file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. В Х-10 за кодовой дверью нашёл первую записку Монаха. Больше ничего в лабе не нашёл. Скряга молчит. Дальнейшее развитие пойдёт когда найду тайник Монаха в Припяти из записки?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
11 март 2015 17:33 #136592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Всем привет. В Х-10 за кодовой дверью нашёл первую записку Монаха. Больше ничего в лабе не нашёл. Скряга молчит. Дальнейшее развитие пойдёт когда найду тайник Монаха в Припяти из записки?

Да. Ищи тайник в Припяти по наводке.
11 март 2015 17:34 #136594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kokon
  • kokon аватар
  • Посетитель
вылет на чаэс

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог надо убирать под СПОЙЛЕР
Последнее редактирование: 11 март 2015 21:33 пользователем FANAT.
11 март 2015 21:00 #136649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kokon Таких логов в теме полсотни, и ответов столько-же. Попробуй сначала поменять освещение, если не поможет, то уменьшай свитч-дистанцию. gamedata - config - alife.ltx открываешь блокнотом там строка switch_distance 135 меняешь на 10 и сохраняешь , после прохождения конфликтного участка- меняешь все обратно. И еще надо описывать ситуацию, при которой происходит вылет, например при переходе с ЧАЭС или при других обстоятельствах, тогда получишь более конкретный ответ. Удачи.
P.S. при любых изменениях в настройках, и правках - всегда выходим из игры на раб. стол, потом загружаем, в твоем случае с сейва до вылета.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, kokon
Последнее редактирование: 11 март 2015 22:26 пользователем FANAT.
11 март 2015 21:50 #136658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 260
Всем большой привет . Подскажите пожалуйста никто случайно не знает куда из бара уходит Мозоль по запарке сразу с ним не переговорил , а когда хватился его уже нет , переигрывать 3 дня реального времени как-то не хотелось бы. Заранее спасибо.
12 март 2015 09:58 #136684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
И тебе не хворать Ветеран066. Насколько я знаю, Мозоль никуда не уходит. Выходишь из Бара, поворачиваешь налево, проходишь здание насквозь, потом направо и во втором здании находишь Мозоля. Удачи!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Ветеран066
12 март 2015 11:50 #136698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 260
Спасибо большое ! 10 раз мимо прошел , а вот без подсказки найти не получилось.
Спасибо сказали: DRON
12 март 2015 12:26 #136702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 15
Привет всем, Скряга, и Лукаш не хотят говорить по морде еще дают, так со многими происходит Лохматый тоже, Монгол, даже бармен тоже так было , поспал заговорил все таки, в чем причина? Лукаш , Скряга после Борова(кейсы в рюкзаке), сдать не могу.
Последнее редактирование: 12 март 2015 13:20 пользователем Lokiys.
12 март 2015 13:19 #136707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Lokiys Привет. По морде получаешь, потому что вес правил. Можешь с собой носить хоть тонну, но перед диалогом с квестовыми Персами вес в инвентаре не должен превышать 199 кг. Скидывай лишнее, после диалога заберешь назад.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, DRON
12 март 2015 13:27 #136708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Подскажите кто нибудь,когда поговорил с Проф.Кровиным в х16,он попросил избавить его от мучений,ну вобшем я его избавил :) Правильно я зделал,или он должен был жить?
Может из-за этого у меня игра не идёт.Оббежал все локи,все молчат,заданий нет и вобщем тупик.
Последнее редактирование: 12 март 2015 14:17 пользователем evgen4ik85.
12 март 2015 14:14 #136716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
evgen4ik85, всё путём, от него ход игры не зависит ;) он перед смертью говорил тебе навестить Витю-Шершня в тоннеле Агро, ты бегал туда???
А задания какие висят??? Какое было последнее?
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, evgen4ik85
Последнее редактирование: 12 март 2015 14:29 пользователем Tegi79.
12 март 2015 14:22 #136717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель
Да,бегал и выполнил все его задания.Я долгое время не играл,наверное,что-то где-то забыл и нужно выполнить или найти чего нибудь,вот только что,я не знаю

Нет заданий. Убить стрелка и всё,а последнее Игроку тушку притащил

Долго не играл,всё перепуталось и вот результат
Последнее редактирование: 12 март 2015 14:34 пользователем evgen4ik85.
12 март 2015 14:28 #136720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
evgen4ik85 Привет. Сходи в Логово, переход дает Вован, когда принесешь ему немецкий орден, подойди к Арни на арену, у него будет по моему задание, по которому пойдешь к Вовану, он стоит в вагончике около бункера Воронина. После Логова можешь сходить в Пещеру, переход есть на карте. Ты должен был взять задание у перса, вроде бы Тимоха звать, он находится в деревне Новичков на Кордоне в подвале, квест
" Отец и сын" вот и пойдешь на Болота, найдешь там проводника, и пойдет новая сюжетная ветка по поиску сына. Ну потом если что-то подскажем.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: vik45, Гусар, evgen4ik85
12 март 2015 14:40 #136722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель
Привет. Так я ему приносил орден,не помню чтоб он за логово говорил. А где переход подскажи пожалуйста :)
Переход на Свалке, если идти от поста Долга в сторону ТД, то в овраге слева, там еще люк есть и Кабанчики с Плотями по моему пасутся.
Последнее редактирование: 12 март 2015 14:48 пользователем FANAT.
12 март 2015 14:43 #136723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель
Блин,нет у меня там перехода и Тимохи нет на кордоне((
А почему у меня новые переходы,которые по ходу игры давали персы не отмечаются на карте?
Тимоха вроде был,но я ему арт притащил и всё
Последнее редактирование: 12 март 2015 15:30 пользователем evgen4ik85.
12 март 2015 15:21 #136726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
evgen4ik85 Я точно не скажу по переходам. Но когда ты отдаешь орден Вовану, то он говорит о переходе в Логово. А вот если нет Тимохи на месте-это полный алис. Ты оружие в деревне Сталкерам продавал, кроме торговца? Вояк провоцировал? Возможно Вояки его завалили. Тебе нет смысла дальше играть. Много раз писали, что оружие продавать Сталкерам нельзя, и выбрасывать рядом с ними, они его подбирают и идут бродить по локе, поэтому их валят, или идут вылеты. И провоцировать Вояк с блок-поста так-же не надо - придут и завалят квестовых Персов, а ты и знать не будешь. Надо переигрывать, где Тимоха жив.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, evgen4ik85, continent
12 март 2015 15:39 #136731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель
FANAT
Да уж полный пипец. Спасибо. Поиграю в чего нибудь другого((
И оружие продавал и вояк валил вобщем накосячил по полной))
Вот то-то и оно.
Последнее редактирование: 12 март 2015 15:54 пользователем FANAT.
12 март 2015 15:49 #136734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Подскажите, необходимы для дальнейшего прохождения квест Фаната на 3 цветка болотник красивый и квест Сидора на кейс, за которым он посылает к лейтёхе (Савченко вроде) на блокпост под мостом?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
12 март 2015 18:20 #136777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vik45Привет. Квест Фаната надо выполнить, он завязан с сюжетом, а по кейсу точно не скажу, но лучше сделай, а то мало ли.Так, как в моде все повязано, и всего не упомнишь. Но если Вояки под мостом не враги. Я помню в какой-то части я не проходил это, так, как Вояки шмалять начали, но кто-то писал, что их можно выманить на себя, потом по быстрому перейти насыпь и подойти к Савченко. По крайней мере, без этого квеста все прошел. А там решать тебе.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45, DRON
Последнее редактирование: 12 март 2015 18:40 пользователем FANAT.
12 март 2015 18:32 #136789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Всем привет. Подскажите, необходимы для дальнейшего прохождения квест Фаната на 3 цветка болотник красивый и квест Сидора на кейс, за которым он посылает к лейтёхе (Савченко вроде) на блокпост под мостом?

Фанат пошлет к Травнику, тот попросит найти термос в х18, затем расскажет где искать болотник, находишь и несешь Фанату.
Иди к Савченко, найди для него тайник в ТД, и он отдаст кейс.
12 март 2015 18:33 #136791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1466 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, БЕК