. Да и фиг с ей. Спасибо.
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Виктор53
07 март 2024 17:31 #302432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! DimonLL. На Болотах Бармен, забыл его имя, Мирон что ли, у него друг охранник у Сидора, он просит отнести продукты сталкеру, зовут его, если не ошибаюсь Мумука, а медную проволоку, просит персонаж, стоит в башне рядом с туалетом ты с ним, что не разговаривал, ты спрашиваешь у него про Каланчу, он отвечает-Его нет, он ушел в Лиманск и просит принести проволоку.

DimonLL. И сообщение по видимому пропустил, после получения дробовика в награду, иди к Бармену, его кажется Мирон зовут, и продукты он просит отнести в пещеру, если честно мне не понятно, как ты проходишь, ходид ли за сахаром в забытую деревню за сахаром для Бармена.

Дима. Я мог и моды перепутать с "Путь человека Возвращение", персонажи почти одни и те же, он как бы является продолжением "Дежавю", но в пещеру я ходил, где персонаж точно минералку попросит.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 07 март 2024 20:45 пользователем LAKI.
07 март 2024 17:58 #302433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Виктор53 Ни за сахаром, ни минералку ещё не носил никому. И продукты охраннику тоже. Принёс Каланче лапу Псевдогиг. Теперь он послал на Радар за радиодеталями. А так, у меня Дежавю идёт. Безо всего.

ВСЕХ ДАМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! И хорошего хабара в жизни!
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 07 март 2024 20:34 пользователем DimonLL.
07 март 2024 20:33 #302436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и мои сердечные поздравления женщинам с международным женским днем 8 марта! DimonLL.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 07 март 2024 22:21 пользователем Виктор53.
07 март 2024 22:20 #302441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Ну вот где логика и здравый смысл у Автора?? После крутых квестов и двух походов на Станцию навязать квест на пиво через половину Зоны за какой-то сраный прицел к дробовику, это нормально? Многие уже и ништяки с трупов и мутантов не берут на этом этапе. Не считая того, что прицел к Сайге что рыбке зонтик. Давайте уже к ножу и пистолету прицел прифигачим. Смешно получится. Лучше бы в оружейный магазин заглянул и спросил у подавца патроны "жекан". Что ему ответят, интересно?

К сожалению, скачать чистое Путь Человека Возвращение на патч 1.0004 не удаётся. На этом сайте ссылки неактивны. А на просторах только репак или OGSR. Есть разница и насколько в OGSR?
Не бегай от снайпера...
Последнее редактирование: 08 март 2024 20:37 пользователем LAKI.
08 март 2024 15:02 #302453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! DimonLL. Ну я же тебе уже писал, ты что мои посты не читаешь, нужно скачивать ПЧ Возвращение 10006 финал, в нем все ошибки устранены и добавлено задание на поиск тайника Черного Сталкера, получишь основное задание от полковника на поиск лекарства для внучки, не пропусти сообщение от Музыканта, это и будет дополнительное задание, это будет после посещения Затона и Лиманска.
Спасибо сказали: LAKI, Таир
Последнее редактирование: 08 март 2024 20:37 пользователем LAKI.
08 март 2024 18:27 #302460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Виктор53 Я ж говорю, ПЧ Возвращение 10006 только репак доступен для скачки.
Не бегай от снайпера...
08 март 2024 20:37 #302464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! DimonLL, Дима. Не уходи с темы сейчас тебе сброшу архив.

DimonLL. Не знаю, где ты смотришь, вот здесь глянь в шапке темы
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, zetta86
Последнее редактирование: 09 март 2024 11:12 пользователем LAKI.
08 март 2024 20:50 #302466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Виктор53 Спасибо, качаю. А есть ли отличия в этой версии 1.0006 и 1.0006 OGSR? Про 1.0006 OGSR пишут что более стабильная. А по сюжету?

Что-то не пойму про =отдать Тимохе вино=. Прихожу на блокпост вояк на Кордоне, всех положил, броню сделал, метка Тимохи есть (перемещается при перезагрузке), а его самого нет. Как отдать и где Тимоха?

Виктор53. Ща попробую. А по поводу нескольких установленных, не проблема вообще. Давно практикую.

Загрузил с автосейва, то же самое. Придется ранние сейвы пробовать.
Не бегай от снайпера...
Последнее редактирование: 09 март 2024 11:19 пользователем DimonLL.
09 март 2024 06:31 #302470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! DimonLL. Ни каких вояк стрелять на блок посту не нужно, а Тимоха должен быть на своем месте, что то у тебя пошло не так, попробуй переиграть с захода на локацию и что то меня настораживает установка сразу двух модов "Путь Человека Возвращение" и на всякий случай загляни сюда и внимательно прочитай, как установить несколько версий Сталкер на компьютер от LAKI.

DimonLL. Нужно заходить по новой со Свалки, если не получится кинь свою сохранку перед переходом на Кордон, если вдруг начнут стрелять вояки под мостом, а не должны, в них не стреляй, загрузись чуть раньше и обойди их там осталось то отдать вино, встретить сына Тимохи, и он же скажет что ГГ, ждет человек на Болоте, это Доктор, выполнишь его задание и уходи из зоны через телепорт на базе ЧН.

DimonLL. Есть еще варианты зайти на Кордон, со Свалки через ТД или Агро-Болота-Кордон, или с Агро на Кордон, можно попробовать, но боюсь, что то случилось с модом, в таких случаях говорят нужна НИ, а это сейчас ни к чему, может помочь твоя сохранка.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 09 март 2024 13:57 пользователем LAKI.
09 март 2024 10:56 #302481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Виктор53. Привет. К сож., скакал с Припяти без сохранок в основном через провдников и не сохранялся на локах под финал.

Виктор53. Переиграл аж с Печатной Машинки в Припяти. Пришел на Кордон - то же самое. Метка Тимохи на Базе Вояк.


Попробую через ТД пройти пока.

Как через Проводников? Да легко, они ж почти на каждой локе.
А как скакал? Да финиш почуял))

Виктор53. Через ТД то же самое.
Не бегай от снайпера...
Последнее редактирование: 10 март 2024 20:02 пользователем LAKI.
10 март 2024 17:56 #302542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! DimonLL. Не знаю, как ты мог перемещаться при помощи проводников, сколько раз не проходил, водит один проводник с Кордона, водит в основном в разные места Свалки, с остальными одни вылеты, ты же писал, что ты переигрывал с автосейва, а где он стартует на Кордоне, а то вернись на Свалку, альтернативные маршруты на Кордон, я тебе указал, сбрось хотя бы автосейв, если на Свалке и на Баре, ни чего нет, что то не понятно, как ты без сохранок выходил из х-13 и х-18, и шел на Кордон к Тимохе доложить, что нашел его сына, да после этого поход за вином, там еще хождение на ВС и уже с вином из Бара на Кордон, и это все без сохранок.
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 10 март 2024 17:57 пользователем Виктор53.
10 март 2024 17:56 #302543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Всем привет. Может есть у кого сейв прихода ГГ на Кордон с вином для Тимохи. Финал.
Или немного раньше.
Не бегай от снайпера...
Последнее редактирование: 10 март 2024 21:08 пользователем DimonLL.
10 март 2024 21:07 #302546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! DimonLL. Кидаю тебе ближайшую сохранку, ближе не нашел, разговариваешь с профессором Земко и идешь от него на выход в ТД, через х-18, из ТД идешь на Кордон, возможно придется пострелять бандитов на АТП, разговариваешь с Тимохой, от него к проводнику и он ведет тебя на Свалку до блок поста Долга, остальное тебе известно, думаю, что написал тоже знакомо, просто напомнил и сохраняйся.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


P.S. На будущее, создавай копию папки savedgames, туда отправляй ключевые сохранки, они могут пригодиться, если понадобится переигровка или с кем то поделиться своей сохранкой, если у кого то возникли трудности в прохождении.

DimonLL. Финал будет на Болотах, куда пойдешь после отдачи вина и встретишь вместе с Тимохой его сына, там выполнишь задание Доктора и уйдешь из зоны, это выход с базы ЧН.
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 11 март 2024 10:42 пользователем LAKI.
11 март 2024 07:58 #302548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Кто даст информацию о ПДА Сержанта (в камнях - в воде) для мода add-on?
Где найти кулон Шмеля для Шершня?
Последнее редактирование: 11 мая 2024 06:08 пользователем Воссталкерившийся.
11 мая 2024 05:47 #303269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
:evil: Всем привет! Перепрохожу ща Дежавю с аддоном от Оутфатера и решил загулять на болота - И вот интэрэсная фигня там приключилася -как только гасанул живность возле Сгоревшего хуторка после нахождения нычки для проводника на базу ЧН так началось что то странное :evil: Непрерывный спавн водяных зомбетов и собачек - я их уже кучу перевалил а их вновь куча появляется и все связано наверноре с вылетами по стоку - Типа игра по стоку вылетает загружаешь по новой и вокруг гора трупов и вновь толпы монстрюг :evil: Кто знает где в моде подкрутить уменьшить этот респавн бесконечный монстриков !? На других локах такого не наблюдалося - в прошлое прохождение я тупо не стал болотников водяных этих трогать дык они так тогда наплодились что игра подвисала фроизило если там пробегать :woohoo: Кто чего присоветует по этому поводу!?
20 июнь 2024 15:02 #304008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2327 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68