Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  17.11.2020 16:38    #275725
Вот: последняя сохранка перед переходом в Припять.
Почему пишет, что файл не найден, я же вставил 2 файла?
zetta86, спасибо, понял. Вот сохранка перед переходом в Припять:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

LAKI. Я играю в версию мода: [RePack by SeregA-Lus] S.T.A.L.K.E.R - Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю.
Изменено: 18.11.2020 15:55 от LAKI.
  17.11.2020 16:55    #275726
Pruboi потому что ты пытаешься файлы кинуть прямо в тему, а нужно через файлообменник кинуть токо ссылку. Вот посмотри, как скидывать файлы в тему Жми
Изменено: 17.11.2020 16:58 от zetta86.
  18.11.2020 13:52    #275750
Всем привет и здоровья! Pruboi У меня очень давно стоял репак от Сереги, может от другого, у меня на нем постоянно возникали проблемы с переходом с ВС на Бар, был вылет, были еще какие то проблемы, в результате, замучился и снес, поставил последнюю версию Путь Человека Шаг в Неизвестность "Дежавю", проходил его несколько раз и получал удовольствие. Мой совет, скачай и поставь последнюю версию с этого сайта, думаю проблем не будет, если появятся, возможно только с Припятью, но и там если все зачищать от всех врагов, то проблем не будет, ну а если появятся, то помощь всегда окажут знающие люди.
Изменено: 18.11.2020 13:57 от Виктор53.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, zetta86, viktor19
  18.11.2020 15:53    #275756
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6394
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Pruboi, напиши в какую версию мода ты играешь. Чистый Дежавю или типа: Дежавю + Outfater add-on. И что своего добавлял - правки, спавнер, читы.

Pruboi, вот загружайся с этой сохранки, это как только появился в Припяти:
yadi.sk/d/SUwbQSVpsvtMfQ
У тебя локация Припять практически не зачищена, куча зомби, мутанты бегают - по этому и вылетает. Зачищай локацию от всех, всех врагов и мутантов! Иначе, снова получишь вылет, при попытке очередного перехода в Припять. Причиной вылета был глючный снорк.
Изменено: 18.11.2020 15:57 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, Pruboi
  20.11.2020 18:04    #275797
Всем привет. Прошу помощи. Вышел с Тёмной долины (после похода в х18) и получаю смс от Сидора на предмет кейса с блок-поста. Соглашаюсь. Иду к мосту, искать летёху, а вояки палят по мне как заведённые. Жратву им давал, квест Кузнечика на диск выполнил. Вопрос. Насколько критичен этот квест на прохождение игры (потому-что ушёл достаточно далеко и переигровка - проблемная) и можно ли его игнорировать? Спасибо.

Версия с этого сайта. До того вояки не палили.
Изменено: 20.11.2020 19:36 от mby.
  20.11.2020 19:27    #275800
Всем привет,здоровья и хороших предстоящих хороших выходных! mby Напиши какую версию проходишь, наверно придется переиграть, если вообще не придется начать сначала, такого быть не должно, а случаем до этого, в тебя не палили вояки в деревне новичков.Там еще будут диалоги с Сидоровичем и задания от него, как бы ветка прохождения не оборвалась. А ушел ты по моему не так уж далеко, до конца еще ой как далеко.
Изменено: 20.11.2020 19:36 от Виктор53.
Спасибо сказали: zima59, zetta86, viktor19
  22.01.2021 13:39    #277629
Кто-нибудь подскажите пожалуйста. Что не так с Янтарём. Когда захожу на локацию, начинает всё двоиться (типа от пси-удара). Выхожу с Янтаря и на всех локациях идёт эта фигня. Если не захожу на Янтарь - всё работает отлично, Все локации - без тормозов, без вылетов. Да, и справа появляется зелёный значок пси-удара. Делал всё что можно. От использования разных препаратов и костюмов, до настроек самой игры. Версия игры 1.0004. Мод скачан с этого сайта. Ещё раз повторюсь, всё работает без вылетов (ни одного не было) и без тормозов. Хоть на статике, хоть на динамике.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.01.2021 14:35 от LAKI.
  22.01.2021 14:10    #277632
Всем привет! Nikolas79 Какую версию проходишь, сами ТЧ 100%-ая лицензия? Мне помогало, изменение освещения и качество текстур в меню настроек, у меняв этом моде такое было при заходе на локацию Болота.
Проверь, фикс ставил.
Привет.Nikolas79 Вот держи yadi.sk/d/4YLz_3m5jopbHw Установи все по инструкции, она там есть, ставь последнюю версию мода, дойдешь до Припяти, при выходе из нее нужно все зачистить от всех врагов и мутантов, иначе повторно не зайдешь. Чуть позже скину тебе в личку чистые ЗП и ЧН, может понадобиться для других модов. Потом от этого же автора, можно пройти Путь Человека Возвращение, если будет желание, версию 10006 Final.

Nikolas79 На Янтаре происходят периодически выбросы, но Сахаров скажет, что они не опасны, я не помню такого, чтобы я при прохождении данного мода, из-за этих выбросов пользовался этими аптечками.
Изменено: 22.01.2021 16:08 от Виктор53.
Спасибо сказали: FANAT, Nikolas79, LAKI, zima59, viktor19
  22.01.2021 15:12    #277634
Навряд-ли 100% лицензия. Скачана с инета. Пойду проверю на Болоте. Я ещё туда не ходил. Если так же, то значит дело в самой игре. Да, и ещё. Не помню уже какой мод (тоже здешний), такая штука была на локации Радар.

Огромное СПАСИБО!!! за подсказки. Разобрался только что. Совершенно случайно. Перед входом на Янтарь, где бандосы у костра сидят, я делал схрон. Там были аптечки "желтенькие" и "синенькие" (ну понятно какие). Зашёл на локацию - двоится. "Сожрал" одну синюю и одну жёлтую. Вся муть пропала. Проверил ещё. На этот раз две жёлтых. И опять - всё в порядке стало. Вот я ступил.
Изменено: 22.01.2021 15:33 от LAKI.
Спасибо сказали: Виктор53
  22.01.2021 17:26    #277637
Всем доброго вечера и хороших предстоящих выходных! Nikolas79 Повторюсь и мои слова наверно подтвердят многие, на Янтаре из-за выбросов аптечки не использовали, потому что в лаборатории все отключено, что подтверждают слова Сахарова, выбросы не опасны. Я бы переставил мод, пока не ушел далеко, может и старые сохранки будут работать, неизвестно как он поведет себя дальше, в нем еще достаточно локаций. А в общем решать тебе.
Спасибо сказали: Nikolas79, Таня, zima59, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.41 секунд