file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
MrSmirnoww__ Привет. Ну я советую пройти сначала Логово, потом Пещеру, и если выполнил всю работу по Монаху, а так-же поработал на Бармена и Пана Марципана и нет квестов на основных локах, то можно заняться поиском сына Тимохи и идти на Болота, там надо найти проводника. По поводу артов: нужны только те, на которые есть заказ. В моде очень много бесполезных и не нужных артов, да и цены на них низкие, короче хлам. я складывал их все в ящик, некоторые менял на боеприпасы. В теме об этом много раз писалось. Пользуйся поиском по форуму, что-бы не задавать одни и те-же вопросы на которые уже много раз отвечали.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, DRON, Таня, zima59, MrSmirnoww__, _slavik_, клик, ботаник
19 фев 2017 08:11 #219613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 58
Таки здравствуйте. Где лежит артефакт для Жорки Пса. Наводка - Лиманск, разрушенный мост, путь на стройку.
Только в самом Лиманске нету этого моста... А может я слепой...
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
26 фев 2017 10:04 #219986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
MrSmirnoww__ привет. Есть там этот разрушенный мост. Смотри здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Llleha привет. Тайник на ДТ в ангаре по наводке Генриха Штольна нерусского.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Таня, zima59, MrSmirnoww__, _slavik_, клик, ботаник, Llleha
Последнее редактирование: 01 март 2017 22:00 пользователем FANAT.
26 фев 2017 11:55 #219997
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где находится тайник, на который даёт наводку Штольн - нерусский :) в Баре после отдачи ему видеокассеты by Фридмен. " На ДТ, в одном из ангаров" Если можно - скрин :silly:

Скрины выложил в свой пост выше.

Последнее редактирование: 01 март 2017 21:58 пользователем FANAT.
01 март 2017 20:18 #220204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Доброго времени суток всем! У меня затык со 2-ым тайником Игрока (в Баре) :( В Гиде на видео он на крыше здания, в котором был тайник Кнута (за локой), но как туда попасть??? С соседнего здания перепрыгнуть не получается, а на здание, где стоит Кнут (оно соединяется с нужным зданием трубами), не знаю, как залезть!!! Подскажите, пожалуйста, это я такой криворукий, или лыжи не едут??? Просто в этом же видео в Гиде на счёт 1-ого тайника показано, что он (тайник) на крыше здания с Лукашем, а он в БТРе... Так, может, и со 2-ым тайником неувязка какая??? Гид с этого сайта. Если можно - видео или скрины :blink: Поправка: тайник там (как на видео), я вижу его!!! Но вопрос тот же - как туда попасть?!!
Последнее редактирование: 03 март 2017 06:02 пользователем Llleha.
03 март 2017 05:49 #220271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Llleha привет! Если правильно понял, у поста Долга вышка. На вышку, с неё на крышу и дальше в сторону Кнута. Там вроде чё- то типа поддона лежит, с разбегу получалось.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, zima59, ботаник, Llleha
Последнее редактирование: 03 март 2017 06:36 пользователем chujoy.
03 март 2017 06:35 #220272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
chujoy Всё получилось!!! Всё элементарно, на самом деле! Видно, заигрался я уже :S
А вот ещё вопрос: где тайник по наводке Дезертира "на Янтаре, за бункером учёных"? Поиск не дал результатов.

Привет. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и дописывай информацию в свой пост, не нужно писать несколько постов подряд Пример оформления поста я показал..

Последнее редактирование: 03 март 2017 08:50 пользователем FANAT.
03 март 2017 08:21 #220276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Llleha, привет. Тайник на корпусе вертушки, что за болотом. Забирайся по лопастям.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, zima59, ботаник, Llleha
Последнее редактирование: 05 март 2017 07:06 пользователем Ilia__70.
05 март 2017 07:06 #220408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 58
Люди, подскажите - где стоит перец по квесту Медного на севере Логова?
Проход между валунов и поле с аномалиями. Не могу найти.
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
12 март 2017 09:38 #221039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
MrSmirnoww__, привет. Шплинта ищешь? Надо подняться на холм, в северо-западном углу локи. Там будет груда камней и между ними спуск вниз. В округе будут ошиваться кровососы. Посмотри тут.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, дядяВ, Таня, LAKI, zima59, MrSmirnoww__, _slavik_, ботаник
12 март 2017 10:00 #221043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Всем доброго времени суток! Нужна помощь :ohmy: У меня вылет при выбросе на Радаре с аргументом: surge_day_0. Пробовал переходить на др. локу, менял (как здесь советовали) нолики в environment.ltx... Ничего не помогает :( У меня, кстати, 2 папки: environment.ltx и environment_____.ltx, так и должно быть? Менял нолики и там, и там, по-разному, а толку НОЛЬ :sick: Что делать??? Уж очень мод понравился, хочется пройти!!!
15 март 2017 07:19 #221340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Llleha, привет. Попробуй откатиться назад, до того как застал Выброс на Радаре и пережди Выброс на какой-то другой локе. Посмотри что дал поиск по аргументу в твоём вылете.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Таня, zima59, _slavik_, ботаник, Llleha
15 март 2017 08:00 #221349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kex
  • Kex аватар
  • Посетитель
Хелп,пропал Димон на АС!
Переиграть не могу,слишком далеко прошёл...

1. Такое может быть, если у тебя стоит репак, или ковырял файлы
2. В моде нельзя продавать оружие Сталкерам ( а самое главное квестовым персам ) и так-же разбрасывать не нужные стволы рядом с теми, кто их может поднять. Об этом я не один раз писал в темах ПЧ.

Последнее редактирование: 21 март 2017 10:29 пользователем FANAT.
18 март 2017 09:52 #221622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 58
Нужна помощь! Где стоит Вован Дикий? СМС пришла - "Зайди , поговорим ... "
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
22 март 2017 16:57 #221921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
MrSmirnoww__, от выхода из бункера Воронина, направо за угол. Вован в вагончике стоит.
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ, Таня, zima59, MrSmirnoww__, _slavik_
22 март 2017 17:13 #221924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • attelogold
  • attelogold аватар
  • Посетитель
Переустановил игру перестали грузиться сейвы при загрузке сейва игра сама закрываеться подскажите в чем проблема? занова начинать не охота, может кто сейв может скинуть в припяти после разговора с Монахом заранее спасибо.

FANAT спасибо я уже прошел этот мод, начинал заново.
Последнее редактирование: 05 апр 2017 03:08 пользователем zima59.
24 март 2017 06:45 #221986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
attelogold привет. Сейвы не работают, значит сборка игры не та, на которой сделаны сейвы, или кривая установка. Ставь все то, что было установлено до переустановки. В данном моде просить сейвы нет смысла, мод вообще даже близко не стоял с линейностью прохождения. Каждый идет по своему, с чужим сейвом ты либо все равно будешь проходить то, что уже прошел, или потеряешь много, или окончательно заблудишься, так, как в ПДА все задачи не отображаются, и потеряешь больше времени сидя здесь с вопросами, чем начнешь все заново. Хотя дело твое - это просто совет. Удачи.
Вот сейв , только он у тебя может не работать, да и прошел я здесь много, так, как не стремился бежать в Припять, пока были дела на других локах, кроме Пещеры и Болот.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, LAKI, zima59, _slavik_, attelogold
Последнее редактирование: 24 март 2017 12:43 пользователем FANAT.
24 март 2017 12:27 #221997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • l_SEBASTYAN_l
  • l_SEBASTYAN_l аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите где тут фикс скачать па Укропа?

Привет, нужно ставить мини фикс 3. Смотри Установку мода. ЗДЕСЬ

Как заспавнить ствол Укропа?

Обратись в ЭТУ тему.

Последнее редактирование: 05 апр 2017 21:23 пользователем FANAT.
04 апр 2017 10:31 #222530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 58
Парни, нужна помощь... Закончились квесты - последним было "Отдать большой мозг Сахарову" ... Что дальше?
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
09 апр 2017 06:46 #222845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
MrSmirnoww__ привет. Это не линейный мод, тут последний квест - понятие растяжимое. От куда нам известно, что ты прошел? Если нет квестов, то бегай по локам и подходи к Персам, может пропустил СМС . Здесь новые задания появляются по мере прохождения, и так-же появляются новые квестовые Персы. Если не выполнишь задание хоть одного, то можешь потерять целый сюжет. Ты в Логове, в Пещере был? На Ведьм охотился? Завершение сюжета у тебя будет на Болотах, когда выполнишь квесты Болотного Доктора и пойдешь отдыхать. Ну и все, после будет мод ПЧ Возвращение.
P.S Как я понимаю, ты сына Тимохи нашел? Тимоха говорит ГГ, что на Болотах его ждет друг.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Crewbrn, Avalokita, NewStal, DRON, Таня, LAKI, zima59, MrSmirnoww__, _slavik_, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 апр 2017 07:26 пользователем FANAT.
09 апр 2017 07:23 #222848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1086 гостей на форуме