file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • kokon
  • kokon аватар
  • Посетитель
Земко отправил проверить куда ведет новый ход на нижнем уровне
это по ходу вход в х-18
Ну да, так и есть, там где ты должен был Когтя Смерти завалить -по его квесту. Ну если вылет без лога и настройки на минимуме -тогда нарушена логика игры. Кидай сейв перед переходом, посмотрим -но не факт.
Последнее редактирование: 08 март 2015 22:34 пользователем FANAT.
08 март 2015 22:20 #136150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kokon
  • kokon аватар
  • Посетитель
спасибо Фанат я понял попробую переиграть
Смотри в ЛС я тебе послал инструкцию. Делай так, как я написал. возможно и пролетишь этот затык.
Последнее редактирование: 08 март 2015 22:48 пользователем FANAT.
08 март 2015 22:38 #136153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. На каком квесте при выходе из Х-10 будет сообщение от Мони? Был там только раз по заданию Бармена на доки. Заодно попутные квесты выполнил ( кристалл для Кэпа по моему, вроде ещё что-то). Если не путаю - квестов много. Может и пропустил СМС. Ушёл далеко уже (сложно судить - в предыдущие версии не играл), сходил сейчас с проводником - Мони нет. Если что, то он важен для дальнейшего прохождения, как Петренко к примеру?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 09 март 2015 11:51 пользователем vik45.
09 март 2015 11:50 #136238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vik45 Моня пришлет СМС, когда выходишь из Х-10 и идешь по главной дороге, то не доходя метров 50-70 до поворота на Припять, но диалог с ним будет, только если ты принес арт Наташе.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, DRON
09 март 2015 12:47 #136249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
FANAT, арт Наташе отдал давно и она ушла уже из зоны. Сейчас пришёл из Бара с проводником к антеннам, побегал вокруг места прибытия глядя в контакты - Мони нет. Зашёл-вышел в лабу - тоже самое. В обоих случаях пробовал идти по главной дороге в направлении Припять- переход на АС - СМС не приходило. Думаю если бы в первый раз пришло вряд ли пропустил бы. СМС-ки заметные, заглавными буквами написаны. Видимо поздно пить боржоми . . . Поэтому и спрашивал о важности Мони для дальнейшего прохождения.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 09 март 2015 13:32 пользователем vik45.
09 март 2015 13:27 #136258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kokon
  • kokon аватар
  • Посетитель
Фанат спасибо все без толку
откатился и иду заново
Ну ты бы сейв скинул перед проблемным местом, может и прорвались бы, а может и нет, но попробовать можно было бы.
Последнее редактирование: 09 март 2015 13:38 пользователем FANAT.
09 март 2015 13:32 #136259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vik45 Моня важный квестовый Перс-это все идет по ветке Монаха-основной сюжет мода. Так что Брат придется тебе откатываться до выхода из Х-10 и идти по дороге и ждать СМС. Ты неверное СМС пропустил и к Моне не пошел, а его могли завалить.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: vik45, Tegi79
09 март 2015 13:35 #136261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Подскажите ещё. Есть сохранка в Х-10 где нашёл доки для бармена. В рюкзаке арт для Наташи. Выйду я из Х-10, СМС не придёт, т.к. арт ещё не отдал. Соответственно мне идти в Бар арт отдавать. А потом возвращаться на Радар, чтобы СМС от Мони получить?
Ну ы просто проверь, придет СМС или нет, потом немного переиграешь и пойдешь арт отдашь. Чтобы знал наверняка.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 09 март 2015 15:13 пользователем FANAT.
09 март 2015 15:08 #136284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Переиграл. СМС не было (я правда по дороге в сторону Припяти не шёл), а вот диалог на поиск рюкзака появился. Ну я задание взял. Надеюсь, что без СМС глюков не будет. Тогда ещё вопрос. Неохота по второму кругу квесты проходить - ПТРД для Петренко, комбез для Чибиса расставить сканеры для Пестрецовой, доки для Шамана и др. Их можно не брать? Или если уж взял, то можно не выполнять без риска получить дальнейшее непрохождение игры. Какие обязательно, то подскажите пожалуйста, необязательно из тех, что я перечислил. Мог что-то упустить. А то многовато переигрывать.
Сканеры для Пестецовой надо ставить, и доки Шаману лучше принеси.

Моня после сдачи квеста я так понимаю должен живым остаться? А то его вояки валят. При очередной переигровке пока я с химерволком боролся Моня куда-то исчез и не факт, что он жив остался. Наверно военных лучше убить, а потом квест Моне сдавать?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 09 март 2015 18:04 пользователем vik45.
09 март 2015 15:47 #136296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
vik45 интересно как он у тебя должен жить остаться если он становится красным и из дробовика по тебе шмаляет,я его сам завалил, Шаман потом про него сказал что знает что я его грохнул.
Спасибо сказали: FANAT, vik45, Tegi79
09 март 2015 18:31 #136329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
vik45, Моня должен умереть, вали его ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, vik45, varomix
09 март 2015 18:38 #136332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vik45 Немного дополню пред идущий пост. Когда принесешь моне его вещи из Х-10, то появляются Химероволки и Моня, как уже сказали становится врагом, тебе его надо валить, потом подойдешь к Скряге, ну короче тебе СМС должно по моему придти. Разберешься.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: vik45, Tegi79, varomix
09 март 2015 18:38 #136333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Просто немного сбило с толку, что Моня важный перс. Я и подумал, что он дальше лично по прохождению нужен. Просто сейчас откатился, а доки Шаману уже принес. А так как до этого Моню не видел, то и диалога про него у Шамана не было ( в отличии от диалога про Цыгана например ). Да и шамана в общем случайно заметил. А так да, Моня краснеет и СМС от Скряги приходит.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
09 март 2015 19:25 #136340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
vik45,блин брат,это я тебе дезу загнал,думал про Монаха а перед этим прочел пост FANATa про доки Шаману и написал Шаман,с Монахом диалог про Моню,извиняй :)
Спасибо сказали: vik45, Tegi79
09 март 2015 19:32 #136342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Да ничего страшного. Всё равно ведь Моню пропустил в нужный момент. Завтра продолжу, пойду и Скряге. Больше волнует какие квесты можно обойти без вреда для дальнейшего прохождения. Буду надеяться на вашу помощь. Спасибо и удачи всем.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
09 март 2015 19:43 #136344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Я в замешательстве.Прошёл через ЧАЭС 2 по телепортам,оказался на ЧАЭС,висит задание-найти Стрелка,убить Стрелка. Где искать Стрелка? :unsure:
11 март 2015 15:00 #136551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
evgen4ik85 Привет. Не обращай внимания, не надо тебе убивать Стрелка, это от оригинала осталось.А ты Гаусс на ЧАЭС 2 нашел? Или ты не брал этот квест? Надо почаще общаться с Барменом, Сахаром и другими. Возможно ты многое пропустил.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, evgen4ik85, DRON
Последнее редактирование: 11 март 2015 15:10 пользователем FANAT.
11 март 2015 15:08 #136554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: evgen4ik85 Привет. Не обращай внимания, не надо тебе убивать Стрелка, это от оригинала осталось.А ты Гаусс на ЧАЭС 2 нашел? Или ты не брал этот квест? Надо почаще общаться с Барменом, Сахаром и другими. Возможно ты многое пропустил.


Привет. Да я заметил,что некоторых квестов у меня нет,но вроде всех оббежал,со всеми говорил,но никаких заданий никто не даёт :(
Нет гаус не находил
Попробую ещё всех оббежать,вдруг чего нибудь кто-то скажет :)
Последнее редактирование: 11 март 2015 15:18 пользователем evgen4ik85.
11 март 2015 15:15 #136556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
evgen4ik85 Ты когда Монаха в Саркофаге валишь, то приходит СМС по моему от Сахара, потом Бармен дает задание, надо переговорить с Марцепаном и поработать на него, ты в Логово, Пещеру и на Болота ходил? Ты просто, как я понял побежал по оригинальному сюжету забыв о основном ПЧ, хотя оригинальные квесты надо выполнять только те с которыми повязан сюжет ПЧ - это доки Вояк, доки из всех лаб, отключение выжигателя на Радаре, чтобы пройти в Припять, ну и некоторые другие, а так оригинальный сюжет не нужен, так-же, как и задание убить Стрелка. Иди по локам и обойди всех квестовых Персов, скорее всего ты очень много пропустил. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, evgen4ik85, DRON
11 март 2015 15:27 #136559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgen4ik85
  • evgen4ik85 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: скорее всего ты очень много пропустил. Удачи.

Я реально дофига пропустил :dry: Спасибо,я побежал :)
Последнее редактирование: 11 март 2015 15:32 пользователем FANAT.
11 март 2015 15:29 #136561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1321 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, aldush, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68