Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  16.10.2022 08:28    #292847
Всем привет и здоровья! wladimirbond Что то не так сделал, плохо обыскал Борова, документы не все нашел в Х-18, мод вообще не проблемный, существуют проблемы, только после заходов в Припять, но там при каждом заходе нужно все тщательно зачищать от врагов, попробуй переиграть или скинь сохранку хотя бы до похода в Х-18.
Изменено: 16.10.2022 08:43 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  16.10.2022 09:48    #292848
Виктор53 Обыскивал Борова неоднократно по всякому, и даже перетаскивал, и убивал по разному (оружием, гранатой, ножом, итог один - не срабатывает, и при обыске у него ничего нет.
А в х-18 документы по моему только в одном месте в клетке, за тайничком.

сохранка: disk.yandex.ru/d/-XP-38sKzC_Fjw
Изменено: 16.10.2022 09:55 от wladimirbond.
  16.10.2022 10:04    #292849
Всем привет! wladimirbond Документы в Х-18 находятся в двух местах, если не ошибаюсь, вторые на шкафах, сейчас проверю, но могу ошибаться, мод давний и за документами в х-18 ходишь не один раз.

Всем привет! wladimirbond
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Всем привет и здоровья!wladimirbond
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 16.10.2022 14:10 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  16.10.2022 14:12    #292853
Виктор53 Спасибо, только ссылка на сохранку битая, пишет что в ссылке опечатка, либо файл удален.

Спасибо, скачал.
Изменено: 16.10.2022 14:29 от wladimirbond.
  16.10.2022 14:17    #292854
Всем привет! wladimirbond Вот держи сохранку disk.yandex.ru/d/m-P67r1ZeuCxPA

Всем привет! wladimirbond Я не помню уже, что должно происходить, знаю что нужно вернуться на свалку, отдать флешку Пуле, взять задание на кубик Рубика и идти в Бар, за кубиком, кстати проверяй место перед Баром, где собаки, они должны загрызть долговца и можно подобрать автомат "Гроза" модифицированный 5,45, находишь кубик, идешь на Свалку, отдаешь его и идешь в Х-18, забираешь документы , оттуда идешь на Кордон, там берешь задания, а их там будет не менее трех, два в ТД, одно на свалке для техника, может больше, не знаю что ты до этого выполнил, после сдачи заданий на Кордоне, возвращаешься в Бар к бармену отдавать документы. А теперь представь, чтобы это все проверить, сколько времени я должен потратить на прохождение. И не нужно было идти на Янтарь, у тебя туда заданий не было, на что ты мне не ответил, нужно внимательно читать диалоги, больше разговаривать с персонажами, чтобы не пропустить нужные задания, которые могут отрицательно повлиять на прохождение.
Изменено: 16.10.2022 21:23 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
  16.10.2022 16:46    #292855
Виктор53 Все тоже самое, при убийстве и обыске Борова ничего не происходит, задание не засчитывается и также при взятии документа в х-18 (документ все-таки один, вернее одна папка). Я сделал сохранку перед убийством Борова, если несложно можешь Борова пройти, а дальше и х-18 в т.ч., я сам. Спасибо заранее.
Сохранка disk.yandex.ru/d/sFePZ6-56PRhzQ
Изменено: 16.10.2022 17:20 от wladimirbond.
  16.10.2022 18:46    #292857
Всем привет и здоровья! wladimirbond
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 16.10.2022 19:39 от Виктор53.
  17.10.2022 07:58    #292866
Виктор53 Привет, не получилось у меня с твоей сохранки на Агро, все прошел как положено. в результате квест по Борову и х-18 не засчитывается и при обыске Борова у него ничего нет. Все-таки может быть сможешь пройти эпизод с Боровом с моей сохранки (см. выше) пожалуйста.

Ну, ты же понимаешь, что уже на 80% - у тебя в файлах проблемы. Если ещё и Виктор не сможет с твоей сохранки, тогда - все 100, тогда только переустановкой, если не перекачкой.
Изменено: 17.10.2022 08:36 от Воссталкерившийся.
  17.10.2022 08:55    #292870
Всем привет и здоровья! wladimirbond Предлагаю тебе еще вариант, ты сносишь у себя этот мод, после чистишь комп, я тебе скидываю в личку уже готовый мод со всеми правками, ставишь в него мою последнюю сохранку на Агро с Чирком и начинаешь проходить, как я тебе написал выше в своем посте, когда скидывал эту сохранку. Как можно проверить правильность, повторяю еще раз, если у тебя детектор аномалий в инвентаре, а его по определению не должно быть, его получаешь от профессора Круглова на Янтаре, а чтобы попасть туда нужно много пройти и выполнить- это на Баре, в ТД, на Кордоне, как ты попал на Янтарь одну богу известно и тебе. Не стоит ходить куда тебе захочется, иначе будут возникать проблемы с прохождением, из-за которым придется много и часто переигрывать.
Изменено: 17.10.2022 09:28 от Виктор53.
  17.10.2022 10:00    #292873
Виктор53 Спасибо, я понял, я скачивал мод с этого сайта и ставил на ТЧ лицензию 2007г п.1..004
правка - pauk2_1_a_1. Элитный детектор это я четирил, прописал Чирку в продажу, т.к. задолбали невидимые аномалии, а простой детектор почему-то не работает или я его не слышу. Сейчас снесу игру и поставлю новую без читерства и начну с агро по твоей сохранке. Но вообще судя по видео на ютубе практически все читерят (вес, навороченное оружие практически в начале игры и т.д.)
Время создания страницы: 0.41 секунд