file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 97
FANAT
Спасибо за подсказку. Нашел в чем проблема была,не поговорил с Шершнем по поводу Черного Монаха.
Не забудь в Логово сходить, когда все сделаешь - потом иди на Болота.


У меня новая проблема. Поговорил с Сахоровым на счет Монаха,он мне рассказал что какой то "друг" Кровина отправился в саркофаг и то что идти туда или нет решать мне.
Так вот при переходе в Припять постояный вылет с вот такой ошибкой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 фев 2015 11:23 пользователем Дядя Миша.
14 фев 2015 10:20 #131441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sersergunchik
  • sersergunchik аватар
  • Посетитель
Привет топтуны Зоны!Скажите мне пожалуйста где скачать игру без глюков?Замахался переигрывать!С саркофага глючит не по детски!Вылет за вылетом!Кучу загрузок новой игры сделал но там глючить начинает с самого начала!В частности не спавнятся предметы начиная с часов!
14 фев 2015 11:49 #131456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 9
Ладно, в х18 игра не пускает.Лог вылета в блокнот не вставляется.Поговорил всетаки с Герой ,принёс ему от Сахарова 3 шприца,превратился он в химероволка.Скряга рекомендовал сходить на радар. Пришёл монолитовцев убил в х10 очередной раз залез. Дальше то как нет там ничего и никого.
14 фев 2015 12:39 #131464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 97

svart79 пишет: Ладно, в х18 игра не пускает.Лог вылета в блокнот не вставляется.Поговорил всетаки с Герой ,принёс ему от Сахарова 3 шприца,превратился он в химероволка.Скряга рекомендовал сходить на радар. Пришёл монолитовцев убил в х10 очередной раз залез. Дальше то как нет там ничего и никого.

что то упустил значит
Спасибо сказали: FANAT
14 фев 2015 12:43 #131466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sersergunchik
  • sersergunchik аватар
  • Посетитель
А задание на слезу контролёра брал?
14 фев 2015 12:51 #131469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 9

sersergunchik пишет: А задание на слезу контролёра брал?


Кто это задание дает? Вроде брал.Сейчас ищу доки в Х10 по заданию Бармена.
14 фев 2015 13:14 #131473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

sersergunchik пишет: Привет топтуны Зоны!Скажите мне пожалуйста где скачать игру без глюков?Замахался переигрывать!С саркофага глючит не по детски!Вылет за вылетом!Кучу загрузок новой игры сделал но там глючить начинает с самого начала!В частности не спавнятся предметы начиная с часов!

Привет. Я качал мод от сюда, прошел все части ПЧ без проблем с предметами и вылетов. Проблема может быть в распаковке архива, или в оригинале на который ставишь мод. В ПЧ Дежавю в отличии от других версий некоторые предметы спавнятся в других местах, так же и часы теперь находятся в трубе.
===================================================================
svart79 Что бы получить задание на арт " Слеза Контролера " , нужно сначала взять квест на арт у Соломона в баре, когда отдашь ему заказ, только тогда появится диалог с Гариком ( охранник в баре ) насчет арта " Слеза Контролера "
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, sersergunchik, Holy Sirius
Последнее редактирование: 14 фев 2015 13:38 пользователем FANAT.
14 фев 2015 13:30 #131479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sersergunchik
  • sersergunchik аватар
  • Посетитель
FANAT Так в том и вопрос что не спавнятся совсем!Равно как оружие Укропа Цветок и тд
Мини правку Дежавю ставил ? Которая есть в шапке темы, там написано ставить обязательно.
Последнее редактирование: 14 фев 2015 13:40 пользователем FANAT.
14 фев 2015 13:34 #131481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Действительно - Дежавю. Лиманск, Варлаб, Генераторы, я уже был здесь когда-то, только не помню в каком моде.)))

У меня вопрос. В варлабе Земко просит посмотреть нижний уровень. Я часа полтора реального времени проплутал там в этих трех соснах, так и не сообразил ничего. Не могу я понять как попасть еще ниже. У меня только один уровень внизу, но там ничего не происходит и никаких выходов. Помогите плииз.
14 фев 2015 14:21 #131489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 19
Прошел! Последнее - это поговорил с Доктором, достал яйца! Все! Мод классный, стабильный. Большое спасибо Авторам!
14 фев 2015 14:29 #131491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
and_ Привет. Земко должен дать задание (убить монстра на нижнем уровне ) Там-же и переход в Х-18. Смотри, белая стрелка указывает на лестницу ведущую туда, куда ты не можешь найти путь. B)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, and_
14 фев 2015 14:43 #131496
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sersergunchik
  • sersergunchik аватар
  • Посетитель

sersergunchik пишет: FANAT Так в том и вопрос что не спавнятся совсем!Равно как оружие Укропа Цветок и тд

Мини правку Дежавю ставил ? Которая есть в шапке темы, там написано ставить обязательно.

Если честно - то нет! Где эта правка???
14 фев 2015 14:53 #131499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 97

sersergunchik пишет:

sersergunchik пишет: FANAT Так в том и вопрос что не спавнятся совсем!Равно как оружие Укропа Цветок и тд

Мини правку Дежавю ставил ? Которая есть в шапке темы, там написано ставить обязательно.

Если честно - то нет! Где эта правка???

в описании мода смотри...

Ребят,ну а мне кто нить подскажет с вылетом при переходе в Припять?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: sersergunchik
14 фев 2015 15:30 #131508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sersergunchik Вот ссылка Но здесь одно НО - надо было ее ставить с самого начала, ну или нужно ставить, а потом откатиться до взятия глючного квеста например: найти ствол Укропа. Если ты с начала взял квест, а потом поставил правку - то проблема не решится. И еще не нужно откладывать на потом взятие предметов, которые находятся не в рюкзаках. В случае с Укропом, то ствол надо снять с трупа Укропа, он лежит за поваленным деревом. Но если ты сразу его не нашел, то труп может провалиться под текстуры. Насчет цветка я не понял - о каком именно идет речь. Вышли сейв, я хоть посмотрю - что там у тебя за задания, а то так можно писать до бесконечности - и не понять в чем проблема.
=====================================================================================
Дядя Миша Этот вылет мучил многих, по большей степени он связан с тем, что при первом заходе в Припять - надо весь город зачищать от Мутантов, но у меня такой проблемы не было, хоть даже и не зачищал Припять, но это совет от разрабов. Вот читай посты на эту тему. Жми Сюда От себя добавлю, еще такой вылет может быть, если у тебя есть Арт - который ты нашел рядом с Аленьким цветочком - и оставил его себе.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, sersergunchik, Дядя Миша
Последнее редактирование: 14 фев 2015 15:50 пользователем FANAT.
14 фев 2015 15:40 #131514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sersergunchik
  • sersergunchik аватар
  • Посетитель
Ща установлю новую игру и сразу поставлю правку!А аленький цветочек тоже не появлялся!Химероволки бегают а цветка нет!К сожалению уже удалил.Максимум доходил до центра управления монолитом!Потом глюк и ни один сохранённый эпизод не запускается!Уже раз 8 начинал с самого начала и загружал игру по новой!Надеюсь что сейчас всё пойдёт как по маслу)))))))))))
14 фев 2015 16:46 #131539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sersergunchik В этом моде не нужно спешить, делай все размеренно на одной локе, потом иди дальше, обойди всех и всё, не пропускай важные СМС, так, как некоторые задания не записаны в ПДА и эти квесты надо выполнять в первую очередь. В моде все повязано с квестовыми Персами, что-бы завершить ветку одного сюжета - надо начать ветку другого. Самое главное не продавай оружие ни кому, кроме торговцев, и не сбрасывай оружие где попало, и не провоцируй Вояк с блок-поста на Кордоне, вообще не смотри в их сторону иначе придут в деревню и потом будут у тебя проблемы с квестовыми Персами, так-же и вылеты ( хотя против этого есть лекарство - но все-же не стоит ) Когда находишься на Кордоне рядом с деревней, то слушай, что говорят по их громкоговорителю, если слышишь слова" Стоять оружие на землю " то лучше переиграть с захода на локу. Короче не беги вперед паровоза. Мод интересный и стабильный. На Болота не рыпайся - оставь на потом. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, sersergunchik, DRON, Holy Sirius, continent
14 фев 2015 17:37 #131564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
Привет всем!! У меня такой вопрос вот возник. Генерал дал задание на осмотр вертушки на Дикой, посмотрел - нашёл ящик с кодовым замком, больше ничего не находится. Понимаю что надо ещё что то найти - НО ГДЕ???? Подскажите кто может - ПОЖАЛУЙСТА.
14 фев 2015 17:55 #131575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Эндрю1971 Еще надо найти ПДА
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, DRON, Holy Sirius, Эндрю1971
14 фев 2015 18:00 #131577
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
FANAT большое спасибо, я бы его фик нашёл бы, он появился только тогда когда я подполз вплотную к нему. Такая фигня у меня была с термосом , пока в него не воткнулся он не появлялся. Ещё раз спасибо за подсказ.
Привет всем ещё раз. У меня небольшая запарка, где найти Марину??
Последнее редактирование: 14 фев 2015 20:30 пользователем FANAT.
14 фев 2015 18:46 #131591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 97

FANAT пишет: От себя добавлю, еще такой вылет может быть, если у тебя есть Арт - который ты нашел рядом с Аленьким цветочком - и оставил его себе.

Арт отдал как полагается Пестрецовой,а в Припяти остался псевдогигант,он ушел за границы перехода...
14 фев 2015 20:35 #131628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1700 гостей на форуме
  • Mike_God_Like, Ygrek, argusneo, funky_killah, vxc06, ТОР-74, Филин 07, 23592