Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  05.03.2024 23:36    #302375
Виктор53 Не, на Болотах не получится без лишней беготни. Тут ко всем по порядку, по мере выполнения квестов отправляют к следующему. Бегаю вот. Вроде последний на Летающую Тварь остался. Завтра посмотрим. Спасибо.
Не бегай от снайпера...
  06.03.2024 00:25    #302378
Всем привет! DimonLL, Что за летающая тварь, что то не помню такой. Кто задание дает?

Если оно от "Ботаника", над которым все смеются, то от него будет еще задание, Я точно помню, что задание от техника, я выполнял еще с каким то заданием, нужно еще продукты отнести от местного бармена сталкеру в пещеру у разрушенного моста, тот попросит минералку, за ней к Сидору, тот пошлет на Болота найти курьера, который пропал, там труп, он влево от последнего вагона, не далеко переход на Агро, что в оригинале, нужно дойти не погибнув, иначе ПДА на трупе может не быть, придется переигрывать с Сидора, на пути будут плоти и кабаны, два кровососа, третий появится после взятия ПДА. придешь к Сидору он даст только 4 минералки, еще за одной придется идти в Бар, здесь же у Сидора спросишь про Арлекино, сына Тимохи, он скажет спросить про него у Бармена на Баре, там от него и получишь первую информацию про него.

DimonLL, Принесешь "ботанику" трупик этой летающей твари, как ты ее называешь, от него будет задание принести части голого бюррера, это на дальнем хуторе, если не был в пещере, можно занести продукты, там рядом, а также заодно выполнить задание техника на мех дворе, если не выполнял.
Изменено: 06.03.2024 13:37 от LAKI.
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
  07.03.2024 10:38    #302422
Виктор53 Привет. Квест на тушку Летающей Твари даёт Кира Ботаник на Базе ЧН.

После квестов в Лиманске появилось два пути: через Госпиталь на Генераторы к цели узнать про Арлекино и в РЛ искать Каланчу. Рванул в Госпиталь. Перейти дальше первого отделения не смог, дверь не шевелится, хотя пишет: Открыть. Вернулся в к Отшельнику, он на диалог не идёт. Рано на Генераторы, надо к Каланче?
Не бегай от снайпера...
Изменено: 07.03.2024 23:44 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86
  07.03.2024 18:57    #302430
Всем привет! DimonLL, Дима. Я же писал тебе, что с сыном Тимохи в последнюю очередь, это ближе к финалу, на Генераторы к Монголу пойдешь через Припять, иди в в Рыжий Лес, выполняй все задание Каланчи и еще будет одно от торговца, он с ним рядом в каморке, после пойдешь на Болота доложишь главному, если не отдал минералку Мумуке в пещере, отдай, получишь наводку на тайник, ну если не выполнил задание техника, то и его, главный на ЧН, кажется Чеботарь, доложил ему, будет тебе награда и сообщение от пьяницы, он попросит принести ему пиво, ну теперь можно и на Генераторы к Монголу, а там тоже задания и х-13, из нее и уйдешь через х-8 к на Кордон к Тимохе, путь еще у тебя не маленький и побегать придется, после того, как доложишь Тимохе, что нашел его сына, вот как то так.
И ты мне про тушку Кире не пиши, я сам тебе писал про нее.

DimonLL. Дверь в Госпитале возможно и откроется, когда выполнишь задание Монгола в Госпитале, не знаю не проверял, да она и не нужна будет, а переход в Госпиталь с Генераторов, он и откроет. А пьяница за пиво даст прицел к дробовику, который получишь в награду.
Изменено: 07.03.2024 20:04 от zima59.
Спасибо сказали: DimonLL, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
  07.03.2024 20:31    #302432
Виктор53 На Болотах больше никто ничего не предложил. Ни про пещеру у моста, ничего. Зато в Лиманске в диалоге со сталком промелькнул вопрос про медную проволоку. Я её нашел в подвале. А кому-зачем неясно. Да и фиг с ей. Спасибо.
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Виктор53
  07.03.2024 20:58    #302433
Всем привет! DimonLL. На Болотах Бармен, забыл его имя, Мирон что ли, у него друг охранник у Сидора, он просит отнести продукты сталкеру, зовут его, если не ошибаюсь Мумука, а медную проволоку, просит персонаж, стоит в башне рядом с туалетом ты с ним, что не разговаривал, ты спрашиваешь у него про Каланчу, он отвечает-Его нет, он ушел в Лиманск и просит принести проволоку.

DimonLL. И сообщение по видимому пропустил, после получения дробовика в награду, иди к Бармену, его кажется Мирон зовут, и продукты он просит отнести в пещеру, если честно мне не понятно, как ты проходишь, ходид ли за сахаром в забытую деревню за сахаром для Бармена.

Дима. Я мог и моды перепутать с "Путь человека Возвращение", персонажи почти одни и те же, он как бы является продолжением "Дежавю", но в пещеру я ходил, где персонаж точно минералку попросит.
Изменено: 07.03.2024 23:45 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86
  07.03.2024 23:33    #302436
Виктор53 Ни за сахаром, ни минералку ещё не носил никому. И продукты охраннику тоже. Принёс Каланче лапу Псевдогиг. Теперь он послал на Радар за радиодеталями. А так, у меня Дежавю идёт. Безо всего.

ВСЕХ ДАМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! И хорошего хабара в жизни!
Не бегай от снайпера...
Изменено: 07.03.2024 23:34 от DimonLL.
Спасибо сказали: LAKI
  08.03.2024 01:20    #302441
Всем привет и мои сердечные поздравления женщинам с международным женским днем 8 марта! DimonLL.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 08.03.2024 01:21 от Виктор53.
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
  08.03.2024 18:02    #302453
Ну вот где логика и здравый смысл у Автора?? После крутых квестов и двух походов на Станцию навязать квест на пиво через половину Зоны за какой-то сраный прицел к дробовику, это нормально? Многие уже и ништяки с трупов и мутантов не берут на этом этапе. Не считая того, что прицел к Сайге что рыбке зонтик. Давайте уже к ножу и пистолету прицел прифигачим. Смешно получится. Лучше бы в оружейный магазин заглянул и спросил у подавца патроны "жекан". Что ему ответят, интересно?

К сожалению, скачать чистое Путь Человека Возвращение на патч 1.0004 не удаётся. На этом сайте ссылки неактивны. А на просторах только репак или OGSR. Есть разница и насколько в OGSR?
Не бегай от снайпера...
Изменено: 08.03.2024 23:37 от LAKI.
  08.03.2024 21:27    #302460
Всем привет! DimonLL. Ну я же тебе уже писал, ты что мои посты не читаешь, нужно скачивать ПЧ Возвращение 10006 финал, в нем все ошибки устранены и добавлено задание на поиск тайника Черного Сталкера, получишь основное задание от полковника на поиск лекарства для внучки, не пропусти сообщение от Музыканта, это и будет дополнительное задание, это будет после посещения Затона и Лиманска.
Изменено: 08.03.2024 23:37 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI, Таир
Время создания страницы: 0.40 секунд