Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   15.03.2019 00:39    #256964

Отдал оружие монолитовцев Бармену, мозг Черного монаха - Сахарову.
Но с квестом на черных химер затык, т.к. нет Резанного на Кордоне.
Будет ли продолжение у Сахарова/Бармена/Воронина ?
Изменено: 16.03.2019 02:57 от Geker91.

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   23.05.2019 23:01    #259489

Привет!
Не могу найти рюкзак с флешкой шустрого.
На площадке в элеваторе (на которую спрыгиваем сверху) , где она должна быть ее нет. Может место изменилось?
Записку у бандита я взял, там именно элеватор, верхняя часть указывается.

Re: Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   24.05.2019 02:54    #259493

boris.102, привет. Вот - два ролика, из разных версий, в обоих - одинаковое расположение этого рюкзака:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Здесь: Гид, в самых первых строчках - ссылка на дополнения к гиду.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 24.05.2019 03:03 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, zima59

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   24.05.2019 08:25    #259495

Воссталкерившийся Эти ролики я видел.
Вообще во всех просмотренных роликах рюкзак находится на одном месте.
Но у меня его там нет! Перезагружался несколько раз, на другом компе пробовал - безрезультатно.
Что делать - ума не приложу...
Вроде все сделал: с двумя сталкерами (в т.ч. с Шустрым) поговорил, бандитов на АТП уложил, записку взял. Чего то не хватает?
И попутно вопрос - здесь спать как-то возможно? А то спальника поначалу нет, стОит он дорого (денег нет пока) к кроватям в деревне подхожу - значка спать не появляется...
Пиши Ник кому адресован пост.
Изменено: 24.05.2019 09:35 от FANAT.

Re: Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   24.05.2019 09:45    #259497

• FANAT
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3178
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

boris.102 привет. В ПЧ Дежавю некоторые тайники перепрятаны в другие места. Посмотри здесь.

Спальник получишь от Сереги Кулака за квест на Свалке.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 24.05.2019 09:56 от FANAT.

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   26.05.2019 20:41    #259578

Привет всем!

Привет!
Изменено: 01.07.2019 17:14 от FANAT.

Re: Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   29.05.2019 19:11    #259676

• DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1827
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Привет! boris.102, да, в этом моде по умолчанию кого то не видно. Тебе нужно сделать так:
[Гости не могут видеть ссылки]
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   29.05.2019 23:42    #259692

Спасибо! DRON
Все получилось, причем кажется лучше 3, чем 4 (это похоже размер точки).
Если нетрудно, то еще непонятка возникла:
В полном присяде перестал проникать в низкие места. Поэтому не могу взять тайник напротив двух пожарок на свалке в трубе и не могу проникнуть в автобус на свалке через лобовое стекло...
По моему раньше под камни хорошо залезал, а сейчас как будто что-то изменилось.

Re: Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   29.05.2019 23:56    #259693

boris.102, привет. Проникать в узкие щели поможет одновременное нажатие клавиш SHIFT-CTRL. Посмотри в меню - назначены-ли клавиши "шаг" и "присесть" (раз - "что-то изменилось"). Если они - назначены, но картина осталась прежней, мануал по изменению размеров ГГ - в личке.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, zima59, RPV73, boris.102

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю   03.06.2019 09:59    #259841

Привет!
Очередная проблема вылезла.
Взял документы для бармена в х18, пытаюсь уйти из долины через выход на кордон - и не могу!
Значок выхода есть, значок зеленый о том что это моя цель есть, запись в задании что нужно выйти через южный выход есть, а вот выхода нет, не активируется переход и все.
Крутился - крутился в этой точке - никакого результата. Что делать?

V7KING. Спасибо, попробую откатиться.
Дело в том, что они (ворота) уже сами открылись... обе створки, причем одна створка вообще упала на землю!
Я через ворота прохожу дальше и иду, иду, иду... и никуда не выхожу, а значок перехода далеко сзади остается.
Изменено: 03.06.2019 11:28 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING
Время создания страницы: 0.49 секунд